загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мороз. Смотрю в окно . Красиво за окном. Но дома ,у камина с печкой лучше).
Читаю блоки форумчан. Некоторые удивительно интересные , трогательные .
И вот читаю одного автора о "повседневных моментах" ,которые у автора вызывают положительные эмоции,судя по тексту.
......" в череде моментов целующиеся пацаны 15 лет в предбаннике Пятерочки . Тактильно."
Я импульсивно пишу коммент: "Вас умиляет такой момент и вызывает приятные эмоции?"
На что автор мгновенно отвечает: "А что ,если бы ваш сын пришел и сказал :"Мама, это мой парень", вы бы ему что? "
В этом месте я снова посмотрела в окно. Мороз, красиво . Деревья в снегу ,солнце....
..
А Вы бы что ответили ?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 14:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Правда, очень холодно? А то нам скоро в кино собираться biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мороз. Смотрю в окно . Красиво за окном. Но дома ,у камина с печкой лучше). Читаю блоки форумчан. Некоторые удивительно интересные , трогательные . И вот читаю одного автора о "повседневных моментах" ,которые у автора вызывают положительные эмоции,судя по тексту. ......" в череде моментов целующиеся пацаны 15 лет в предбаннике Пятерочки . Тактильно." Я импульсивно пишу коммент: "Вас умиляет такой момент и вызывает приятные эмоции?" На что автор мгновенно отве
No comments
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правда, очень холодно? А то нам скоро в кино собираться
Правда
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вижу новые функции) закрыть тему,удалить тему). Это радует.Поговорим и удалю .
Может я слишком консервативная мать ?
Младший сын (9 лет) называет себя перфекционистом) и меня заодно ) видимо ему хочется ,чтобы в семье перфекционистов было как можно больше)))) причем он четко знает определение этому слову. В его возрасте я слов таких не знала .)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 14:24
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правда, очень холодно? А то нам скоро в кино собираться
да холодно, ездил в магаз за пивом, машина так и не прогрелась до 90
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Предпочитаю не узнать чтобы я ответила, это было бы слишком непросто....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вижу новые функции) закрыть тему,удалить тему). Это радует.Поговорим и удалю . Может я слишком консервативная мать ? Младший сын (9 лет) называет себя перфекционистом) и меня заодно ) видимо ему хочется ,чтобы в семье перфекционистом было больше)))) причем он четко знает определение этому слову. В его возрасте я слов таких не знала .)
Вы нормальная мать)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Я бы принял, но расстроился
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правда, очень холодно? А то нам скоро в кино собираться
Ну я за городом. У меня минут 23 . Это конечно не минус 27 как до этого , но я в такие морозы выхожу только при крайней необходимости ,т.е. на работу. А сегодня выходной .
В Москве возможно на пару градусов теплее
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 14:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вижу новые функции) закрыть тему,удалить тему). Это радует.Поговорим и удалю . Может я слишком консервативная мать ? Младший сын (9 лет) называет себя перфекционистом) и меня заодно ) видимо ему хочется ,чтобы в семье перфекционистом было больше)))) причем он четко знает определение этому слову. В его возрасте я слов таких не знала .)
Вряд ли он до конца понимает значение слова. Тем более, вряд ли видел махровых перфекционистов.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 14:24
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мороз. Смотрю в окно . Красиво за окном. Но дома ,у камина с печкой лучше). Читаю блоки форумчан. Некоторые удивительно интересные , трогательные . И вот читаю одного автора о "повседневных моментах" ,которые у автора вызывают положительные эмоции,судя по тексту. ......" в череде моментов целующиеся пацаны 15 лет в предбаннике Пятерочки . Тактильно." Я импульсивно пишу коммент: "Вас умиляет такой момент и вызывает приятные эмоции?" На что автор мгновенно отве
Прибил бы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я за городом. У меня минут 23 . Это конечно не минус 27 как до этого , но я в такие морозы выхожу только при крайней необходимости ,т.е. на работу. А сегодня выходной . В Москве возможно на пару градусов теплее
Спасибо, придется укутаться biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Может я слишком консервативная мать ?
Может, слишком тревожная?)
По вопросу: приняла бы. Это твоё дитя, каким бы ни было. Что за катастрофа- не та ориентация?) Не убийца же dntknw_rt_60.gif , а ведь даже от таких матери не отказываются
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вижу новые функции) закрыть тему,удалить тему). Это радует.Поговорим и удалю . Может я слишком консервативная мать ? Младший сын (9 лет) называет себя перфекционистом) и меня заодно ) видимо ему хочется ,чтобы в семье перфекционистом было больше)))) причем он четко знает определение этому слову. В его возрасте я слов таких не знала .)
Я поддерживаю Вашу позицию. С молодежью надо вести диалог, открывать им глаза на то что происходит в мире, а не одевать им розовые очки. Особенно это важно для мальчиков, они должны быть войнами в любой ситуации! Обабливание мужиков идёт давно, и то что нехочется комментировать один из результатов этого процесса.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 07.01.2024 14:28
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правда, очень холодно? А то нам скоро в кино собираться
Очень. Мы на катке в Парке Горького.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Нет,на градуснике опять минус 25 . Хорошо хоть на работу не надо.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мороз. Смотрю в окно . Красиво за окном. Но дома ,у камина с печкой лучше). Читаю блоки форумчан. Некоторые удивительно интересные , трогательные . И вот читаю одного автора о "повседневных моментах" ,которые у автора вызывают положительные эмоции,судя по тексту. ......" в череде моментов целующиеся пацаны 15 лет в предбаннике Пятерочки . Тактильно." Я импульсивно пишу коммент: "Вас умиляет такой момент и вызывает приятные эмоции?" На что автор мгновенно отве
Это было бы очень и очень печально для меня, но он не перестал бы быть моим сыном. К счастью, ему нравятся девушки. smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Да уж, животрепещущая тема. Особенно на Рождество biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет,на градуснике опять минус 25 . Хорошо хоть на работу не надо.
Да, а вот часть Подмосковья замерзает в буквальном смысле.
Так жаль людей, нет слов.

«Мы замерзаем, жжем дрова на улице, потому что дома холодно»

Так спасаются жители подмосковного города Лыткарино, где третьи сутки нет отопления.

Еще вчера в местной администрации заявляли, что все починили. Но тепло не появилось ни через час, ни через пять, ни через десять. На утро 7 января отопления так и нет.

Та же ситуация у части жителей в Солнечногорске, Балашихе, Лобне, Химках, Чехове, Люберцах, Раменском и Наро-Фоминском районах. В СК проводят проверку.

Нет слов. И это столичный регион..

#новостистолицы

Московский Телеграф | Предложить новость
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предпочитаю не узнать чтобы я ответила, это было бы слишком непросто....
Согласна .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр