загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
105
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я поняла, что меня что-то не волнует.. Официальных алиментов нет. Сейчас на карту дочери перечисляет. Так что я вообще не касаюсь этих денег. Немного, конечно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
После таких рекордов- 50тыщ, хвастаться нечем
dntknw_rt_60.gif а хоть какими нибудь отчислениями или покупками похвастаться можете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но вот насчёт того, что деньги не достаются детям. Покупка базовых продуктов, например. То, что едят всей семьёй. И как это в голове укладывается у таких горе- родителей, как это делить?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
а хоть какими нибудь отчислениями или покупками похвастаться можете?
Нее это не то, это само собой разумеющееся
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 21.01.2024 10:01
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А не кушать как? как питаться солнечной энергией чтоб женщин с детьми не обзывали меркантильными при банальных человеческих потребностях?)))
Не знаю Юль. Здесь уже должно быть что-то заложено в человеке. У меня ситуация другая БЖ у детей спрашивает, что им подарить они ей что ничего не надо у нас все есть, а она им говорит, что они зажрались)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что ж вам далась, эта пятерочка с ее кассирами
Как это? Она не сможет себя обеспечить и будет у мужиков просить денег dntknw_rt_60.gif а самодостаточная тоже не нужна, там запросы чтоб ей соответствовал, вот и болтаются в хитрожопых хочухах своих, не могут никак устроить себя, при этом ничего не давать)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 11:19
Антон, Россия, Москва, 40 лет
Антон, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А ещё обувь одежду каждый сезон новую покупать,дети растут как на дрожжах)
А дети сейчас хотят брендовую одежду носить, а это не дёшево. Ну что ради них не сделаешь))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А дети сейчас хотят брендовую одежду носить, а это не дёшево. Ну что ради них не сделаешь))
Молодчинка good2_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как это? Она не сможет себя обеспечить и будет у мужиков просить дене а самодостаточная тоже не нужна, там запросы что ей соответствовал, вот и болтаются в хитрожопых хочухах своих, не могут никак устроить себя, при этом ничего не давать)))
Странное отношение просто, при чем он постоянно об этом пишет..
Что там, не люди работают? Нормальная профессия.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так можно 50 т перечислять и никак не участвовать в жизни ребёнка. Можно перечислять 7 т и участвовать в жизни ребенка. Не всё же суммой определяется. Тут нет прямой зависимости.
Тоже верно, а можно активно участвовать,забирать после школы, отвозить куда то, сидеть на больничных, забирать на выходные. Все по разному живут. Но к сожалению больше наблюдаю, когда отстраняются максимально. Бухгалтерия делает отчисления от официальной з/ п и этого довольно.

Ну и суммы. В Москве одни, в регионах другие. Вот к примеру. З/п 25 у женщины, у бывшего мужа пусть 40. И это ещё хорошо в регионе, не все едут в Москву за з/п. Если от 40- 25% это 10 тыс. То есть женщина с ребенком будет вдвоем жить на 35, а он один на 30. Ну и как? Но живут. Скрипя зубами, но живут.
У моего, кстати, пенсия по потери кормильца 12 тыс.
Думаю что и в Москве размер пенсии где то тыс. 20, не больше.
Да и вообще хвастаться большими алиментам...ну такое. Мужем бы хорошим хвастаться, а это... Да и жизнь такая, сегодня есть доход, завтра нет(
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 20.01.2024 11:22
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Какое, оказывается, счастье не иметь бывших жён и детей! А то больно дорого обходятся ошибки молодости и буйство гормонов. sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Странное отношение просто, при чем он постоянно об этом пишет.. Что там, не люди работают? Нормальная профессия.
dntknw_rt_60.gif запросы они такие… видимо для него это не люди… немеркантильный, сразу видно🤣
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 11:23
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
запросы они такие… видимо для него это не люди
Видимо
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Какое, оказывается, счастье не иметь бывших жён и детей! А то больно дорого обходятся ошибки молодости и буйство гормонов.
Не знаю beach_rt_68.gif я ни о чем не жалею! Не знаю даже как бы скучно я жила без этого всего драйва😁
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Можно и не перечислять, брать детей и идти покупать, можно по разному вообще учавствовать в жизни детей, нет стандарта в жизни никакого, у всех разные обстоятельства. Можно и нужно! А не тупо бросать детей, чтоб они с бывшей помучались из серии «мстя моя страшна!»
А к чему сумма то ваша алиментов? Похвастаться?
Я до вас пытаюсь донести, что есть семьи где живут на 60 -70 т на всю семью,но там больше любви в семье, со стороны родителей и детей.
Хотя деньги это хорошо, конечно, не спорю.
Да так то понятно, у вас одна цель , принизить мужчин, типа нет 50 т на алименты- козёл.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Видимо
Я вообще год проработала в саду ради сына, увидеть как все изнутри там , чтоб он подрос, год тотальных больничных пережить, одним махом все решить… что теперь я , не человек? С экономическим образованием… и ничего не случилось со мной страшного))) жизнь бывает и не так раскорячит.
С таким мировозрением просто люди , пусть подальше держатся.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А к чему сумма то ваша алиментов? Похвастаться? Я до вас пытаюсь донести, что есть семьи где живут на 60 -70 т на всю семью,но там больше любви в семье, со стороны родителей и детей. Хотя деньги это хорошо, конечно, не спорю. Да так то понятно, у вас одна цель , принизить мужчин, типа нет 50 т на алименты- козёл.
Отвечала уже

Хочу чтоб похвастался этот «олигархат», который тут из себя строит)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ты точно ни копейки не брала из 500 рублей?
Сторговала хомяка за 250, а на оставшиеся с любовником на курорт ездила. Инфа сотка.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да и вообще хвастаться большими алиментам...ну такое.... Да и жизнь такая, сегодня есть доход, завтра нет(
Ну давайте все по норам сидеть и информации не давать. Кому лучше будет? hmm_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну давайте все по норам сидеть и информации не давать. Кому лучше будет?
Не говори, вообще поговорить не о чем в этом современном мире, кто-то оскробляется, кто-то принижается моментально.. ужас какой-то sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр