загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
105
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я способна справиться с этой информацией)) и честно рада за тебя)) Мой ребенок вырос и работает, я сама работаю. Ты подумай вот над чем: стала бы тут бравировать суммами и кидать чеки в тему, если бы у БМ была зп 45? А чо, он же перечисляет честно 33% каждый месяц? И даже премию свою в 20 тыс честно с вами разделил. Кидала бы суммы похвастаться? БМ был бы молодец/любящий отец/с моралью?
Стала бы, неважно какая сумма, я бы завела тему алиментов, так или иначе, не важно какие они и как тут все это воспринимают, главная суть их отчисления придуманные государством в первую очередь! И суть моя была иная, просто начала с себя, если уж по справедливости, а то что это вызвало кучу обид, злости и зависти, комплексов неисполнения, это не мое все, это ваше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
их никогда много не бывает и всегда не хватает)
Есть правило "необходимо и достаточно".
Ну не съем я больше, чем на х рублей. Не надену трое штанов. Не слетаю одновременно в 20 отелей. Все конечно. А время, проведенное с близкими - всего дороже. И когда понимаешь, что оно тоже - конечно, именно оно становится самым ценным и дорогим.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю что тебе там видно из тем, нового, меня уже сложно удивить))) Тему сегодня думаю не лучшее время, выходные, кто куда, нет времени торчать на форуме и ругаться надо в рабочее время
Точно! На работе буду, заведу rofl_rt_56.gif но я уйду и поддержать так тотально не смогу)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Соберу зал на 1000 человек, билеты по 1000 рублей. Тема доклада "как заработать миллион"
Ну так то если будешь не очень убедительна, потребуют назад свои деньги и возможно ещё и немного побьют girl-haha_rt_70.gif

Смотрели не раз Сатью, зал одиноких женщин, смеются, апплодируют mosking_rt_50.gif А по факту кто из них найдет себе пару?...Но им слушать приятно как он юморит и даёт типа советы girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 20.01.2024 12:51
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И я тебе приснюсь
врушка
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну так то если будешь не очень убедительна, потребуют назад свои деньги и возможно ещё и немного побьют Смотрели не раз Сатью, зал одиноких женщин, смеются, апплодируют А по факту кто из них найдет себе пару?...Но им слушать приятно как он юморит и даёт типа советы
Сатью большинство женщин любит за созданную им иллюзию того, что мужчина с хорошим чувством юмора, харизмой и уверенный в себе подтверждает все женские хотелки насчет мужчин и называет их правильными.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.01.2024 13:00
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
врушка
girl-witch_rt_92.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Соберу зал на 1000 человек, билеты по 1000 рублей. Тема доклада "как заработать миллион"
Если люди сами несут свои деньги, это их желание. Если они они идиоты, значит пусть проходят и этот путь для просветления.
Но помимо этого там рекламой и проектами зарабатывают, и еще много чем. Бизнесом тоже занимаются кстати
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Стала бы, неважно какая сумма, я бы завела тему алиментов, так или иначе, не важно какие они и как тут все это воспринимают, главная суть их отчисления придуманные государством в первую очередь! И суть моя была иная, просто начала с себя, если уж по справедливости, а то что это вызвало кучу обид, злости и зависти, комплексов неисполнения, это не мое все, это ваше.
Так если государство все так здорово придумало, чем хвалиться?
Ну, давай налоговыми вычетами, они же тоже на детей даются. Или мне своей пенсией по инвалидности сына хвалиться? Была такая выплата в нашей жизни, в совокупности примерно 50% от моей ЗП.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть правило "необходимо и достаточно". Ну не съем я больше, чем на х рублей. Не надену трое штанов. Не слетаю одновременно в 20 отелей. Все конечно. А время, проведенное с близкими - всего дороже. И когда понимаешь, что оно тоже - конечно, именно оно становится самым ценным и дорогим.
Я так думала в 18 лет, теперь иначе beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так если государство все так здорово придумало, чем хвалиться? Ну, давай налоговыми вычетами, они же тоже на детей даются. Или мне своей пенсией по инвалидности сына хвалиться? Была такая выплата в нашей жизни, в совокупности примерно 50% от моей ЗП.

И еще раз, но думаю это бесполезно)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Теперь можно смело перейти к теме «анонимности»! Понимаете почему люди нуждаются в ней? Потому что нельзя ничего обсудить, заклюют, засоветуют, застыдят ))))
Ну не все ж,Юль. Получаешь - хорошо. Даже очень хорошо, папа молодец. К чему посыл, понятно. Но ты ж понимаешь, темы такие вызывают диссонансы)) У каждого свои какие-то забубоны вылезят))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Смысл этой темы вижу в том, чтобы напомнить папам и мамам о расходах на их детей, если кто то решил забить, типа обойдутся и так. Другие же как то живут Юля показала, что БМ ответственно перечисляет ей деньги на детей и в этом он конечно молодец. Ну вот если бы у них сохранилась полная семья, я хлопала бы стоя. Честно.
Кому напомнить-то? А то пишете "в основном", "большинство" ... вы конкретно скажите, кто тут жмёт алименты и стыдите его, а не "большинство" огульно
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

angry2_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну не все ж,Юль. Получаешь - хорошо. Даже очень хорошо, папа молодец. К чему посыл, понятно. Но ты ж понимаешь, темы такие вызывают диссонансы)) У каждого свои какие-то забубоны вылезят))
Конечно понимаю, с этим учетом и заведена))) дай посмотреть как меня обкакают отсутствием папы, причем сами находясь в аналогичной ситуации)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И еще раз, но думаю это бесполезно)))
Ну т.е. если сделать тему "жещины хвастайтесь размером груди" и никто фоток не выложит, то написать, что "большинство без сисек"?
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И еще раз, но думаю это бесполезно)))
ну есть те кому удалось, хвостик распушить
частично. но цель достигнута
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну т.е. если сделать тему "жещины хвастайтесь размером груди" и никто фоток не выложит, то написать, что "большинство без сисек"?
Вообще не пример, внешность и человеческое адекватное поведение, отношение к детям своим же))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вообще не пример, внешность и человеческое адекватное поведение, отношение к детям своим же))
И то и другое врождённое.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ну есть те кому удалось, хвостик распушить частично. но цель достигнута
Это их право, им так надо… я принимаю это friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр