загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наташ, не об этом тема эта. Ну и чисто логически представь эту ситуацию в реале, мама папа, дед, бабушка, ребенок сидят складывают пазлы Много других общих дел у семьи, где каждый будет занят в меру своего развития)
Я прекрасно поняла о чем речь,а ответила тебе ,на твое же о картинке,лишь бы пожрать haha_rt_56.gif .И что там представлять?Мы семьей играли в лото,все,и бабушка с дедом и родители и дети,что еще делать долгими зимними вечерами.То же самое с паззлами,ничего не вижу смешного ,тем более глупого.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2024 12:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Сложно собирать пазлы , кода из них складывается только фраза - хочу жратькушать Я помню в детстве, когда собирались семьями, нас детвору привлекали ко всем процессам и лепке пельменей с макетами, и жарке шашлыков, и разделке дичи. А после застолья взрослые очень редко напивались, обычно играли в какие-то игры , то в в лото, то в карты, но это в основном зимой. Летом обычно мы отдельно тусили , догонялки, выбивалы, казаки разбойники)))
Согласна. Сложно там, где не бегут наперегонки мыть посуду или пылесосить, а только к тарелке.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще, мама со мной играет в шахматы, я не могу понять принцип этой игры, так она и за меня и за себя рубит.
Как я рада за тебя, что мама жива и здорова. P.S. Когда своих родителей ушедших на небеса вспоминаю, думается лучше бы они были живы и меня дальше обожали, и пусть без мужской любви осталась бы я, только бы они были ещё на этом свете рядом.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2024 13:27
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут надо с финишем определиться
Финиш - собранный вместе пазл и размещенный в красивой рамке, для любования делами общими.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот мне о чем подумалось. Молодая семья - это набор из кубиков, скорее. Все кажется простым и понятным, пока не вляпаешься и не начнешь семью строить. И оказывается, что это не кубики, а набор из 100500 штук. Не у всех хватает терпения. Вторая, третья попытка. Картинки разные, а пазл ( или пазлов?))) в наборе все больше. Выкладывать картинку надо научиться вместе, не считая, кто для скольких пазлинок нашел правильное место. Такие вот старческие размышлизмы от бессонницы.
Теперь я поняла, почему не замужем . Ненавижу собирать пазлы. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Согласен, искать себе чистого дуала и ждать, что потом вс сложиться тип-топ - глупость несусветная, но как подсказка в построении отношений - более логичной системы, пока не встречал))). А логика для меня)))... Штир он и в Африке - ШТИР!
Логика инструмент хороший, но все же ограничен информированностью. Рекомендую дополнительно рассмотреть психейогу по Афанасьеву, получите дополнительный инструмент и ответы на некоторые не стыковки при использовании соционики на практике.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна. Сложно там, где не бегут наперегонки мыть посуду или пылесосить, а только к тарелке.
Если ограничиться только пазлами то можно обойтись и без посуды sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да я то поняла о чем тема.А коллективная игра ,собирание пазлов никому не помешает,так то
Вообще никому не повредит. Мы все новогодние каникулы только и делали, что всей семьёй занимались разными играми, поделками и прочим.

Не допетрили другие, но ловко выкрутились, завуалировав свою ограниченность sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
А что удалось в жизни "сложить" вместе? Какие у кого были "пазлы"?
У нас получились дочь, дом, сад. Почти все, как положено: родить, построить, посадить.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наташ, не об этом тема эта. Ну и чисто логически представь эту ситуацию в реале, мама папа, дед, бабушка, ребенок сидят складывают пазлы Много других общих дел у семьи, где каждый будет занят в меру своего развития)
Мы всей семьей- бабушка, дедушка , сын и я собирали вместе огромный Лего… прекрасное препровождение свободного времени…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я прекрасно поняла о чем речь,а ответила тебе ,на твое же о картинке,лишь бы пожрать .И что там представлять?Мы семьей играли в лото,все,и бабушка с дедом и родители и дети,что еще делать долгими зимними вечерами.То же самое с паззлами,ничего не вижу смешного ,тем более глупого.
И в картишки играли… да и до сих пор сын иногда просит- давай пару партеек…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Если ограничиться только пазлами то можно обойтись и без посуды
Интеллектуалам вредно думать о бренном mosking_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Логика инструмент хороший, но все же ограничен информированностью. Рекомендую дополнительно рассмотреть психейогу по Афанасьеву, получите дополнительный инструмент и ответы на некоторые не стыковки при использовании соционики на практике.
Не очень понятно, как применять это по отношению к другим. Как заставить человека пройти этот тест, если он этого не желает.
А так, интересно, тест прошла по Афанасьеву, описание прочитала, прямо вот, как про меня написано.)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А те кто физическим трудом заняты им не надо?
Им не так надо, они должны продолжать тренировать мышцы. Их мозг скачков в нагрузке не ощутит.
Всё же ясно как белый день...)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот мне о чем подумалось. Молодая семья - это набор из кубиков, скорее. Все кажется простым и понятным, пока не вляпаешься и не начнешь семью строить. И оказывается, что это не кубики, а набор из 100500 штук. Не у всех хватает терпения. Вторая, третья попытка. Картинки разные, а пазл ( или пазлов?))) в наборе все больше. Выкладывать картинку надо научиться вместе, не считая, кто для скольких пазлинок нашел правильное место. Такие вот старческие размышлизмы от бессонницы.
Почему старческие ? Мудрые! Эти бы мысли, да в молодость! Сколько ошибок бы удалось избежать…. Ну коль в молодости не избежали, будем приобретенную мудрость применять к отношениям сейчас… уверена- у всех… почти всех получится….
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интеллектуалам вредно думать о бренном
Я приверженец диалектического материализма, так что не надо нам намёков на идеализм sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я приверженец диалектического материализма, так что не надо нам намёков на идеализм
Папрашу не выражаться rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не очень понятно, как применять это по отношению к другим. Как заставить человека пройти этот тест, если он этого не желает. А так, интересно, тест прошла по Афанасьеву, описание прочитала, прямо вот, как про меня написано.)
С практикой и укреплением понимания, по поведению человека можно определить его пассивные и активные позиции ценностей.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 09.01.2024 13:19
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Папрашу не выражаться
Кворум собрала? king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Семья - это пазлы.
..канешно. Семья - где один прав, второй - муж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр