загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а мой муж мне выговаривал, что ему очень важно, чтобы он пришел, а я подала к столу еду, это для него проявление моей заботы и уважения к нему... и только к 40 годам я начала понимать важность этого... слава Богу, что поняла и дочерей воспитываю в подобном... а так, что женщина может дать мужчине? секс? это важно, но не настолько, чтобы только на этом строить семью... опять же
Сумбур какой то и каша мала... Обед по часам важнее с-суальности... Хз... Не согласен. А если такой момент наступит, там совсем другие возрастные привычки будут в цене.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сумбур какой то и каша мала... Обед по часам важнее сексуальности... Хз... Не согласен. А если такой момент наступит, там совсем другие возрастные привычки будут в цене.
просто мы про разные семьи. вы ищите самку которую можно трахать, желательно, не впрягаясь в ее проблемы. и тут действительно, обед меньше важен, чем с-с... слава Богу, не все мужчины такие, да и не все женщины хотят так жить...

я знаю очень небедного и оч яркого мужчину, у которого первая жена была красивая как кукла, говорит, слюни пускали все вокруг. он с ней прожил полгода... тк мужчина был умный, он разделял женщин на для потех и для семьи. потом выбирал жену себе очень тщательно, вообще до сих пор восхищаюсьsmile1_rt_40.png)) я мелкая была, многое не понимала, дружим уже лет 25 наверное... классический мужчина, женат, дети, дом, квартира.. плантации свои с розами в Эквадоре... большой умничка... и мне говорил, с-с хорошо, но жена должна быть больше чем для с-са... в мои 20 лет я вообще не понимала, о чем онsmile1_rt_40.png))) а сейчас думаю, ну что за дура былаsmile1_rt_40.png))))

а вас читаю, и думаю, вы реально семью хотите? что себе захотите, то к вам и приплыветsmile1_rt_40.png))) дело такое, аккуратней надо быть со своими желаниямиsmile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
просто мы про разные семьи. вы ищите самку которую можно трахать, желательно, не впрягаясь в ее проблемы. и тут действительно, обед меньше важен, чем секс... слава Богу, не все мужчины такие, да и не все женщины хотят так жить...
facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
тк мужчина был умный, он разделял женщин на для потех и для семьи. потом выбирал жену себе очень тщательно, вообще до сих пор восхищаюсь)) я мелкая была, многое не понимала, дружим уже лет 25 наверное...
Аа, вот как надо, трахать на стороне тех кого хочется, а в семье изображать что это для мужчины совсем не важно, вот он ваш идеал rofl_rt_56.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мне говорил, секс хорошо, но жена должна быть больше чем для секса
И в тоже время вашими словами:

тк мужчина был умный, он разделял женщин на для потех и для семьи

Понятно ваш эталон мужчины. Главное что разделял для потех и семьи, не смешивал biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аа, вот как надо, трахать на стороне тех кого хочется, а в семье изображать что это для мужчины совсем не важно, вот он ваш идеал
Это ваши домыслы, я так не писала. Когда я с ним познакомилась, он был в разводе и трахал все, что шевелилось, по -моему. Он был переводчиком моего клиента, и мы подружились.он не был моим бой-френдом, но как-то жизнь нас все время сталкивала параллельными курсамиsmile_rt_40.png хотя клинья ко мне одно время подбивал, но я люблю др мужчин. Тк при этом мужчина умный, мы периодически общалисьsmile_rt_40.png делились жизненными проблемами, помогали советами.... А потом раз, после одного случая, он изменился, остепенился, стал искать жену и стал оч хорошим мужем,по отзыву его женыsmile_rt_40.png)) и замечательным отцом... вообще, католики хорошие отцы... по кр мере, это мой опыт
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И в тоже время вашими словами: тк мужчина был умный, он разделял женщин на для потех и для семьи Понятно ваш эталон мужчины. Главное что разделял для потех и семьи, не смешивал
То, что это не паралельные процессы, а последовательные, вам, видимо, сложно понять?

Я наблюдала за изменениямиsmile_rt_40.png со стороны... умный человек делает выводы, когда понимает, что ошибался...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И в тоже время вашими словами: тк мужчина был умный, он разделял женщин на для потех и для семьи Понятно ваш эталон мужчины. Главное что разделял для потех и семьи, не смешивал
То есть потеху можно организовать.. но следы заметай , нежную супругу нельзя расстраивать haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То, что это не паралельные процессы, а последовательные, вам, видимо, сложно понять? Я наблюдала за изменениями со стороны... умный человек делает выводы, когда понимает, что ошибался...
Вы в дневнике все его похождения о всем что движется записывали, и внезапно он перестал с вами делиться? После женитьбы? Действительно значит он изменился....

стал держать язык за зубами rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы в дневнике все его похождения о всем что движется записывали, и внезапно он перестал с вами делиться? После женитьбы? Действительно значит он изменился.... стал держать язык за зубами
завидуйте молчаsmile1_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть потеху можно организовать.. но следы заметай , нежную супругу нельзя расстраивать
Есть же в жизни, что с одними встречаются, а женятся на других. Это конечно парадокс.
Но думаю, что вы (мужчины) очень много качеств учитываете в женщине для семьи.
А для потрахушек, это понятно, годная и ладно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И в тоже время вашими словами: тк мужчина был умный, он разделял женщин на для потех и для семьи Понятно ваш эталон мужчины. Главное что разделял для потех и семьи, не смешивал
А надо бы разделять.
На сисях и губах женитесь, потом жалуетесь, что сидите голодные (не готовят), сами гладите, деньги отнимают. А кто выбирал? Вы когда на сиски пялитесь, конечно думаете о том какая она будет мама детям?
Не к вам лично, так, в общем и целом. smile1_rt_40.png
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Если с позиции женщины посмотреть, то наверное, это очень выгодный мужик, который пришёл с работы, ему подсунул миску жрачки, а он доволен и свастлив, улыбка до ушей. А то всё эти с-сы.. напряжно как-то.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А надо бы разделять. На сисях и губах женитесь, потом жалуетесь, что сидите голодные (не готовят), сами гладите, деньги отнимают. А кто выбирал? Вы когда на сиски пялитесь, конечно думаете о том какая она будет мама детям? Не к вам лично, так, в общем и целом.
умные мужчины разделяют... они тоже взрослеют. smile1_rt_40.png
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы когда на сиски пялитесь, конечно думаете о том какая она будет мама детям?
Хоспади, какая мама? Каким детям, в 50 лет?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть же в жизни, что с одними встречаются, а женятся на других. Это конечно парадокс.
это не парадокс, к сожалению. Мужчину не научили выбирать себе жену, вот он и пытается на инстинктах только уехать. некоторым везет, но обычно не очень. Женщина, среднестатистическая, с кем спит, с тем и готова замуж. и ей кажется, что и мужчина так думает. Но нет. ОН ТАК НЕ ДУМАЕТsmile1_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Хоспади, какая мама? Каким детям, в 50 лет?
в 50 только с-с, хард с-сsmile1_rt_40.png)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
думаю, что вы (мужчины) очень много качеств учитываете в женщине для семьи.
Здешние точно нет lol_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в 50 только секс, хард секс)))
Зачем же в 50? Можно уже в 46 просто по приходу мужа домой ему миску с едой - и он всем сразу доволен и никакого хард с-са уже не нужно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Хоспади, какая мама? Каким детям, в 50 лет?
При чем тут возраст, здесь бои за то что вы М женитесь не на тех Ж. Веточку почитайте и влезайте в драку biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр