загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
105
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Она рожала от приличного ответственного мужчины
А, ну если так то да)) и от москвича))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кстати так и есть и бегут сразу на сайты знакомств замену искать, думая, что там за поворотом лучше будет) Только люди не понимают одного начинать с себя в первую очередь надо!
Ага. Думают зарегалась фото выставила и все алени побежали к ней
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Очень больная тема для всех! Я хотела бы увидеть достойных мужчин, кто и как платит алименты своим детям! Я прилагаю скрины своих алиментов, но они годовые выплаты, ежемесячно это 40000))) давайте папы, делитесь отчислениями, или вы считаете, что это деньги бывшей идут?
у нас есть родственники, которые алименты вообще не получают... просто жене бывшей сотку тысяч ежемесячно, дочке 30К, на все праздники подарки и деньги..
не достойный?
достоинство у тебя в чём измеряется?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ничего ты не понимаешь в эконом отдыхе, доехала с любовником на маршрутке( у нас 29) до бульвара (у вас кремль там вроде достопримечательный), купила две мороженки по 50. Полизали, поглазели, отдохнули. Люди ради этого из других городов едут так то Да ещё можно бутылочку воды себе позволить, если в горле пересохнет от впечатлений)
Вооот. Кормила, поила его, альфонса mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Невеста с бабушкой общается и изредко с папой видется когда он у матери, пересеклись и она пригласила с подачи бабушки. Ну стыдно ей стало что родного отца на свадьбу не пригласила. А он согласился и сказал что придет не один
Интересно, ему не стыдно было все эти годы не помогать и всей толпой завалиться? Незамутненные
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, это мало осуществимо, если у мамы новый муж. Как правило, разводятся не от хорошей жизни. И конфликт, и присутствие бывшего/бывшей в новой жизни не нужны. Была у меня на глазах история, где участвовал, но там мама уехала в Москву и дети постоянно жили здесь, с бабушкой, ее матерью. Вот он и помогал.
Я уже рассказывала по работе был случай. Двое детей, двое очень бешенных родителя, никак не могут договориться кто кому должен платить и у кого должны жить дети. Решили что дочь с матерью, сын с отцом. Одни выходные сын идёт к маме и сестре, другие дочь- к папе и брату. Алименты никто никому не платит. Ну их хватило где- то на полгода. Потом просто дети сами не захотели уходить из своих домов. Потом сын ушел жить к бабушке по папе и вообще перестал общаться с мамой и сестрой. Ну вот так вот.
Всегда жалко детей
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, справедливости ради, посмотри на ЗП по России. Медианная тыщ 50 наверное. Большинство и того не имеют. То есть алименты 10-12 тыщ это то, на что можно рассчитывать большинству. Представляю, как после твоих чеков коребит некоторых мам здесь. Это 100% так, "охреневшие москвичи" это самый безобидный мысленный посыл, поверь. Не нагнетай социальную напряжённость Действительно, не в этом любовь, тем более когда есть исполнительный лист и человек расстается с этими деньгами не доброволь
Каждый растит потребителей по своим доходам, почему я должна прижимать то, что отправляет их отец, чтоб не разбаловать типа? Мы все потребители в этой жизни так то, если разобраться… ради справедливости социальное нагнетение производят люди самостоятельно, друг друга грызут и что, теперь от этого и я должна страдать?
Если бы какой-нибудь папа выложил такие алименты, я бы только порадовалась за него и его детей, потому не понимаю, почему люди все принимают на свой счет и начинают ненавидеть, это не мои проблемы dntknw_rt_60.gif может мне теперь пойти ненавидеть блогеров и звезд которые ворочат деньги в больших нолях? Они смогли, красавчики!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
50% это за троих. Хорошо что ты не знаешь) Кстати, если даже будет 4-5-6 и т.д. все равно 50%. Типа ему должно оставаться не менее 50 % дохода. Хотя надо бы с такого 90 забрать, я считаю, ишь настругал
Я считаю, должны быть в равном положении. Мать не может личную жизнь устроить, пока дети не вырастут. Так и он - отец, если мозгов не хватило семью сохранить и вести себя нормально, пусть так же до 18 лет всем детям вкладывается по полной.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас есть родственники, которые алименты вообще не получают... просто жене бывшей сотку тысяч ежемесячно, дочке 30К, на все праздники подарки и деньги.. не достойный? достоинство у тебя в чём измеряется?
В содержании собственных детей заключается.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ага. Думают зарегалась фото выставила и все алени побежали к ней
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Другое мнение у меня) "Любовь и мораль" (с) как выше написала ТС количеством ноликов в алиментах не измерить. Имхо, как говорится..
Я не понимаю о чем ты. Тему не читала, кроме заглавного поста.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В содержании собственных детей заключается.
Анька тебе правильно написала выше. у большинства российских мужиков даже в зарплату таких денег нет, какие у тебя в квитанциях.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но быть довольной алиментами и даже хвастаться этим, на моем веку первый раз такое.
спасать надо Иульку.. кукушка поехала sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Анька тебе правильно написала выше. у большинства российских мужиков даже в зарплату таких денег нет, какие у тебя в квитанциях.
У большинства мужиков вообще отсутствие алиментов, которые взыскивают мамы и пытаются в одиночку поднять детей😂
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я считаю, должны быть в равном положении. Мать не может личную жизнь устроить, пока дети не вырастут. Так и он - отец, если мозгов не хватило семью сохранить и вести себя нормально, пусть так же до 18 лет всем детям вкладывается по полной.
Согласно официальным исследованиям на развод подают 70 женщин и только 30 процентов мужчин! Это официальная статистика!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спасать надо Иульку.. кукушка поехала
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не соглашусь. Здесь стыдиться нечем. Странные нападки, мне вообще не понятны. Хотели капитализм? Получите капитализм. Социальное неравенство его основа.
Социальное неравенство Москвы и регионов так себе капитализм. Капитализм это про свободу выбора. А не про государство внутри самого себя.
Единственное, есть возможность зарабатывать много, если развивать мозги или физическую силу или творчество.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласно официальным исследованиям на развод подают 70 женщин и только 30 процентов мужчин! Это официальная статистика!
так их
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр