загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения с молодым мужчиной (младше лет на десять)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так она старше него была на 17 лет
Младше на полтора.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я безнадёжна в этом плане) Мужчина должен быть старше и всё тут, ничего с собой поделать не могу(
Следующая безнадёжная biggrin_rt_40.gif
Принимаю спокойно все варианты пар, лишь бы людям комфортно было вместе.
У меня в семье тетя старше дяди, папа старше мамы. Мне комфортнее, когда мужчина старше. И то, хотя бы совпасть мыслями, эмоциями, вкусами...
А это сложно
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну эт фигня) А на 22 года ещё лучше)
Слушай, ну это ему 20 лет…. Ну а чего, очень даже может быть) после армии парень….
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну это ему 20 лет…. Ну а чего, очень даже может быть) после армии парень….
Типун тебе на пальцы! angry2_rt_40.png
Не ему 20, а ей 28.
Это важно rtfm_rt_52.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Возраст виден))) 46 лет злыдню
Эт не мы с тобой))))
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Нет, не так! Мужчина старше уде не зависит от мнения своих друзей и родственников по отношению к своей личной жизни. К созданию семьи он подходит без лишних эмоций, с понимаем нашей женской психологии и без глупых ошибок. У таких мужчин нарабатывается жизненный опыт, приходит мудрость, меняется мировоззрение. Он отличается сам от себя,когда ему было -10 лет.
Ох, если бы. Сама на таком обожглась
Человек в 49 лет ставил мне в пример мнение своей мамы и своих родственников. До скандалов доходило. Например, чем кормить и как подстригать ребёнка, до какого возраста грудью кормить. И прочее...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
И сколько наломали?
Великую кучищу))) там анонимный М пришёл спросить у родного форума, нормально ли что у его пассии в 40+ было 20 мужчин)) так вот большинство мужчин форума записали её в эти самые, скачущие, с низкой социальной ответственностью)) должен быть или он первый, или второй после мужа, всё rtfm_rt_52.gif gun2_rt_76.gif
Птич был в первых рядах Святой Инквизиции horror_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гарантий вообще нет)
Да, никохда, нигде и ни в чем tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или при удалении такого поста пять монет на счет сайта.
Узнать правду - бесценно.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А эти мужчины вас замуж позвали, долгосрочные отношения вы с ними построили? Для опыта, для ещё каких - то целий может быть, но не больше! У меня друзья -знакомые разводятся говорят жены уже не то старенькие типа! Так зачем им ещё старше? А вот все эти единичные случаи где женщина старше мужчны и типа всё хорошо, на то они и единичные это скорее исключение, чем правило! Лично я считаю ровесники должны быть в месте с ровесниками! Стрёмно как-то смотрится всё это когда старуха с молодым, когда ста
Нут вопрос не возраста, а новизны ощущений… уверяю тебя, многие не осознают возраста, когда знакомятся лично в барах/клубах! Только утром узнают 😂😂😂 через пару месяцев…
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Великую кучищу))) там анонимный М пришёл спросить у родного форума, нормально ли что у его пассии в 40+ было 20 мужчин)) так вот большинство мужчин форума записали её в эти самые, скачущие, с низкой социальной ответственностью)) должен быть или он первый, или второй после мужа, всё Птич был в первых рядах Святой Инквизиции
Зеленый инквизитор sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А эти мужчины вас замуж позвали, долгосрочные отношения вы с ними построили? Для опыта, для ещё каких - то целий может быть, но не больше! У меня друзья -знакомые разводятся говорят жены уже не то старенькие типа! Так зачем им ещё старше? А вот все эти единичные случаи где женщина старше мужчны и типа всё хорошо, на то они и единичные это скорее исключение, чем правило! Лично я считаю ровесники должны быть в месте с ровесниками! Стрёмно как-то смотрится всё это когда старуха с молодым, когда ста
Кирилл как то звучит грубовато, старуха, старик, вы наверное лет про 80 говорите?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Узнать правду - бесценно.
Естественно. Но наказать рублем за оскорбления такого плана тоже не лишнее.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой муж добивался меня 17 лет
17 лет?) blink_rt_40.gif
Извините, может некорректно, чем-то не устраивал, не нравился?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Типун тебе на пальцы! Не ему 20, а ей 28. Это важно
Проклинающая инквизиция... Ничоссе... swoon2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Естественно. Но наказать рублем за оскорбления такого плана тоже не лишнее.
А в чем оскорбление было? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Следующая безнадёжная
Добро пожаловать в клуб безнадёжных biggrin_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Следующая безнадёжная Принимаю спокойно все варианты пар, лишь бы людям комфортно было вместе. У меня в семье тетя старше дяди, папа старше мамы. Мне комфортнее, когда мужчина старше. И то, хотя бы совпасть мыслями, эмоциями, вкусами... А это сложно
Яна, вам всего 34))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И где они все?
В могиле. sarcastic_rt_50.gif
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как то даже жалко стало мужика.. бедолага...
Честно говоря, да, но это его выбор. Пусть отвечает за него.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр