загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья Иваново, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 09.01.2024 14:12
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Здорово же! У нас сейчас малявки подросли, частенько всей семьёй играем во что-то, в семье от 5 и до 65 лет. Домино, крокодил, башню из брусочков растаскиваем, всякие другие настолки, пока не очень сложные. Это замечательно всем вместе поиграть.
Настролки это прекрасно, я тоже со своей молодежью играем в мафию, когда к ним приезжаю в гости
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как я рада за тебя, что мама жива и здорова. P.S. Когда своих родителей ушедших на небеса вспоминаю, думается лучше бы они были живы и меня дальше обожали, и пусть без мужской любви осталась бы я, только бы они были ещё на этом свете рядом.
Ирин, так ты можешь эту любовь беречь в памяти своей!) от одного воспоминания, что эти люди (твои родители) были в твоей жизни на душе тепло станет.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Раньше больше было общих дел. Те же пельмени, пироги всей семьёй лепили, сенокос, прополка, совместная уборка. Очень тепло вспоминается, как картошку пололи, сядем на поле, каждый по ряду берёт, и поползли. В процессе обо всём разговаривали, песни пели, сказки рассказывали. Потом обедали на природе, картошку молодую пекли в костерке.
Всегда такое тепло от твоих постов, Света give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Какие могут быть вопросы у логичной волевой малоэмоциональной бабушки?)))))
Ну в общем то да с первой логикой мало кого слушают, сами себе на уме sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ну в общем то да с первой логикой мало кого слушают, сами себе на уме
Мы всегда открыты для диалога)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Тест Афанасьева по психософии Результат теста Логика: 26 балла из 30 Воля: 17 балла из 30 Эмоция: 13 балла из 30 Физика: 8 балла из 30 Предполагаемый тип: ЛВЭФ Узнала много нового. Всё очень запутано)))

Андерсен. Интересно было прочитать
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Раньше больше было общих дел. Те же пельмени, пироги всей семьёй лепили, сенокос, прополка, совместная уборка. Очень тепло вспоминается, как картошку пололи, сядем на поле, каждый по ряду берёт, и поползли. В процессе обо всём разговаривали, песни пели, сказки рассказывали. Потом обедали на природе, картошку молодую пекли в костерке.
Все перечисленное вряд ли нравилось детям… это скорее привитие детям обязанностей…
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Мы всегда открыты для диалога)))
Послушать других и сделать по своему)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот мне о чем подумалось. Молодая семья - это набор из кубиков, скорее. Все кажется простым и понятным, пока не вляпаешься и не начнешь семью строить. И оказывается, что это не кубики, а набор из 100500 штук. Не у всех хватает терпения. Вторая, третья попытка. Картинки разные, а пазл ( или пазлов?))) в наборе все больше. Выкладывать картинку надо научиться вместе, не считая, кто для скольких пазлинок нашел правильное место. Такие вот старческие размышлизмы от бессонницы.
Блин, люди, человеки, вам вообще сколько лет? Какие пазлы? Какие кубики? Всего то и нужно каждому в семье в один момент времени делать одно своё дело. Что в этом сложного?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я изначально на первых страницах ответила о своем видении семьи. Вы же какую то чушь про картинку из кубиков и про помощь родителей. Сами подумайте о чем эта тема. Или поделку какую нибудь слепите с Артёмом. Все больше пользы
Не учите жить других, займитесь собой!
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2024 14:25
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Послушать других и сделать по своему)))
Иногда и выслушать человека - тоже результат.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Настролки это прекрасно, я тоже со своей молодежью играем в мафию, когда к ним приезжаю в гости
Ты же ранее сама написала… какие пазлы, лучше пельмени лепила бы…а вдруг тут прям в мафию заигралась…
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Андерсен. Интересно было прочитать
А я получилась ЭЛФВ Руссо.
Прям в точку аписано, что мне обязательно нужен муж. Опора. Без опоры, я -как лиана, распущусь, расползусь в разные стороны. Буду сорняком. Очень вредным.))
А с опорой, очень даже полезная, хорошая и ладная. girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Блин, люди, человеки, вам вообще сколько лет? Какие пазлы? Какие кубики? Всего то и нужно каждому в семье в один момент времени делать одно своё дело. Что в этом сложного?
Кубики и пазлы это образно .
Сложность в том что в паре у каждого своё представление необходимости делания и способах делания, и речь о том чтобы эти взгляды совпадали)))
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ирин, так ты можешь эту любовь беречь в памяти своей!) от одного воспоминания, что эти люди (твои родители) были в твоей жизни на душе тепло станет.
Да Лена воспоминания помогают, особенно в тяжёлые моменты в жизни, когда понимаешь родительская любовь к тебе именно как к ребенку обожаемому и желанному ни с чьей не сравнима. P.S. А посты людей которые делятся рассказами добрыми о своих любимых родных, радостно читать и теплеет на душе.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Любых. Обои поклеить и не развестись, пельмени налепить. За вечерним чаем обсудить дела на выходной.
Это разговоры и дела взрослых… дети вряд ли в этом участвуют
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сколько же в Вас Анна всякой гадости
А некоторые кушают с удовольствием, да уж.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Все перечисленное вряд ли нравилось детям… это скорее привитие детям обязанностей…
Нравилось, Юль. И в воспоминаниях остались эти моменты, как очень хорошие, светлые и тёплые.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Иногда и выслушать человека - тоже результат.
Ключевое слово - иногда mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр