загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Да! И голубым было, только небо! А если было, то об этом не кричали и знать не знали.
Небо было в алмазах)...

Кто любил Битлов)))...

Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос в том, почему старшее поколение смотрит на это спокойно
В теме про рождественское дерьмо посмотри, вот оттуда ноги и растут.
Сначала дерьму умиляются, потом пи...рам, ну а предательство оправдать это как здрасьте уже
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 07.01.2024 17:08
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Меж тем ставка ЦБ РФ возросла на.... Пока страна жопки обсуждает 🤣
Да, именно так это и работает.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Равнодушно пройти мимо. Чтобы завтра на этом месте оказался мой сын? Раньше у пацанов понятия были, они б за это общественное мероприятие так начистили бы морды, что в следующий раз неповадно было.
Если у мальчика не предрасположенности почему он на этом месте должен оказаться?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Если у мальчика не предрасположенности почему он на этом месте должен оказаться?
Потому что девяносто процентов пи...ров не имеют с рождения этих тараканов в башке nono_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Потому что девяносто процентов пи...ров не имеют с рождения этих тараканов в башке
О, специалистов по пи... подвезли rofl_rt_56.gif
Невасёк Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 07.01.2024 18:04
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 07.01.2024 18:04
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мороз. Смотрю в окно . Красиво за окном. Но дома ,у камина с печкой лучше). Читаю блоки форумчан. Некоторые удивительно интересные , трогательные . И вот читаю одного автора о "повседневных моментах" ,которые у автора вызывают положительные эмоции,судя по тексту. ......" в череде моментов целующиеся пацаны 15 лет в предбаннике Пятерочки . Тактильно." Я импульсивно пишу коммент: "Вас умиляет такой момент и вызывает приятные эмоции?" На что автор мгновенно отве
Был у меня одноклассник. Отец его офицер до мозга костей, в хорошем смысле. Но был еще один сын, на пару лет младше. Однажды младший привел своего мужа звнкомить с родителями. На отца было больно смотреть. За пару месяцев мужик постарел лет на 20. Больно смотреть на него было. Чо как внутри семьи там происходило не знаю. Как то младший подошел ко мне сигаретку стрельнуть. Видимо всё понял по взгляду. Молча развернулся и как побитая собака (видимо привычно) ушел.

Я вчера в магазин пошел. Смотрю - горбуша прикольная. Весь прилавок перекопал - искал девочек holy_rt_40.png Влял двух. Сегодня почистил - оба пацаны оказались. Печально. А с виду быи прям девочки по всем признакам!

Кажется недавно мы обсуждали тему "игр с половой идентификацией". Не может это бесследно пройти. Хреново другое. Некоторые родители, в взязи с тупостью безмерной, не понимают что это такое и последствия, и не только не пытаются противодействовать, но еще и поощряют практически.
Тальше работает есстественный отбор. Наверное.

Года два капаю сыну на мозги, что самая востребованная и хлебная профессия будущего психиатр. Кажется он начал это понимать)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Был у меня одноклассник. Отец его офицер до мозга костей, в хорошем смысле. Но был еще один сын, на пару лет младше. Однажды младший привел своего мужа звнкомить с родителями. На отца было больно смотреть. За пару месяцев мужик постарел лет на 20. Больно смотреть на него было. Чо как внутри семьи там происходило не знаю. Как то младший подошел ко мне сигаретку стрельнуть. Видимо всё понял по взгляду. Молча развернулся и как побитая собака (видимо привычно) ушел. Я вчера в магазин пошел. Смотр
А сейчас не хлебная?!
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А надо мимо пройти и улыбнуться? А конфету на улице развернул и обёртку бросил тоже мимо пройти и улыбнуться ? У Вас бурная реакция на вмешательство со стороны. Я считаю если это вмешательство справедливо ,то оно оправдано и должно быть . Это же касаемо и моих детей . Нет не рукоприкладство конечно, но замечание,- это однозначно оправдано. А то кошечек-собачек все жалеют , а в плане людей,- моя хата с самого -самого дальнего края ))))ничего не слышу,не вижу,не знаю.
Согласна. Но замечание тоже можно сделать по-разному. Можно сказать "пожалуйста фантик в мусорку отнеси"... А можно "бранью покрыть", что у ребенка стресс будет.
Я на своих детей голос редко повышаю. А уж оскорблять их и вообще никогда и ни в какой форме не было мысли. Даже когда ребенок лукавит...не употребляю слова "врёшь, ложь". И если моему ребенку сделают замечание в грубой форме на улице... Я буду на стороне своего ребенка. И дам отпор такому "воспитателю")))
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 07.01.2024 17:27
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Был у меня одноклассник. Отец его офицер до мозга костей, в хорошем смысле. Но был еще один сын, на пару лет младше. Однажды младший привел своего мужа звнкомить с родителями. На отца было больно смотреть. За пару месяцев мужик постарел лет на 20. Больно смотреть на него было. Чо как внутри семьи там происходило не знаю. Как то младший подошел ко мне сигаретку стрельнуть. Видимо всё понял по взгляду. Молча развернулся и как побитая собака (видимо привычно) ушел. Я вчера в магазин пошел. Смотр
А не могло быть такого, что насолить или отомстить отцу хотел? Назло сделал
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А сейчас не хлебная?!
Пока недооцененная. Но это не на долго wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.01.2024 17:28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А не могло быть такого, что насолить или отомстить отцу хотел? Назло сделал
Назло маме отморожу уши - это не из той оперы.
Пидорас в 20 лет к ушам не сильно относится. Там другие органы задействованы.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.01.2024 17:29
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В теме про рождественское дерьмо посмотри, вот оттуда ноги и растут. Сначала дерьму умиляются, потом пи...рам, ну а предательство оправдать это как здрасьте уже
Вот опять старшее поколение виновато.
Есть процентное отклонение от нормы. Другой вопрос, что пара процентов пыталась навязать образ жизни оставшимся 98-ми. Ну или 10/90, кто их там на самом деле считал.
Есть люди, которые бегают, машут трусами, флагами, радугами и пр. чем можно махать.
Есть просто те, кто живет и живет. Так, как природой заложено. Хоть и криво.
Вот "убил бы", "выгнал бы" - это мы все горазды так себя позиционировать относительно этих малых процентов. Особенно мужчины стараются плеваться в ту сторону. Бить себя в грудь. Видимо, чтобы не дай бог, не заподозрили. Еще не видят разницы, и все для них "пидары". Пардон за французский.
Так вот тех, кто по детям - я бы тоже бы... своими руками.
А вот про взрослых. Я не за пропаганду. Не за оправдания. Но ... над даунами сейчас принято умиляться - солнечные дети, хоть и генетически не как все. Так вот и там не как все, и тоже мать природа пошутила так.
Пример одного человека позволил посмотреть на процент по-другому. Яркий. Образованный, начитанный. Прекрасный собеседник. Всегда ухожен, элегантен. Очень интересно читать его профессиональные обзоры. Никогда никого не сватал в свои ряды. В парадах не участвовал. Особенности не афишировал.
Видела фото его мамы. Фото их семейных праздников. Не знаю, каких сил мамам стоило принять эту нетакость своих детей. Невозможность понянчить внуков. Знать, как большинство относится к такому образу жизни. Да, у них грустные глаза. Но их сил хватило остаться со своими детьми. Не бросить, не убить, не проклясть.
Думаю, это очень сложно. Даже просто не гнать их сворой генетически правильных.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А надо мимо пройти и улыбнуться? А конфету на улице развернул и обёртку бросил тоже мимо пройти и улыбнуться ? У Вас бурная реакция на вмешательство со стороны. Я считаю если это вмешательство справедливо ,то оно оправдано и должно быть . Это же касаемо и моих детей . Нет не рукоприкладство конечно, но замечание,- это однозначно оправдано. А то кошечек-собачек все жалеют , а в плане людей,- моя хата с самого -самого дальнего края ))))ничего не слышу,не вижу,не знаю.
Женя.
Это пока не сталкиваешься с реалиями жизни.
Помните есть такие картинки: Ожидания/Реальность.
В ожидании, что сделал замечание и тут же бумажку подняли, ругаться перестали, а на самом деле...
Делаешь замечание ребёнку (он не скажет где родители, хотя по идее общаться нужно с ними), но тут вылетает разъяренный родитель: почто субординацию нарушил?! Со мной общайся! (А далее идёт непереводимый турецкий фольклор (с))
И понимаешь, что бессмысленно общаться: эта фурия наехала на человека и ребёнок видел, что его защитили, а значит имеет право также себя вести.
Или идут пацаны со школы: мат, громкая музыка, не пропустили ни одной калитки и собаки за забором, чтобы не подразнить.
Адиинстративно вроде бы ничего не нарушили, но, блин-клинский...
Делаю замечание: "Ребятки, ноги о калитки не сломайте, родители расстроятся и ноги ваши лечить, и калитки чинить." Стараюсь не обострять, так сказать.
Ну понятно, нафиг сказала, хоть малолетки совсем, лет по одиннадцать, пока я телефон доставала, чтобы предложить сообщить мне всё что они мне сказали на камеру, наслушалась, что они сейчас напишут групповую жалобу, что я к ним приставала с непристойными предложениями. На камеру начали то же самое орать: "Эта тётка пристает к нам, предлагает письки показать!"

"Это фиаско, братан!" (С)
Это быдло уже в детском возрасте - быдло.
И геи меркнут по сравнению с этими уже хитровывернутыми и прошаренными на зле.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот опять старшее поколение виновато. Есть процентное отклонение от нормы. Другой вопрос, что пара процентов пыталась навязать образ жизни оставшимся 98-ми. Ну или 10/90, кто их там на самом деле считал. Есть люди, которые бегают, машут трусами, флагами, радугами и пр. чем можно махать. Есть просто те, кто живет и живет. Так, как природой заложено. Хоть и криво. Вот "убил бы", "выгнал бы" - это мы все горазды так себя позиционировать относительно этих малых процентов.
Даун не осознает свое состояние, пи...ор прекрасно осознает и зря ты думаешь, что никого не склоняет и не пропагандирует. nono_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вопрос не в принятии, а в выпячивание и выделении именно этих акцентов. Так же как , отношение к нудистам. Да , голое тело , ничего страшного, но это не значит ,что надо везде ходить голышом. Есть нормы общественного поведения. Иди домой и что хочешь делай, а в публичных местах целующихся мужчин или однополых подростков не надо.
Правильно!Все интимы дома за закрытыми дверями и окнами. good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
тьфу
В смысле плюнул бы на сына? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А я все время ругаюсь на своих, что бабники растут 🤦‍♀️😀
Начинайте ценить бабничество сыновей grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр