загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это, допустим, обьяснимо, ну а если дача/дом в условных 50-70 км от МКАД - насколько он необходим, при наличии квартиры?
Пусть будет и всё
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Откуда мне знать суть жизни на земле - я штыковую лопату от совковой не отличаю и топор с колуном путаю. Спасибо, что просветили неуча - я Вас цитировать буду, когда буду в пробках по 4 часа стоять на 70 км дороги - что жизнь на земле того стоит, а в городе это не жизнь.
А поехать в часы когда нет пробок не судьба ?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
При наличии большого дома, на который потрачено больше 10 лет жизни (молодость и все доходы, которые можно было потратить на отношения) - безмерно расстроен. Строил-строил, тут сам, тут схитрил, тут стащил - а в результате, девки за других замуж повыходили, отрожались, а теперь хотят пожить для себя - и вот вся загородная пастораль им по боку.
Ну я тут вижу три варианта.
1. Найти бабушку и жить с ней за городом.
2. Найти женщину своего возраста и жить с ней в городе.
3. Сдавать дом посуточно на лето и праздники и жить за границей
Если ещё и у неё есть что сдать-бинго! Вы богачи!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
При наличии большого дома, на который потрачено больше 10 лет жизни (молодость и все доходы, которые можно было потратить на отношения) - безмерно расстроен. Строил-строил, тут сам, тут схитрил, тут стащил - а в результате, девки за других замуж повыходили, отрожались, а теперь хотят пожить для себя - и вот вся загородная пастораль им по боку.
Дело не в доме
Клянусь
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пусть будет и всё
Оно не может просто быть - оно требует внимания, заботы, ухода и поддержания - на которое нужно время, силы, деньги.
Оно и сейчас как балласт висит, причем такого балласта много (особенно в дальнем замкадье) - вопрос: зачем?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вопрос, на сегодняшнюю жизнь, где много альтернатив как провести выходные - а зачем это?
Я считала, затраты на дачу/ затраты на съем дачи и аренду домика в доме отдыха/ турбаза. Так вот постный отдых это самый дешевый вариант.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А поехать в часы когда нет пробок не судьба ?
Это только ночью, часов после 00:00 - так многие и поступают.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оно не может просто быть - оно требует внимания, заботы, ухода и поддержания - на которое нужно время, силы, деньги. Оно и сейчас как балласт висит, причем такого балласта много (особенно в дальнем замкадье) - вопрос: зачем?
Ну какой балласт. Какой такой прям тяжелый уход !?
Ерудна какая то. Тем более ты шаришь
Перекрой там все
Законсервируй
Придет момент приехал покосил
Либо пригласил перед приездом косарей - приехал уже все чисто
Не понимаю в чем сложность
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это только ночью, часов после 00:00 - так многие и поступают.
Или утром в 5-00
И все
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дело не в доме Клянусь
И это правда. Дело во многом. Но, мы же все с багажом: привычек, мышления, интересов и желаний. Вот оно так есть.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Или утром в 5-00 И все
В 5.00 уже идет основной поток - который начинает к 7.00 вставать в пробку в 20 км.от МКАД
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
При наличии большого дома, на который потрачено больше 10 лет жизни (молодость и все доходы, которые можно было потратить на отношения) - безмерно расстроен. Строил-строил, тут сам, тут схитрил, тут стащил - а в результате, девки за других замуж повыходили, отрожались, а теперь хотят пожить для себя - и вот вся загородная пастораль им по боку.
Ну ты замахнулся😂 ты откуда знаешь как было бы? Так у тебя есть и дом и квартира, а у кого то съемный угол и алименты. Ты думаешь они счастливые?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В 5.00 уже идет основной поток - который начинает к 7.00 вставать в пробку в 20 км.от МКАД
Ну по Ярославке не встает ничего ни на мск не из нее в это время
Можно любое шоссе изучить
Плюс много платных стало дорог
0-00 ч пятница по Александров тоже не доехать
все можно подгадать и лететь без затруднений
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну по Ярославке не встает ничего ни на мск не из нее в это время Можно любое шоссе изучить Плюс много платных стало дорог 0-00 ч пятница по Александров тоже не доехать все можно подгадать и лететь без затруднений
Щелчок мертвая трасса - она стоит всегда. Ярославку расшили, но это плюс 50-60 км. Горьковское тоже может - между Купавной и Ногинской хорошо встать летом в пятницу.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ты замахнулся😂 ты откуда знаешь как было бы? Так у тебя есть и дом и квартира, а у кого то съемный угол и алименты. Ты думаешь они счастливые?
Тема не о Саше - а бесполезности загородной недвижимости от 50 км от Москвы при наличии квартиры.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пусть будет и всё
Во дела, что это вы запретили мне в своих темах писать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во дела, что это вы запретили мне в своих темах писать?
Нет уже
Я не помню как так вышло
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ты замахнулся😂 ты откуда знаешь как было бы? Так у тебя есть и дом и квартира, а у кого то съемный угол и алименты. Ты думаешь они счастливые?
Я не знаю как-бы оно все было, но, то что есть сейчас - у меня вызывает массу вопросов - зачем?
Я понимаю, что наверное, еще можно что-то поменять - но, видимо, делать это нужно как-то с учетом не только на свое самоуверенное мнение.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тема не о Саше - а бесполезности загородной недвижимости от 50 км от Москвы при наличии квартиры.
Бесполезна
Но пусть будет
Что она есть что ли просит (много)
Но я бы продала и купила у моря ч-н
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Щелчок мертвая трасса - она стоит всегда. Ярославку расшили, но это плюс 50-60 км. Горьковское тоже может - между Купавной и Ногинской хорошо встать летом в пятницу.
В пятницу не надо ехать за город
Это тупо
Даже платка в пятницу какая либо испытывает напряги
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 21:50
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр