загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
105
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот тоже смотрю на эту тему и удивляюсь. Ну порадуйтесь вы за Юлю... Тем более она мужчинам вопрос задала, а ее свои же подружки пытаются осаживать ...
Не удивляйся))) нормально все good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Причём стиль его общения не каждая женщина примет сама по себе. Его стёб часто носит унизительный характер
Пипл хавает)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Причём стиль его общения не каждая женщина примет сама по себе. Его стёб часто носит унизительный характер
Значит, такие женщины. Нашёл свою целевую аудиторию.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Причём стиль его общения не каждая женщина примет сама по себе. Его стёб часто носит унизительный характер
Это да, немного посмотрела чтобы вспомнить. Почему то у него четкое разделение М и Ж, как две планеты. Но конечно есть различия, но не настолько же, общее поведение все же не от пола зависит. Наверно
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Ну, натыкала на телефоне, исправила biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Причём стиль его общения не каждая женщина примет сама по себе. Его стёб часто носит унизительный характер
По моим наблюдениям достаточно женщин, которые легко терпят унижения, даже удовольствие получают.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пипл хавает)
Я просто удивляюсь, насколько сильно порой бывает желание получить подтверждение тому, что свои желания "правильные и возможны к исполнению"... что некоторые даже унижающую их манеру диалога готовы приписать "мужской силе" или чему-то там ещё
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.01.2024 13:15
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По моим наблюдениям достаточно женщин, которые легко терпят унижения, даже удовольствие получают.
Из семьи всё идёт. Если мама терпела, то ей кажется это нормальным
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот тоже смотрю на эту тему и удивляюсь. Ну порадуйтесь вы за Юлю... Тем более она мужчинам вопрос задала, а ее свои же подружки пытаются осаживать ...
А я смотрю и думаю женатый ли ее муж? Ничего так мужчина girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
да вроде место общественное, не?)))) а там кто как все воспринял)))
Нет, не так. Вы же сами тут топите, что никто не похвастался, значит большинство детей своих не любит. Это же манипуляция. Только глупый не поймёт и будет скрины выкладывать.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я просто удивляюсь, насколько сильно порой желание получить подтверждение тому, что свои желания "правильные и возможны к исполнению", что некоторые даже унижающую их манеру диалога готовы приписать "мужской силе" или чему-то там ещё
Хамло он. Один раз послушала, мне хватило. Не смешно даже.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Значит, такие женщины. Нашёл свою целевую аудиторию.
Я тоже раньше удивлялся сколько "неразвитых" людей вокруг... Их большинство. И они все несут деньги. Так мир устроен
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А я смотрю и думаю женатый ли ее муж? Ничего так мужчина
Вряд ли женатый. Его жена быстро бы придумала, как срыть доход и платить поменьше biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По моим наблюдениям достаточно женщин, которые легко терпят унижения, даже удовольствие получают.
К сожалению. И аудитория Сатьи тому подтверждение. Ведь им неважно как человек себя ведёт, если говорит, что хочется слышать...
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
К сожалению. И аудитория Сатьи тому подтверждение. Ведь им неважно как человек себя ведёт, если говорит, что хочется слышать...
Это интернет всех испортил. Люди ему верят сейчас больше, чем кому бы то ни было dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, не так. Вы же сами тут топите, что никто не похвастался, значит большинство детей своих не любит. Это же манипуляция. Только глупый не поймёт и будет скрины выкладывать.
dntknw_rt_60.gif я же пишу, что хвастаюсь, что опять не так?)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Хамло он. Один раз послушала, мне хватило. Не смешно даже.
Про кого хоть речь то? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
у моего ещё тёмно-синий, тёмно-серый. Есть одна несчастная белая кофта)) Двое брюк на смену в школу, одни джинсы, один спортивный. Говорит хватает. Ну ок. Ему комфортно, это самое главное. Да и аккуратен с вещами, не покупаем каждый сезон. Только если маленькое становится
Мальчики - это экономия)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Про замужество с иностранцем

На "ты" к собеседнице и в открытую стебется. Может подсадная конечно. Но нельзя же быть такой дурой hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр