загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мороз. Смотрю в окно . Красиво за окном. Но дома ,у камина с печкой лучше). Читаю блоки форумчан. Некоторые удивительно интересные , трогательные . И вот читаю одного автора о "повседневных моментах" ,которые у автора вызывают положительные эмоции,судя по тексту. ......" в череде моментов целующиеся пацаны 15 лет в предбаннике Пятерочки . Тактильно." Я импульсивно пишу коммент: "Вас умиляет такой момент и вызывает приятные эмоции?" На что автор мгновенно отве
Вопрос не в принятии, а в выпячивание и выделении именно этих акцентов.
Так же как , отношение к нудистам. Да , голое тело , ничего страшного, но это не значит ,что надо везде ходить голышом.
Есть нормы общественного поведения. Иди домой и что хочешь делай, а в публичных местах целующихся мужчин или однополых подростков не надо.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня дочь и тоже может так прийти и сказать. Она останется моей дочерью, это ее выбор и жизнь. А вообще однополые отношения, это больше вызов близким и обществу, что мы не такие.
В подростковом возрасте возможно это и вызов. Дальше нет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да , у нас за неделю электричество отключали семь раз. Хорошо хоть не надолго. Подмосковье. Печь топим )
С печью отлично.
А вот 4 января ночью сгорела подстанция на высоковольтном проезде,и три района остались без электричества, отопления и горячей воды, Медведково, Отрадное и Бибирево.
Но,тут получше, чем в Подмосковье ситуация,подогнали КамАЗы с генераторами и подключили по времянке дома.
У меня сегодня только вода горячая появилась.
Но, без отопления и электричества 8 часов всего пробыли.
Отличный новый год и рождество.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В подростковом возрасте возможно это и вызов. Дальше нет.
Может и так.
У меня есть друг гей, умнейший мужчина и просто приятный человек, но я когда узнала об этом, как факт приняла и все живут дальше. Это его жизнь и выбор кого он хочет видеть за закрытой дверью спальни.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вы забываете что Санкт-Петербург также имеет статус столицы. Может просто у вас люди не идут в СК и прокуратуру с заявлениями
Я живу в ЛО, про неё и пишу....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
У нас +25. Если б ни дела, пошёл бы к морю, может искупался, но волны. Интересно, есть ли у нас акулы?
Эх,Кипр, я прожила там несколько месяцев , . Чудесный остров ,чудесный климат ,. И ужасно дорогое электричество )
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
в публичных местах целующихся мужчин или однополых подростков не надо.
А гетерос-суальных пар надо? biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
У нас + 14. Не очень ветрено и потому вполне себе хорошо и для погулять.

Но "тюленю". Отпуск через 2 недели, ещё по инстанциям ходить, заодно и нагуляюсь.

По теме.
Лет тридцать назад работала с мальчиком-геем. Никто не знал, он не афишировал, манерным не был. Но так получилось (и в их среде бывают ревность и разборки), что после расставания его "бывший" вылил всю грязь при всех.
Ну, конечно, почти все отвернулись. Не из-за поступка, а из-за того, что он - гей.
Меня в тот момент не было. Но мне непреминули сообщить.
Я по малолетству малость офигела и с дружеского, ественно, общение скатились до "через губу".
Стоим с ним курим (да я тогда курила). Он мне вопрос: "Скажи, что тебя коробит?"
Я ему: "Ты - гей?"
Он: "Да. А что это в наших отношениях меняет? Тебе не всё с кем я сплю? Малолеток не совращаю, а моя жопа - она же моя."
Задумалась: "В принципе пофиг".

Сын рос. К нему в группе, а затем в классе всё время лип с поцелуями мальчик (у моего мордашка была смазливая). Сын отбивался, плевался. Его ориентацию поняла и положа руку на сердце, успокоилась. Но задумалась также, а что если... И что - он мне не перестанет быть сыном?

А вообще это не самое страшное в жизни. Жизнь показала (встречались такие индивидуумы), что там пофиг какая ориентация - он по состоянию - мразь. И это гораздо страшнее осознавать, что вот есть человек, он чей-то брат и сын, но он мразь.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 07.01.2024 14:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мороз. Смотрю в окно . Красиво за окном. Но дома ,у камина с печкой лучше). Читаю блоки форумчан. Некоторые удивительно интересные , трогательные . И вот читаю одного автора о "повседневных моментах" ,которые у автора вызывают положительные эмоции,судя по тексту. ......" в череде моментов целующиеся пацаны 15 лет в предбаннике Пятерочки . Тактильно." Я импульсивно пишу коммент: "Вас умиляет такой момент и вызывает приятные эмоции?" На что автор мгновенно отве
К счастью у меня нету сына.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я живу в ЛО, про неё и пишу....
Лыткарино это тоже не Москва
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя дочка в 8 лет считает себя перфекционисткой, и , думаю, она права. Это её поедание конфет 😁
Вот мой 9-ти летний сын такой же) может это у них модно в этом возрасте? Должно быть все идеально и красиво ) Мне тоже выгодно. Если он забывает, что он перфекционист) я ему напоминаю об этом )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 14:59
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сегодня прям цитировать Высоцкого захотелось
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Лыткарино это тоже не Москва
Вы что мне доказать то хотите, мил человек?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Раз не поняли, то больше ничего
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, столичный регион. Видите " СК проводит проверку". У нас, в соседнем городе, районном центре, с населением 90000, несколько домов в мороз, который по ночам доходил до 34, остались без тепла. Какой там СК.... аварийные службы даже перестали снимать трубку и отвечать на звонки.
Это ужас конечно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мороз. Смотрю в окно . Красиво за окном. Но дома ,у камина с печкой лучше). Читаю блоки форумчан. Некоторые удивительно интересные , трогательные . И вот читаю одного автора о "повседневных моментах" ,которые у автора вызывают положительные эмоции,судя по тексту. ......" в череде моментов целующиеся пацаны 15 лет в предбаннике Пятерочки . Тактильно." Я импульсивно пишу коммент: "Вас умиляет такой момент и вызывает приятные эмоции?" На что автор мгновенно отве
Во блин, московские проблемы. sarcastic_rt_50.gif
Убрать надо всех гастарбайтеров! rtfm_rt_52.gif Россия для русских но особенно Москва!
И вперёд на уборку столицы! На стройки!
Посмотрю потом будут ли силы для всякой гомосятины! beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Раз не поняли, то больше ничего
Аминь)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я импульсивно пишу коммент: "Вас умиляет такой момент и вызывает приятные эмоции?" На что автор мгновенно отвечает: "А что ,если бы ваш сын пришел и сказал :"Мама, это мой парень", вы бы ему что? "
тьфу
Николай Уфа, 51 год.
Сообщение удалено автором 07.01.2024 15:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр