загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

kiss_rt_42.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот я и спрашиваю - нафига нужен этот геморрой в виде дачи/загородного дома и героические усилия по его преодолению. Ради чего и зачем?
Если никому не нужна - можно сдать
Продать
Закрыть да и всё .. не стричь ничего
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И что хорошего в квартирах?! Куча соседей вокруг, много приезжих, кто снимает, лица меняются как калейдоскоп. То свет отключат, то воду, то и то и другое( много строят домов и подключая новые постоянная проблема у многих), плохо чистят дворы, особенно от снега, даже в новых ЖК, лифт помню меняли, 2 месяца пешком ходили на 7 этаж, а у на в подъезде много пенсионерок, о них никто и не думал. Вывоз мусора тоже проблема в квартирных домах. А если уж кто что начнёт сверлить или стучать это трындец.
В доме посрацца не с кем кроме мужа, это аргумент в пользу квартиры girl-haha_rt_70.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Крч,каждому свое.но реально это две большие разницы,- жить в квартире и в доме.
Я за последний вариант, который и выбрала для себя)
А если учесть ,что и баня своя,- это ли не жизнь?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 20:44
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Скучал смотрю , Вовочка wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 20:34
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Выйдите, пройдитесь, прогуляйтесь - прямо сейчас - посмотрите в каком % домов горит свет - я думаю может в каждом пятом. Я ради интереса посмотрел, зимой и того меньше.
Говорю же, что у вас глушь)) у нас только в пяти не горит))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видимо, от места жительства зависит. Я выше написала про свое прежнее.
Ок. Но однозначно сохраняется и неизменно это то,что ездить на работу в Москву это не реально. Как были "пробки" на всех въездах 25 лет назад, так и сейчас,ничего не меняется.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 20:36
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Говорю же, что у вас глушь)) у нас только в пяти не горит))
Ну ладно, поверю на слово.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дача нужна я считаю, плближе к городу. И детям там хорошо и на пенсии.
Рядом с городом удобно да
Но это не такая какая то дача
Это просто дом вместо квартиры
Качество жизни выше чем в квартире
Но вот - отдых … недалеко от городской суеты
Едва ли
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Скучал смотрю , Вовочка
hi_rt_44.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну ладно, поверю на слово.
Я стесняюсь спросить, а чего это Вы сегодня такие сговорчивые?))) у нас вот новые соседи появились, судя по всему будут жить круглый год facepalmm_rt_40.png капец зимней тишине, вот это да...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Но однозначно сохраняется и неизменно это то,что ездить на работу в Москву это не реально
Вот, это тоже один из камней преткновения. А еще если сюда добавить пятницу вечер за город и воскресение вечер в город - это это треш. Я, к примеру, из своей глухомани (М-108) выезжал летом в 4.30-5.00 - чтобы быть на работе к 9.00.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, это тоже один из камней преткновения. А еще если сюда добавить пятницу вечер за город и воскресение вечер в город - это это треш. Я, к примеру, из своей глухомани (М-108) выезжал летом в 4.30-5.00 - чтобы быть на работе к 9.00.
Да,если ездить на выходные,- это тяжко.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я стесняюсь спросить, а чего это Вы сегодня такие сговорчивые?))) у нас вот новые соседи появились, судя по всему будут жить круглый год капец зимней тишине, вот это да...
Имею обязательства перед местной Администрацией о надлежащем поведении и уважительном отношении.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да,если ездить на выходные,- это тяжко.
А жить там нельзя - работа то в Москве. И получается - неделю плотно работаешь в Москве (если зарплата повыше средней), а на выходные едешь "отдыхать" на дачу - и так вот годами, потому как не то, не то бросить нельзя. Без денег жить не получается, а дачу (дом) без присмотра надолго не оставишь. И вот зачем это?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, это тоже один из камней преткновения. А еще если сюда добавить пятницу вечер за город и воскресение вечер в город - это это треш. Я, к примеру, из своей глухомани (М-108) выезжал летом в 4.30-5.00 - чтобы быть на работе к 9.00.
Так зачем ты так далеко забрался то? Кроме Москвы нигде работы нет что-ли?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Имею обязательства перед местной Администрацией о надлежащем поведении и уважительном отношении.
Серьезное заявление girl-haha_rt_70.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 

Даже зимой, вот как такие виды можно променять на виды с окна квартиры в плотной городской застройке с кучей машин, куда после 7 вечера и припарковать некуда - все занято
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А жить там нельзя - работа то в Москве. И получается - неделю плотно работаешь в Москве (если зарплата повыше средней), а на выходные едешь "отдыхать" на дачу - и так вот годами, потому как не то, не то бросить нельзя. Без денег жить не получается, а дачу (дом) без присмотра надолго не оставишь. И вот зачем это?
Что за специальность у Вас,что работа только в Москве?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так зачем ты так далеко забрался то? Кроме Москвы нигде работы нет что-ли?
Я там родился и жил там до 34 лет - не было у меня жилья к Москве ближе. Накатался на всех видах транспорта от души, особенно когда каждый день туда-обратно, да летом, да по жаре.
Работа есть везде - вопрос сколько за нее платят.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр