загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
105
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Пометку алименты я не смог поставить, чую это может делать только уполномоченная организация
umnik2_rt_46.gif да? Всё равно непонятно что это за скрины dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так же как и с ужасами в повторных браках. Вот недавно в Туле. 5 часов избивал женщину на глазах у ее 9 летнего сына(( https://dzen.ru/a/ZaL9GDinP0ChscVb
А в повторных ребенок конкурент. Этому ребенку повезло выжить, видимо дно глубокое, но все равно не до конца пробито.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они как поросята, чавкают у корыта. Потому что не соответствуют тому уровню благ. Пустые как пробки. А деньги рекой. Внезапное богатство, не каждый способен выдержать. Поэтому ёлки за 5 млн, день рождения детей за 50млн, изумруды на жопе и прочее. Мозгов нет придумать стартап или социальный проект. Заметь, они не бизнесмены. Просто деньги на ветер, обогащая корпорации.
Ань, теперь тебе эти алименты покоя не дают? Может я там сама как-нибудь решу с ними? Не?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да я вроде не просила советов и не писала про свое распределение этих алиментов)))ну чтоб меня поучать)))
Я тебя поняла))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Смысл этой темы вижу в том, чтобы напомнить папам и мамам о расходах на их детей, если кто то решил забить, типа обойдутся и так. Другие же как то живут Юля показала, что БМ ответственно перечисляет ей деньги на детей и в этом он конечно молодец. Ну вот если бы у них сохранилась полная семья, я хлопала бы стоя. Честно.
Если бы, да кабы… вроде и аплодисментов не просила girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ань, теперь тебе эти алименты покоя не дают? Может я там сама как-нибудь решу с ними? Не?)))
Нет уж, теперь твои алименты - общественные! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в повторных ребенок конкурент. Этому ребенку повезло выжить, видимо дно глубокое, но все равно не до конца пробито.
Меня шокировала ее позиция. Терпела сама и заставляла все это терпеть сына. Это насколько нужно себя считать ничтожеством dash1_rt_102.gif На вид симпатичная девушка
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тихая роскошь) Но она не в том, чтобы выпячивать. А наоборот, скрывать деньги, ибо их много. Супер- качественная ткань и пошив, но никто не догадается о бренде. Бедные - наоборот трясут брендами. Лепят на себя названия крупно.
Вот. Единственное, что с моим сложно в стиле. Он любит темное и однотонное полностью. Вплоть до этой шапки. Только однотон, только хардкор girl-haha_rt_70.gif , даже малейшей заклепки чтобы не было. А найти хорошее качество и отсутствие деталей бывает сложно, по крайней мере у нас)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я хотела бы увидеть достойных мужчин, кто и как платит алименты своим детям!
Это не достоинство, а нормальное человеческое поведение.
Достоинство - это когда не просто откупается, а принимает непосредственное и регулярное участие в воспитании/жизни.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Или купить в магазине игрушку за 200 р. Без советов нельзя, ибо это баловство ребенка и взрощение потребителя?
Ты не поняла мой посыл ваще. Лучше купить одну дорогую и полезную игрушку, чем много маленьких haha_rt_56.gif
Твое лучше я не знаю.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет уж, теперь твои алименты - общественные!
Теперь можно смело перейти к теме «анонимности»! Понимаете почему люди нуждаются в ней? Потому что нельзя ничего обсудить, заклюют, засоветуют, застыдят ))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они как поросята, чавкают у корыта. Потому что не соответствуют тому уровню благ. Пустые как пробки. А деньги рекой. Внезапное богатство, не каждый способен выдержать. Поэтому ёлки за 5 млн, день рождения детей за 50млн, изумруды на жопе и прочее. Мозгов нет придумать стартап или социальный проект. Заметь, они не бизнесмены. Просто деньги на ветер, обогащая корпорации.
Прежде всего это люди активные и пробивные. Часто эти качества дают
больше форы, чем настоящий ум и способности. Они не крадут эти деньги. Так оплачивают сейчас их услуги. Кому хочется заниматься стартапами, занимаются ими...
Распоряжаются деньгами как хотят и могут. И никто не может их упрекать. Это при "нормальном" капитализме. У нас все таки больше феодализм с элементами капитализма, где на основе сильного неравенства можно травить любого, на кого укажут, ибо зависть поедает чернь.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 12:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Теперь можно смело перейти к теме «анонимности»! Понимаете почему люди нуждаются в ней? Потому что нельзя ничего обсудить, заклюют, засоветуют, застыдят ))))
А мне кажется анонимы за этим и приходят, не? ph34r_rt_40.gif
Иначе зачем что-то обсуждать с общественностью? Я правда не понимаю
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А давать мужику деньги в ущерб своему ребёнку? Ваши мозги где были? Я в шоке, если честно
Не в ущерб, успокойтесь.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А мне кажется анонимы за этим и приходят, не? Иначе зачем что-то обсуждать с общественностью? Я правда не понимаю
Ну не знакомиться же тут , в самом то деле? dntknw_rt_60.gif иногда надо имитировать крушение корабля, это тоже в каком-то роде, благо))) сразу все видно!
Ну чего, заводить тему измен? 🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ань, теперь тебе эти алименты покоя не дают? Может я там сама как-нибудь решу с ними? Не?)))
Я способна справиться с этой информацией)) и честно рада за тебя))
Мой ребенок вырос и работает, я сама работаю.

Ты подумай вот над чем: стала бы тут бравировать суммами и кидать чеки в тему, если бы у БМ была зп 45? А чо, он же перечисляет честно 33% каждый месяц? И даже премию свою в 20 тыс честно с вами разделил.
Кидала бы суммы похвастаться?
БМ был бы молодец/любящий отец/с моралью?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот. Единственное, что с моим сложно в стиле. Он любит темное и однотонное полностью. Вплоть до этой шапки. Только однотон, только хардкор , даже малейшей заклепки чтобы не было. А найти хорошее качество и отсутствие деталей бывает сложно, по крайней мере у нас)
У моего наглухо чёрное все. Оверсайз. Штаны одни были, сейчас с боем вторые купили sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Головокружение от денег. Проходит быстро, хочется ещё больше Это как наркотик, стимул действует непродолжительное время.
их никогда много не бывает и всегда не хватает)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну не знакомиться же тут , в самом то деле? иногда надо имитировать крушение корабля, это тоже в каком-то роде, благо))) сразу все видно! Ну чего, заводить тему измен? 🤣
Не знаю что тебе там видно из тем, нового, меня уже сложно удивить)))
Тему сегодня думаю не лучшее время, выходные, кто куда, нет времени торчать на форуме и ругаться haha_rt_56.gif надо в рабочее время sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прежде всего это люди активные и пробивные. Часто эти качества дают больше форы, чем настоящий ум и способности. Они не крадут эти деньги. Так оплачивают сейчас их услуги. Кому хочется заниматься стартапами, занимаются ими... Распоряжаются деньгами как хотят и могут. И никто не может их упрекать. Это при "нормальном" капитализме. У нас все таки больше феодализм с элементами капитализма, где на основе сильного неравенства можно травить любого, на кого укажут, ибо зависть поедает че
Соберу зал на 1000 человек, билеты по 1000 рублей. Тема доклада "как заработать миллион" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр