загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения с молодым мужчиной (младше лет на десять)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Считаю, что мы тут все уже стали неинтересны в какой-то момент своим супругам… поэтому почему именно возраст должен обязательно являться фактором? Может он после 45 секса больше не захочет 😂
Тогда наслаждайтесь в текущий момент и не думайте о будущем. Но помните, что это ваш выбор.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Схерали?
Ярче. Проверено 😂😂😂😂
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня много знакомых 50-55, которые следят за собой и имеют молодых поклонников. Тут вопрос - вы себе сможете позволить или заранее отказываете по этому фактору?
Я не ищу просто временных связей. А когда человек на всю жизнь, думаешь на 10-15-20 лет вперёд.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот представьте, даже если у Вас с ним разница в 10 лет. Вам 55, а ему 45. Считаете, что будете ему интересны?
Очень много друзей у меня, где муж младше на 8-10 лет. И прекрасных детей родили и ипотеку выплатили. И всегда вместе,как неразлучники.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Мне просто с ними скучно. Люди объединяются душами. А с-с- это просто удовольствие на время. Холодное удовольствие, если нет душевного, духовного соединения. Если мужчина значительно младше, то у нас с ним разные взгляды на ВСЁ. И цели разные. Ему- потр.. ся, мне- серьезное что-то. Мне реально неинтересно с ними
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мой меня младше на 6 лет. Хотя я всегда выбирала мужчин постарше, но мысли о больных потенциально детях как-то отрезвили. Конечно, не панацея smile_rt_40.png) но риски сокращаются...

Мой отец был старше мамы на 7 лет. Маме было хорошо, папа был мудрее, но болезни и мама с ним быстрее старела, имхо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем зашел разговор об отношениях «с молодняком», типа они хотят только какие-то выгодны и все равно уйдут… Девочки, а вот мужчины в возрасте - это гарантия, что ему ничего от вас не надо? Или больше шансов на высокие отношения? Или то, что не уйдёт и остановится на вас? Почему исключаем отношения с молодыми для себя мужчинами? Даже как романтичную историю для ярких ощущений?
Чем ровесники не устраивают?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем зашел разговор об отношениях «с молодняком», типа они хотят только какие-то выгодны и все равно уйдут… Девочки, а вот мужчины в возрасте - это гарантия, что ему ничего от вас не надо? Или больше шансов на высокие отношения? Или то, что не уйдёт и остановится на вас? Почему исключаем отношения с молодыми для себя мужчинами? Даже как романтичную историю для ярких ощущений?
Я лично знаю бывшую форумчанку, которая третий год живет с мужчиной, младше ее на 18 лет. Говорит, что никогда не чувствовала себя настолько любимой) Меркантильного интереса нет, она не работает на данный момент.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я безнадёжна в этом плане) Мужчина должен быть старше и всё тут, ничего с собой поделать не могу(
Безнадёжна2
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Безнадёжна2
Безнадежна- 3)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А через 15 лет что?
А через 15 лет мужчина старше может быть уже на том свете sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
А мне комфортно, чтобы старше меня мужчина был, умнее, сильнее...
А я бы стояла за его плечом с борщом, глаженой рубашкой... Ну с чем надо, с тем и стояла бы.
За молодым так не постоишь. Там он за тебя встанет. Чего ж хорошего?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сверстницы недосягаемы и хороший вариант, где можно оттянуть "бабку" и без проблем далее утомлять свои с-суальные потребности.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чем ровесники не устраивают?)
Котячка, придется рассказать тебе правду публично… я старше на 2 года, просто немножко ошиблась специально при регистрации 😂 но больше секретов нет!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Сверстницы недосягаемы и хороший вариант, где можно оттянуть "бабку" и без проблем далее утомлять свои сексуальные потребности.
Ого! Вот это «знающие» в теме! То есть Пугачева - самый сок?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ярче. Проверено 😂😂😂😂
Кому то и свечка, после лучины, солнцем кажется sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ого! Вот это «знающие» в теме! То есть Пугачева - самый сок?
Пугачева ему не даст.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Мама старше отца была на 4 года. Она, слава богу, еще с нами, а вот отца уже больше 15 лет нет. Ни о чем возраст не говорит, с годами только убеждаюсь в этом.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
А мне комфортно, чтобы старше меня мужчина был, умнее, сильнее... А я бы стояла за его плечом с борщом, глаженой рубашкой... Ну с чем надо, с тем и стояла бы. За молодым так не постоишь. Там он за тебя встанет. Чего ж хорошего?
Ок, если он руководит и имеет серьезный бизнес, доход от 500к? Несколько высших? Ценит свое время и преданность? Вот на работе устанет и хочет просто домой прийти к жене, борщу и чистой рубашке на утро… причем тут возраст?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ничего мы уже не исключаем.... Жизнь многогранна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр