загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И чего было вохдух сотрясать тетям насчет Шурика. Когда снова все прекрасно
Женщины наши сердобольны и отходчивы - на том все в этой стране и держится. wink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне не жалко абсолютно. Тем более эта тяга она такая, ничего в ней хорошего финально нет.
А куда из города ехать? По друзьям, и снимать дачу?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А куда из города ехать? По друзьям, и снимать дачу?
Зачем? Тула, Казань, Галич, Смоленск, театры, речные круизы, уборку в квартире раз в месяц сделать и остальное.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины наши сердобольны и отходчивы - на том все в этой стране и держится.
Операция возвращение на форум завершена lollol_rt_46.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Чет не догоняю...ты решил избавиться от всего, шо нажито непосильным трудом?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Чет не догоняю...ты решил избавиться от всего, шо нажито непосильным трудом?
Думаю. Продать все и купить квартиру в Москве. Забот меньше, буду рубашки наглаживать и стрелочки на брюках выводить.
Чистенький, отдохнувший, без забот и печали.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Думаю. Продать все и купить квартиру в Москве. Забот меньше, буду рубашки наглаживать и стрелочки на брюках выводить. Чистенький, отдохнувший, без забот и печали.
Тю...делов -то...решил-продавай) Чувствуешь, шо надо что-то менять, меняй...К земле потянет-арендуешь че-нить в Подмосковье на сезон, наковыряешься в земле и нормуль🙂
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Думаю. Продать все и купить квартиру в Москве. Забот меньше, буду рубашки наглаживать и стрелочки на брюках выводить. Чистенький, отдохнувший, без забот и печали.
не время продавать..
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я в Москве толку... здесь нет прямой зависимости, больше невест, меньше. Я статистику читал, в столице именно молодых мужчин больше, по идее значит в провинции должно быть женщин больше, но на практике совершенно не понятно как это влияет на создание пар
Ему надо, чтобы согласна была в доме проживать, без привязки к работе в Москве. А на создание пар влияет только соответствие запросов, то есть совпадение спроса и предложения и готовность людей к этим отношениям, способность проявлять гибкость, идти на компромиссы, ну везение может, в некотором роде, встретить того, кто готов к тому же и вызывает влечение. У тебя точно не должно быть проблем. Жильё, доход, возраст нормальный, детей нет. Кроме твоих требований и твоего характера.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Думаю. Продать все и купить квартиру в Москве. Забот меньше, буду рубашки наглаживать и стрелочки на брюках выводить. Чистенький, отдохнувший, без забот и печали.
Как обычно, Саш, сам не знаешь, что хочешь. Что в плане проживания и работы, что в личной жизни. Если решился не жить один, сначала найди свою женщину, потом вместе решите, где лучше жить. Если не хочешь семью, сам определись и делай, как сердце велит. Всё равно все люди разные и потребности у них разные. И отдых каждый представляет по-своему. Кому-то горы, поездки, впечатления нужны. А кому-то в выходные на диване полежать, а в отпуске на берегу моря как тюлень. Вот надо такую же найти и вперед
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А кому-то в выходные на диване полежать, а в отпуске на берегу моря как тюлень.
У меня одной ощущения, что люди в совпадениях чокнулись?
Если б ты все учитывала о чем пишешь, ты за своего мужа никогда бы не вышла? если б он хотел тюлений отдых, а ты активный? mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Думаю. Продать все и купить квартиру в Москве. Забот меньше, буду рубашки наглаживать и стрелочки на брюках выводить. Чистенький, отдохнувший, без забот и печали.
Если в Новой Москве - это тоже возможно 20-30 км от МКАД, тогда смысл?

Мне лично дача не нужна и в 10 минутах езды, я не любитель "земли". Но многие знакомые понакупили домов и участков в Калужской и Тверской областях, радостно обустраиваются (а это точно дальше 25 км)
Если человек привязан к работе, конечно, ему будет сложно, но сейчас у многих удалёнка и комбинированные графики, тут уже на первый план выходит - с кем переезжать. Далеко не с каждым/-ой комфортно будет cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня одной ощущения, что люди в совпадениях чокнулись? Если б ты все учитывала о чем пишешь, ты за своего мужа никогда бы не вышла? если б он хотел тюлений отдых, а ты активный?
Согласна, только симпатия будет играть роль. С нелюбимым без разницы, что он любит.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем? Тула, Казань, Галич, Смоленск, театры, речные круизы, уборку в квартире раз в месяц сделать и остальное.
А картошка своя)))?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна, только симпатия будет играть роль. С нелюбимым без разницы, что он любит.
Когда человек приятен, многое замечать не будешь.
Вроде есть юношеский максимализм, а что тогда с возрастом происходит? Большая часть жизни прожита, детки почти или вырощены, есть жизненный опыт, что идеальных людей нет. Есть люди, близкие по эмоциональному типу. И бац, вторая смена, замашки на идеальность. Может это начало маразма старческого?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем? Тула, Казань, Галич, Смоленск, театры, речные круизы, уборку в квартире раз в месяц сделать и остальное.
😂 путешественник театраловед!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А картошка своя)))?
У соседа накопает ночью, откуда ж ее взять когда шастать надо по Туле, Угличу и другим городам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда человек приятен, многое замечать не будешь. Вроде есть юношеский максимализм, а что тогда с возрастом происходит? Большая часть жизни прожита, детки почти или вырощены, есть жизненный опыт, что идеальных людей нет. Есть люди, близкие по эмоциональному типу. И бац, вторая смена, замашки на идеальность. Может это начало маразма старческого?
Юношеский максимализм обычно не на человека направлен, а во внешнюю среду.
С возрастом фильтрами обрастаем, понимая, с чем готовы смириться, а с чем нет. При этом выборка сильно редеет и мы сами уже не так привлекательны, чтобы из кучи предложений выбирать и чтобы часто выбирали нас. Плюс появилось много мужчин, которые рассматривают варианты значительно моложе.

Если что, я сама не вижу смысла в фильтрах. Это нереально. Главное чтобы по основным общечеловеческим параметрам не тупил и был адекватным.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда человек приятен, многое замечать не будешь. Вроде есть юношеский максимализм, а что тогда с возрастом происходит? Большая часть жизни прожита, детки почти или вырощены, есть жизненный опыт, что идеальных людей нет. Есть люди, близкие по эмоциональному типу. И бац, вторая смена, замашки на идеальность. Может это начало маразма старческого?
Очень надеюсь что нет lollol_rt_46.png
Но что это я не знаю ((
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У тебя точно не должно быть проблем. Жильё, доход, возраст нормальный, детей нет. Кроме твоих требований и твоего характера
dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр