загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения с молодым мужчиной (младше лет на десять)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Котячка, придется рассказать тебе правду публично… я старше на 2 года, просто немножко ошиблась специально при регистрации 😂 но больше секретов нет!
И что два года это много? Какая разница 40 -42 ?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ого! Вот это «знающие» в теме! То есть Пугачева - самый сок?
Вы не Пугачева и вам далеко до нее. У нее заслуженное: авторитет, возможности и деньги.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ок, если он руководит и имеет серьезный бизнес, доход от 500к? Несколько высших? Ценит свое время и преданность? Вот на работе устанет и хочет просто домой прийти к жене, борщу и чистой рубашке на утро… причем тут возраст?
Сейчас все такие: не, нам такой не нужен sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем зашел разговор об отношениях «с молодняком», типа они хотят только какие-то выгодны и все равно уйдут… Девочки, а вот мужчины в возрасте - это гарантия, что ему ничего от вас не надо? Или больше шансов на высокие отношения? Или то, что не уйдёт и остановится на вас? Почему исключаем отношения с молодыми для себя мужчинами? Даже как романтичную историю для ярких ощущений?
мужчины младше меня это...дети)))
сразу хочется покормить, погладить и проверить уроки biggrin_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У Вас иллюзии. Женщина в 40 и женщина в 55 - это девушка и бабушка. Бабушек не хотят мужчины в 45
Вам так кажется.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ок, если он руководит и имеет серьезный бизнес, доход от 500к? Несколько высших? Ценит свое время и преданность? Вот на работе устанет и хочет просто домой прийти к жене, борщу и чистой рубашке на утро… причем тут возраст?
Ты нас уговариваешь? Мы не против sarcastic_rt_50.gif
Люблю безнадежных dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ок, если он руководит и имеет серьезный бизнес, доход от 500к? Несколько высших? Ценит свое время и преданность? Вот на работе устанет и хочет просто домой прийти к жене, борщу и чистой рубашке на утро… причем тут возраст?
Ирина, не знаю(((
Писала текст на ощущениях.
Совершенно не представляю, чтобы меня полюбил мужчина младше меня и чтобы я его полюбила.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И что два года это много? Какая разница 40 -42 ?
Само очарование! Иди обниму-почешу! mishka.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Само очарование! Иди обниму-почешу!
Мяу 😼
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот представьте, даже если у Вас с ним разница в 10 лет. Вам 55, а ему 45. Считаете, что будете ему интересны?
А если наоборот, то интересно? Где логика?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот представьте, даже если у Вас с ним разница в 10 лет. Вам 55, а ему 45. Считаете, что будете ему интересны?
дело в годах что-ли?
даже в сильно ограниченном пространстве этого форума есть примеры, когда в 50+ очень интересные дамы и в 30+ без слёз не взглянешь.
всё индивидуально.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если наоборот, то интересно? Где логика?
Логично!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сейчас все такие: не, нам такой не нужен
Так оно и есть! «Старше - это правильно» и всё!

Очень надеюсь, что моя тема немного расширит границы и возможности многих тут собравшихся.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мяу 😼
заскучали уже без пенсионных тем)) ужеж 40 случилось.. чего ты так ждал))
как оно там на пенсии?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Очень надеюсь, что моя тема немного расширит границы и возможности многих тут собравшихся.
Своим рекордом поделитесь?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ирина, не знаю((( Писала текст на ощущениях. Совершенно не представляю, чтобы меня полюбил мужчина младше меня и чтобы я его полюбила.
Ну вот если даже просто посмотреть анкеты на сайте? Многие же пишут, что ищут старше себя именно потому, что им не интересно с ровесницами…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем зашел разговор об отношениях «с молодняком», типа они хотят только какие-то выгодны и все равно уйдут… Девочки, а вот мужчины в возрасте - это гарантия, что ему ничего от вас не надо? Или больше шансов на высокие отношения? Или то, что не уйдёт и остановится на вас? Почему исключаем отношения с молодыми для себя мужчинами? Даже как романтичную историю для ярких ощущений?
Я не представляю себя с мужчиной на 10 лет младше, совсем. Может потому, что не считаю чтт сама "выгляжу на 25" как некоторые о себе пишут, может потому что в мои 30 малолетки надоели писать с предложениями "ты опытная ты всему научишь", меня роль мамки и учительницы вот совсем не привлекает unsure_rt_40.gif
Допускаю разницу в пару лет, ну до 5 лет младше, не больше.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем зашел разговор об отношениях «с молодняком», типа они хотят только какие-то выгодны и все равно уйдут… Девочки, а вот мужчины в возрасте - это гарантия, что ему ничего от вас не надо? Или больше шансов на высокие отношения? Или то, что не уйдёт и остановится на вас? Почему исключаем отношения с молодыми для себя мужчинами? Даже как романтичную историю для ярких ощущений?
В этой жизни нет никаких гарантий. Мой муж добивался меня 17 лет и ушёл к женщине старше на 15 лет....
Лично мне, пока, больше 10 лет младше стремно.
Но интересно, что часто пишут именно молодые.
Не зарекаюсь. Гарантия этой жизни, только смерть...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
заскучали уже без пенсионных тем)) ужеж 40 случилось.. чего ты так ждал)) как оно там на пенсии?)))
Дим да нормально в принципе на пенсии, а вот по поводу заскучали без пенсионерских тем я бы рад создать ,так не разрешают ((
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не представляю себя с мужчиной на 10 лет младше, совсем. Может потому, что не считаю чтт сама "выгляжу на 25" как некоторые о себе пишут, может потому что в мои 30 малолетки надоели писать с предложениями "ты опытная ты всему научишь", меня роль мамки и учительницы вот совсем не привлекает Допускаю разницу в пару лет, ну до 5 лет младше, не больше.
Слушай, ну тут и в 40 и в 50 мужчин есть чему учить 😂😂😂 поэтому причем тут возраст? Только психологический комфорт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр