загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Даже зимой, вот как такие виды можно променять на виды с окна квартиры в плотной городской застройке с кучей машин, куда после 7 вечера и припарковать некуда - все занято
А про парковку в городе это вообще запредельно. В Москве так вообще.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я, среди круга своих невест примерно моего возраста, никакого восторга за жизнь за городом не вижу.
Это финальные кандидатуры, насколько понимаю? umnik2_rt_46.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я там родился и жил там до 34 лет - не было у меня жилья к Москве ближе. Накатался на всех видах транспорта от души, особенно когда каждый день туда-обратно, да летом, да по жаре. Работа есть везде - вопрос сколько за нее платят.
Ааа, родовое гнездо, так бы и сказал. Саш, у нас в Кикиморовске курносые ферму организовали, на брабусе катаются, мойку самообслуживания сделали, без Московских зарплат. Жить можно везде, может славянам пора перенимать их опыт объединения, а не сидеть каждый сам по себе и превозмогать от своего охерительного эго?
Ты уперся в деньги и рассуждаешь уже о переезде?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А про парковку в городе это вообще запредельно. В Москве так вообще.
Минут 30-40 иногда катаешься по окрестным дворам, чтоб найти куда поставить авто. Главное на след утро не забыть, куда ты все таки ее поставил
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Минут 30-40 иногда катаешься по окрестным дворам, чтоб найти куда поставить авто. Главное на след утро не забыть, куда ты все таки ее поставил
Это только в человейниках такое. Где сталинки и хрущевки нет таких танцев с бубном.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Минут 30-40 иногда катаешься по окрестным дворам, чтоб найти куда поставить авто. Главное на след утро не забыть, куда ты все таки ее поставил
Это точно)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Что за специальность у Вас,что работа только в Москве?
Логистика у меня, с уклоном на фармацевтику (конвейерные системы, автоматизация и прочее). Если исходя из моей квалификации - работодателей у меня по Москве 4.
Понятно, что в любой торговой компании я себе работу найду - логистика она всюду есть. Но я психологически не могу работать за зарплату меньше 150 тыс - унижает это меня.
Могу вообще не работать - свой стольник я заработаю на дарах природы условно.
Проблема в том, что в силу возраста и мнения условной супруги, совмещать город и загород в единой жизни не получится.
Надо делать выбор - ......
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это финальные кандидатуры, насколько понимаю?
Естественно, сколько уже можно проводить отборочные туры - это уже неприлично.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это только в человейниках такое. Где сталинки и хрущевки нет таких танцев с бубном.
Ну не знаю. У нас даже в Подмосковных городах около многоквартирного дома фиг машину поставишь . Зато в доме красота,- хочешь в гараж поставил,хочешь рядом с домом. И никого чужих. Въездые ворота закрыты.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Логистика у меня, с уклоном на фармацевтику (конвейерные системы, автоматизация и прочее). Если исходя из моей квалификации - работодателей у меня по Москве 4. Понятно, что в любой торговой компании я себе работу найду - логистика она всюду есть. Но я психологически не могу работать за зарплату меньше 150 тыс - унижает это меня. Могу вообще не работать - свой стольник я заработаю на дарах природы условно. Проблема в том, что в силу возраста и мнения условной супруги, совмещать город и заго
Ну понятно )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
мнения условной супруги
Быстро она тебя оприходовала rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну понятно )
Даже завидую от души - мне вот не фига не понятно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Быстро она тебя оприходовала
Ой, даже не начинай. Очередная сорвалась, а на охмурение новой нет не сил, не желания, не терпения.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. У нас даже в Подмосковных городах около многоквартирного дома фиг машину поставишь . Зато в доме красота,- хочешь в гараж поставил,хочешь рядом с домом. И никого чужих. Въездые ворота закрыты.
И не поспоришь! Факт. Будут застраивать еще плотнее, Москве нужно больше кушать, коммуналки есть золотое дно😁 уже все примкадье готовится к трансформации) методисты со своими МСК платформами, поликлиники переоборудуют)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Даже завидую от души - мне вот не фига не понятно.
Так я вообще не вижу повода заморачиваться, все равно будет так,как решит условная супруга ))))....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, даже не начинай. Очередная сорвалась, а на охмурение новой нет не сил, не желания, не терпения.
К чему тема тогда? Делай, как тебе надо.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К чему тема тогда? Делай, как тебе надо.
Тема про загородную жизнь, насколько она актуальна, если есть жилье в городе.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так я вообще не вижу повода заморачиваться, все равно будет так,как решит условная супруга ))))....
Вот я с "условными" супругами и пытаюсь объясниться. По моему мнению большинству из них все эти прелести загородной жизни, даже при уже готовом доме, нафиг не сдались.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Минут 30-40 иногда катаешься по окрестным дворам, чтоб найти куда поставить авто. Главное на след утро не забыть, куда ты все таки ее поставил
Альтернатива выезжать из Москвы по пробкам и ехать 2-3 часа.
Относительно недавно (лет 5 назад) у меня или ребята с 17.30 сбегали или сидели в офисе до 19.00 - потому как выйдешь в 18.00 то ехать будешь ооочень долго.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот я с "условными" супругами и пытаюсь объясниться. По моему мнению большинству из них все эти прелести загородной жизни, даже при уже готовом доме, нафиг не сдались.
А смысл объясняться, если изначально разные взгляды на жизнь???
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр