загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения с молодым мужчиной (младше лет на десять)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот представьте, даже если у Вас с ним разница в 10 лет. Вам 55, а ему 45. Считаете, что будете ему интересны?
У одной моей знакомой в 55 был бойфренд 32 лет. Насильно она его не держала, не привязывала к кровати. Их обоих всё устраивало. Встречались 3-4 года. Расстались не из-за разницы в возрасте. Он ей потом больше 2 лет то писал, то звонил, хотел возобновил отношения.

У одной бывшей коллеги 60 лет никогда и не было любовников старше 40 лет.

Так что тут на любителя и дело вкуса.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Согласна) Даже не представляю, как это, старше меня мужчина
Вот! И я о том же. friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Проклинающая инквизиция... Ничоссе...
Я и кадилом в лоб могу, ога)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Ох, если бы. Сама на таком обожглась Человек в 49 лет ставил мне в пример мнение своей мамы и своих родственников. До скандалов доходило. Например, чем кормить и как подстригать ребёнка, до какого возраста грудью кормить. И прочее...
Да эт просто нудный какой то достался. Мамочки сынок. Я выше так то о себе писала. Младше себя,они как дети. А так! Возраст важен только для телятины и коньяка. Старше,младше это все совсем не важно,если у пары общие интересы и мировоззрение.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Ох, если бы. Сама на таком обожглась Человек в 49 лет ставил мне в пример мнение своей мамы и своих родственников. До скандалов доходило. Например, чем кормить и как подстригать ребёнка, до какого возраста грудью кормить. И прочее...
Потому что это не от возраста зависит
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я и кадилом в лоб могу, ога)
Так.... Ты либо перья сними... Либо фото одень
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А в чем оскорбление было?
Если ты не увидел, не значит, что его не было.
Гнусно, Птич, хамить женщине элегантного возраста исподтишка.
Еще гнуснее чем в открытую.
Лучше по теме поведай: была постарше женщина-девушка-дама?

Не скажешь, знаюsmile_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яна, вам всего 34))
А вы думаете, это что-то меняет?))
Я так думала и в 20, и БМ был старше. Но тут мы не совпали. Было ощущение, что все наоборот
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот и я вчера об этом написала…. Гарантий нет, секс ярче, отношения романтичнее. Почему-то отвергают такой вариант событий многие…
С чего Вы взяли, что там чего-то ярче? Мне с 40 летними вообще скучно, они обычно ждут, когда на них сама набросишься, как будто это последний шанс на с-с в твоей жизни biggrin_rt_40.png . Ровесники и старше более активные, да и умеют больше.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Так.... Ты либо перья сними... Либо фото одень
Перья оставлю
Без фото обойдется)

Блиииин. Мне пару лет назад сделала абсолютно недвусмысленное предложение бабушка 60-ти лет.
У меня до сих пор травма cray_rt_62.gif
Даже СЛОшечка оказалась бессмысленна)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Добро пожаловать в клуб безнадёжных
drink_rt_118.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл как то звучит грубовато, старуха, старик, вы наверное лет про 80 говорите?
Может и грубо, но по делу!Правда жизни хватит нам уже молодиться и жить в розовых очках молодое женское тело и молодой парень никогда не пойдут в сравнение с возрастными женщинами и мужчинами мы старые и пора это признать! Хватит обманывать себя, а особенно природу её точно не обманешь, наше время ушло!
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 17.03.2024 23:19
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У Вас иллюзии. Женщина в 40 и женщина в 55 - это девушка и бабушка. Бабушек не хотят мужчины в 45
Моему брату 45, жене 52, ну у них не десять, семь лет разница. Нормально живут, больше 15 лет уже
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если ты не увидел, не значит, что его не было. Гнусно, Птич, хамить женщине элегантного возраста исподтишка. Еще гнуснее чем в открытую. Лучше по теме поведай: была постарше женщина-девушка-дама? Не скажешь, знаю
Из того что успел увидеть, не правды вроде не было.


Меньше чем -10 было только в пуберте
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
17 лет?) Извините, может некорректно, чем-то не устраивал, не нравился?
Да, я в нем видела друга. Мне казалось, как оказалось не зря, что мы не подходим друг другу.
Но жили прекрасно, если б не влюбился.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если мужчина значительно младше, то у нас с ним разные взгляды на ВСЁ. И цели разные. Ему- потр.. ся, мне- серьезное что-то
В основном здесь женский контингент старше сорока. Мужчина младше по условиям топика - это 30 +/ -

Полагаете, в 30 кроме как о потр…ся мужчины не думают?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А мне комфортно, чтобы старше меня мужчина был, умнее, сильнее... А я бы стояла за его плечом с борщом, глаженой рубашкой... Ну с чем надо, с тем и стояла бы. За молодым так не постоишь. Там он за тебя встанет. Чего ж хорошего?
Ум и сила от ума не зависят
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Типун тебе на пальцы! Не ему 20, а ей 28. Это важно
Тебе все можно… сам хотел богатую бабушку, а тут опять жить долго и счастливо… работать на благо девочки своей )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Блиииин. Мне пару лет назад сделала абсолютно недвусмысленное предложение бабушка 60-ти лет. У меня до сих пор травма Даже СЛОшечка оказалась бессмысленна)
Удивительные люди мужчины))) в 49 писать что его идеал это 28-летняя, читай на 20+ лет младше, считай дочка, это нормально, а женщина на 10 лет старше чё-то намекнула так у него травма haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Из того что успел увидеть, не правды вроде не было. Меньше чем -10 было только в пуберте
Когда свечку не держали, упоминать моральный облик незнакомой женщины, ну такое себе. И не я одна так считаю.
Пубертат у попугаев с какого возраста?)
Сейчас-то все про тебя ясно, 28, троечка, половой вопрос интересует очень даже.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр