загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
105
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не... ну если быть до конца честными, действительно обирает, чего уж там Но так у нас распределение средств устроено. Сначала в центр, потом из центра обратно.
Доходы региона остаются в их регионах уже давно Алексей… это раньше шли в казну МСК.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Зачем? Поправьте меня если я не права почему все так расценили? Потому что так удобно или потому что я 💩?
Откуда берётся такое самоуничижение? ph34r_rt_40.gif обязательно кто-то должен быть отосамое? Или бывший, или тот кто не платит, или та кто получает и хвастается?)))) по другому не бывает?)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Доходы региона остаются в их регионах уже давно Алексей… это раньше шли в казну МСК.
Не верю. Просто не вижу причин для таких реформ.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Откуда берётся такое самоуничижение? обязательно кто-то должен быть отосамое? Или бывший, или тот кто не платит, или та кто получает и хвастается?)))) по другому не бывает?)))
Просто принимается игра судящих и наблюдается как из этого высосется из пальца )
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В проклятой Москве
Ты как будто хочешь поссорить регионы, ну не это же главное. Так то твои алименты не такие уж и большие. По тем расходам что ты ниже описала, так впритык.
Просто как ты представляла развитие этой темы? Те кто не платит, не напишет. Те кто платит, но немного, ну доход такой у него, тоже промолчит. Кто помогает больше физически и морально, тоже предпочтет смолчать, ибо все равно получит.

Вообще мне тема денег, кому, сколько прям как скрежет по стеклу. Не хочу считать ни чужих и о своих не хочу говорить. Хватает и слава богу.
В моей второй семье доходы и расходы были прям камнем преткновения, кому больше, кому меньше, своим- чужим wacko_rt_40.gif

Ты представь ситуацию дальше, сойдешься с мужчиной и тогда начнется ещё интереснее. А так 50 тыс даёт тебе и ты довольна, ну и ладно
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 20.01.2024 14:21
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Зачем? Поправьте меня если я не права почему все так расценили? Потому что так удобно или потому что я 💩?
Я вчера все читала в этой теме. Не поняла, чего ты стала мужчин, которые сами растили или сейчас растят детей какие-то претензии предъявлять. Удивило. А так, в принципе, всё правильно. Твой бывший порядочный, значит и ты молодец, что такого выбрала в своё время.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Зачем? Поправьте меня если я не права почему все так расценили? Потому что так удобно или потому что я 💩?
Всё просто, Юлькин
У нас часто надумки свои тут, недомолвки, скоропостижность выводов, отсюда и недопонимание посылов)) mishka.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты как будто хочешь поссорить регионы, ну не это же главное. Так то твои алименты не такие уж и большие. По тем расходам что ты нигде описала, так впритык. Просто как ты представляла развитие этой темы? Те кто не платит, на напишет. Те кто платит, то немного, ну доход такой у него, тоже молчит. Кто помогает больше физически и морально, тоже предпочтет смолчать, ибо все равно получит. Вообще мне тема денег, кому, сколько прям как скрежет по стеклу. Не хочу считать ни чужих и о своих не хочу
beach_rt_68.gif а еще чего я хочу? girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Доходы региона остаются в их регионах уже давно Алексей… это раньше шли в казну МСК.
Что б там не делали с доходами, а у большинства россиян не москвичей они низкие, и соответственно алименты с них низкие, а если ещё учесть что большая часть всерую работает... Печально на факт, многие от тцы и хотели бы помонать детям больше, но не у всех есть эта возможность
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
а еще чего я хочу?
Пиариться хочешь среди местных angry_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Доходы региона остаются в их регионах уже давно Алексей… это раньше шли в казну МСК.
Ой. Все предприятия в регионах юридически московские. Так что...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я вчера все читала в этой теме. Не поняла, чего ты стала мужчин, которые сами растили или сейчас растят детей какие-то претензии предъявлять. Удивило. А так, в принципе, всё правильно. Твой бывший порядочный, значит и ты молодец, что такого выбрала в своё время.
Да я тоже не поняла причем тут папы одиночки, которые не платят алименты, лишь у Олега спросила про детей, но они оказались взрослыми, все не по теме, с собственными болезненными примерами… тоже ничего не поняла чего за оскал)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пиариться хочешь среди местных
beach_rt_68.gif о да! Меркантильная в поисках олигарха я
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Странное суждение… я всегда спрашиваю мужчину, платишь ли ты алименты, как участвуешь в жизни своих детей, для меня это большой показатель, старается он или мстит бывшей со всеми вытекающими для детей.
И ты веришь тому что говорят? Ну вон у Юли открыто сказал как с 15 перескочили на 10 и рад. Но это конечно совсем особенный случай. Обычно при знакомстве всегда хотят казаться лучше чем есть.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что б там не делали с доходами, а у большинства россиян не москвичей они низкие, и соответственно алименты с них низкие, а если ещё учесть что большая часть всерую работает... Печально на факт, многие от тцы и хотели бы помонать детям больше, но не у всех есть эта возможность
Я 100 раз повторяю, что отцы и те копейки не стараюься отчислять, а вы за сумму прицепились и ничего не видите дальше.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И ты веришь тому что говорят? Ну вон у Юли открыто сказал как с 15 перескочили на 10 и рад. Но это конечно совсем особенный случай. Обычно при знакомстве всегда хотят казаться лучше чем есть.
Девочки, если мы тут будем точечно разбирать каждые ситуации, это будет тотал! У меня вопрос был вообще к мужчинам, а устроили балаган.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Вы пишите ерунду!
Даа? В каком интересно месте, скажите.

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Даа? В каком интересно месте, скажите.
Ну так получатель мать, в банке карточка неё, поэтому в её пользу, что не ясно?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Даа? В каком интересно месте, скажите.
Ну так дети несовершеннолетние, на их р/с нельзя взыскать денежные средства dntknw_rt_60.gif распоряжаться они ими тоже не могут в силу возраста, в чем негодование? Я вот читаю даже то, что алименты не надо тратить на них, а копить… уже все за меня порешали)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
о да! Меркантильная в поисках олигарха я
Одела платочек серенький, прикусила губки и шагом марш в дворницкую. Их сиятельство обедают, ждите позовут angry_rt_40.png
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр