загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот такой вариант - да
Но только летний вариант дома, зато летом очень удобно, и автобус до метро каждый час. smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я считаю полным бредом ехать по всем пробкам,чтобы день побыть на даче. Смотрю на этих несчастных и каждый раз удивляюсь. Или ты купи уже дом и живи за городом ,с переносом работы соответственно рядом. Или живи на даче во время отпуска.
Нельзя дачей пользоваться раз в год в отпуске - не получается, там травой все зарастет, по простому.
Остальное понимаю, мазохизм и не иначе. В пятницу до полуночи туда, а в воскресение назад полудня, а утром в понедельник - как не отдыхал.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот мы мотались, мотались......и переехали за город насовсем. Красота. Мне вот в Москву надо съездить, так я задолго начала себя готовить морально. Ну не хочу. Нам всего здесь хватает с избытком. А дети наши, глядя на нас, старшие в прошлом году купили себе участок, средние приезжают часто, а вообще думают уехать жить на природу, квартиру сдавать. Так шта нет, не анахронизм, а действительность.
Я такая же. И когда надо в Москву съездить меня прямо плющит. Неделю настраиваюсь. Хотя казалось бы что может быть проще,- сел за руль и через 25 км в Москве.Но реально,живя за городом в доме совершенно не хочется в Москву
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Но только летний вариант дома, зато летом очень удобно, и автобус до метро каждый час.
Ну, и отлично! Что там зимой-то делать, одни заботы, снег чистить, за котлом и канализацией следить (или что там ещё, я не особо разбираюсь).
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не обязательно, но трудозатраты и финзатраты на более-менее комфортный образ жизни они просто несоизмеримы. Вопрос: зачем?
что ты с чем сравниваешь?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

bye_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что ты с чем сравниваешь?
Затраты на комфортную жизнь в квартире и в загородном доме. В квартире дешевле, при одинаковом уровне комфорта.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Скучал поди по мне?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нельзя дачей пользоваться раз в год в отпуске - не получается, там травой все зарастет, по простому. Остальное понимаю, мазохизм и не иначе. В пятницу до полуночи туда, а в воскресение назад полудня, а утром в понедельник - как не отдыхал.
Ну ,в принципе согласна. Хотя я живу ,например, и не особо занимаюсь приусадебными делами. Все само растет-цветет, только газон ровняю раз в три недели да и все.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Затраты на комфортную жизнь в квартире и в загородном доме. В квартире дешевле, при одинаковом уровне комфорта.
Нет)у меня коммунал по дому ,когда включена все техника столько же,как за однушку в Москве ,где никто не живет
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 19:54
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну ,в принципе согласна. Хотя я живу ,например, и не особо занимаюсь приусадебными делами. Все само растет-цветет, только газон ровняю раз в три недели да и все.
Бог с ними, с приусадебными делами. Пусть будет самый минимум. Само наличие вот этой недвижимости, оно не оставляет вариантов для альтернативной жизни.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет)у меня коммунал по дому ,когда включена все техника столько же,как за однушку в Москве ,где никто не живет
Только для этого было вложено до фига и больше. Просто дофига и это все требует постоянных вливаний иначе очень быстро ветшает.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Затраты на комфортную жизнь в квартире и в загородном доме. В квартире дешевле, при одинаковом уровне комфорта.
ну если капитальный домишко взять, шо там в нем прям таких затрат потребует? вот эти все возделывания, гектары картохи вокруг дома и петрушку на подоконнике круглый год - вот без этого всего
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бог с ними, с приусадебными делами. Пусть будет самый минимум. Само наличие вот этой недвижимости, оно не оставляет вариантов для альтернативной жизни.
В смысле? Конечно если есть дом в нем надо жить. Так же как машина должна ездить,а не стоять
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну если капитальный домишко взять, шо там в нем прям таких затрат потребует? вот эти все возделывания, гектары картохи вокруг дома и петрушку на подоконнике круглый год - вот без этого всего
Дилетантские рассуждения.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне и одному хорошо. Не буду повторяться про транзистор и кисель.
Ты в отношениях сложный , нетерпимый к привычкам других?)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дилетантские рассуждения.
ну так объясни...не выпендривайся smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В смысле? Конечно если есть дом в нем надо жить. Так же как машина должна ездить,а не стоять
Когда в нем жить, если еще и работать нужно и в городе. Всю жизнь на него горбатиться в надежде на пенсию, это глупо.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Только для этого было вложено до фига и больше. Просто дофига и это все требует постоянных вливаний иначе очень быстро ветшает.
Да с чего вы все берете про вливания? Такая же жизнь . Абсолютно. Только свободная. Спишь в тишине . Утром птицы поют. Шашлык с овощами хоть через день. И все на свежем воздухе. Внутри дома все тоже самое ,только не в бетонной коробке и не с соседями через стену
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
beach_rt_68.gif жить надо в квартире, а за картошкой к киржачу ехать, Ленку на его драндулет посадить, прицеп картохи и до МСК…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр