загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, а вот часть Подмосковья замерзает в буквальном смысле. Так жаль людей, нет слов. «Мы замерзаем, жжем дрова на улице, потому что дома холодно» Так спасаются жители подмосковного города Лыткарино, где третьи сутки нет отопления. Еще вчера в местной администрации заявляли, что все починили. Но тепло не появилось ни через час, ни через пять, ни через десять. На утро 7 января отопления так и нет. Та же ситуация у части жителей в Солнечногорске, Балашихе, Лобне, Химках, Чехове, Любер
Сталина на них нет ireful3_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Согласна .
У меня дочь и тоже может так прийти и сказать.
Она останется моей дочерью, это ее выбор и жизнь.
А вообще однополые отношения, это больше вызов близким и обществу, что мы не такие.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вижу новые функции) закрыть тему,удалить тему). Это радует.Поговорим и удалю . Может я слишком консервативная мать ? Младший сын (9 лет) называет себя перфекционистом) и меня заодно ) видимо ему хочется ,чтобы в семье перфекционистов было как можно больше)))) причем он четко знает определение этому слову. В его возрасте я слов таких не знала .)
Моя дочка в 8 лет считает себя перфекционисткой, и , думаю, она права. Это её поедание конфет 😁
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет,на градуснике опять минус 25 . Хорошо хоть на работу не надо.
У нас +25. Если б ни дела, пошёл бы к морю, может искупался, но волны. Интересно, есть ли у нас акулы?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, а вот часть Подмосковья замерзает в буквальном смысле. Так жаль людей, нет слов. «Мы замерзаем, жжем дрова на улице, потому что дома холодно» Так спасаются жители подмосковного города Лыткарино, где третьи сутки нет отопления. Еще вчера в местной администрации заявляли, что все починили. Но тепло не появилось ни через час, ни через пять, ни через десять. На утро 7 января отопления так и нет. Та же ситуация у части жителей в Солнечногорске, Балашихе, Лобне, Химках, Чехове, Любер
Ужас
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мороз. Смотрю в окно . Красиво за окном. Но дома ,у камина с печкой лучше). Читаю блоки форумчан. Некоторые удивительно интересные , трогательные . И вот читаю одного автора о "повседневных моментах" ,которые у автора вызывают положительные эмоции,судя по тексту. ......" в череде моментов целующиеся пацаны 15 лет в предбаннике Пятерочки . Тактильно." Я импульсивно пишу коммент: "Вас умиляет такой момент и вызывает приятные эмоции?" На что автор мгновенно отве
Обоим пинок под зад и за дверь...пусть живут свою жизнь и не будут в твоей...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вряд ли он до конца понимает значение слова. Тем более, вряд ли видел махровых перфекционистов.
Конечно ) но улыбнуло то,что он дал совершенно верное определение этому слову. И применяет его постоянно ,когда что-нибудь делает по его мнению идеально ) я просто улыбаюсь,потому что он все равно для меня ещё малыш), хоть и третьеклашка ,а говорится это всегда серьезным тоном и к месту).
Ну я его не разубеждаю,что в нашей семье нет перфекционистов ))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это было бы очень и очень печально для меня, но он не перестал бы быть моим сыном. К счастью, ему нравятся девушки.
Аналогично.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя дочка в 8 лет считает себя перфекционисткой, и , думаю, она права. Это её поедание конфет 😁
Моя любимая тарелка из детства))
Младшая тоже раскладывает еду и вещи упорядоченно.
Я больше склоняюсь к особенностям психики, нежели к перфекционизму))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, а вот часть Подмосковья замерзает в буквальном смысле. Так жаль людей, нет слов. «Мы замерзаем, жжем дрова на улице, потому что дома холодно» Так спасаются жители подмосковного города Лыткарино, где третьи сутки нет отопления. Еще вчера в местной администрации заявляли, что все починили. Но тепло не появилось ни через час, ни через пять, ни через десять. На утро 7 января отопления так и нет. Та же ситуация у части жителей в Солнечногорске, Балашихе, Лобне, Химках, Чехове, Любер
Конечно, столичный регион. Видите " СК проводит проверку".
У нас, в соседнем городе, районном центре, с населением 90000, несколько домов в мороз, который по ночам доходил до 34, остались без тепла. Какой там СК.... аварийные службы даже перестали снимать трубку и отвечать на звонки.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да уж, животрепещущая тема. Особенно на Рождество
Этот блог был написан сегодня . Я просто не пойму как такие моменты могут умилять? Вызывать радостное настроение, положительные эмоции ? Как?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, столичный регион. Видите " СК проводит проверку". У нас, в соседнем городе, районном центре, с населением 90000, несколько домов в мороз, который по ночам доходил до 34, остались без тепла. Какой там СК.... аварийные службы даже перестали снимать трубку и отвечать на звонки.
Вы забываете что Санкт-Петербург также имеет статус столицы. Может просто у вас люди не идут в СК и прокуратуру с заявлениями
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Приняла бы любой выбор. Но люди вокруг могут этого не принять. Поэтому скорее всего они бы уехали
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Этот блог был написан сегодня . Я просто не пойму как такие моменты могут умилять? Вызывать радостное настроение, положительные эмоции ? Как?
Не увидел там умиления, скорее эпатаж. Ну а так-то много странных людей, всех понять невозможно.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мороз. Смотрю в окно . Красиво за окном. Но дома ,у камина с печкой лучше). Читаю блоки форумчан. Некоторые удивительно интересные , трогательные . И вот читаю одного автора о "повседневных моментах" ,которые у автора вызывают положительные эмоции,судя по тексту. ......" в череде моментов целующиеся пацаны 15 лет в предбаннике Пятерочки . Тактильно." Я импульсивно пишу коммент: "Вас умиляет такой момент и вызывает приятные эмоции?" На что автор мгновенно отве
У меня дочь. Но суть от этого не меняется. Я постараюсь принять ее выбор. Упрекать и осуждать не буду, но и в ладоши не захлопаю.
А вообще личная жизнь на то и личная. В целом наверное не расстроюсь, если она не будет меня посвящать в подробности своей личной жизни. Основные критерии для меня - чтоб не слишком рано, по любви, взаимно и добровольно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мороз. Смотрю в окно . Красиво за окном. Но дома ,у камина с печкой лучше). Читаю блоки форумчан. Некоторые удивительно интересные , трогательные . И вот читаю одного автора о "повседневных моментах" ,которые у автора вызывают положительные эмоции,судя по тексту. ......" в череде моментов целующиеся пацаны 15 лет в предбаннике Пятерочки . Тактильно." Я импульсивно пишу коммент: "Вас умиляет такой момент и вызывает приятные эмоции?" На что автор мгновенно отве
оой, жуть какая
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня дочь и тоже может так прийти и сказать. Она останется моей дочерью, это ее выбор и жизнь. А вообще однополые отношения, это больше вызов близким и обществу, что мы не такие.
Это не вызов а результат пропаганды!
Ответ в песне Высоцкого, только сейчас книги заменили смартфоны
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, а вот часть Подмосковья замерзает в буквальном смысле. Так жаль людей, нет слов. «Мы замерзаем, жжем дрова на улице, потому что дома холодно» Так спасаются жители подмосковного города Лыткарино, где третьи сутки нет отопления. Еще вчера в местной администрации заявляли, что все починили. Но тепло не появилось ни через час, ни через пять, ни через десять. На утро 7 января отопления так и нет. Та же ситуация у части жителей в Солнечногорске, Балашихе, Лобне, Химках, Чехове, Любер
Да , у нас за неделю электричество отключали семь раз. Хорошо хоть не надолго. Подмосковье. Печь топим )
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, столичный регион. Видите " СК проводит проверку". У нас, в соседнем городе, районном центре, с населением 90000, несколько домов в мороз, который по ночам доходил до 34, остались без тепла. Какой там СК.... аварийные службы даже перестали снимать трубку и отвечать на звонки.
Здесь все то же самое.
СК начал проверку сегодня.
А люди с начала января без тепла.
В Подольске введен локальный режим ЧС!
Представляете масштаб проблемы?
Полно инфы в телеге.
Мне всех людей жалко,в любом городе.
От расследования СК они не согреются.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здесь все то же самое. СК начал проверку сегодня. А люди с начала января без тепла. В Подольске введен локальный режим ЧС! Представляете масштаб проблемы? Полно инфы в телеге. Мне всех людей жалко,в любом городе. От расследования СК они не согреются.
Я не про то, что согреются....но ладно.
Всем тепла))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр