загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Что такое квартира? Муровейник, люди снуют туда-сюда, кто то выехал,кто то заехал, надоедливые соседи, орущие дети за стеной, потопы и прочие прелести. Это коробка в которой ты замкнут. Свой дом это значит ,что ты хозяин, ты создаёшь себе среду обитания. Городским жителям это никогда не понять.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что такое квартира? Муровейник, люди снуют туда-сюда, кто то выехал,кто то заехал, надоедливые соседи, орущие дети за стеной, потопы и прочие прелести. Это коробка в которой ты замкнут. Свой дом это значит ,что ты хозяин, ты создаёшь себе среду обитания. Городским жителям это никогда не понять.
Можно подумать, городские жители никогда не жили в своих домах) да и коробки разные бывают
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что такое квартира? Муровейник, люди снуют туда-сюда, кто то выехал,кто то заехал, надоедливые соседи, орущие дети за стеной, потопы и прочие прелести. Это коробка в которой ты замкнут. Свой дом это значит ,что ты хозяин, ты создаёшь себе среду обитания. Городским жителям это никогда не понять.
Николай, это комфорт, это чистые руки, здоровая спина, это красивая женщина с маникюром, это время которое можно посвятить друг другу без дополнительных трудностей.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А время куда свободное девать? Есть люди, которые не могут лежать у телевизора или ходить по гостям. Труд облагораживает человека.
Я лично мечтаю, чтобы хоть один день никуда не надо было идти. В месяц максимум раз такое бывает, что выходить/выезжать не надо в течение дня.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да и коробки разные бывают
Да бывают , одни из под холодильника, другие из под пылесоса. Как ни крути разница есть.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да бывают , одни из под холодильника, другие из под пылесоса. Как ни крути разница есть.
О, Боги! Какое прекрасное чувство юмора biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Николай, это комфорт, это чистые руки, здоровая спина, это красивая женщина с маникюром, это время которое можно посвятить друг другу без дополнительных трудностей.
Особенно это видно по сайту, ага)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что такое квартира? Муровейник, люди снуют туда-сюда, кто то выехал,кто то заехал, надоедливые соседи, орущие дети за стеной, потопы и прочие прелести. Это коробка в которой ты замкнут. Свой дом это значит ,что ты хозяин, ты создаёшь себе среду обитания. Городским жителям это никогда не понять.
А жену свою будущую ты к себе в лес перевезешь?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Николай, это комфорт, это чистые руки, здоровая спина, это красивая женщина с маникюром, это время которое можно посвятить друг другу без дополнительных трудностей.
Саня, ну не обязательно жить в своем доме и попом к верху в огороде стоять
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Давайте попробуем порассуждать на тему плюсов и минусов загородной недвижимости при наличии жилья в городе. Возьмем условно крупный город - Москва, Санкт-Петербург, Казань и прочее. Работаете вы в городе, устроен быт, есть масса вариантов как провести выходные с пользой и отдыхом (в крупных городах с этим проблем нет). А у вас дача, загородный дом - и вот каждые выходные туда нужно ехать (по пробкам туда 2-3 часа и назад тоже), и там отдых такой, весьма условный - нужно много чего д
Деткам с 15 лет не надо, го пройдёт время, женятся, дети пойдут. И куда этих внуков? Ну конечно, загород, на свежий воздух, речка, если есть, и т д.

Уже говорили? Я все не читала
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
это красивая женщина с маникюром
да шож такое-то)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А жену свою будущую ты к себе в лес перевезешь?)
Мне и одному хорошо. Не буду повторяться про транзистор и кисель.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Саня, ну не обязательно жить в своем доме и попом к верху в огороде стоять
Не обязательно, но трудозатраты и финзатраты на более-менее комфортный образ жизни они просто несоизмеримы. Вопрос: зачем?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Давайте попробуем порассуждать на тему плюсов и минусов загородной недвижимости при наличии жилья в городе. Возьмем условно крупный город - Москва, Санкт-Петербург, Казань и прочее. Работаете вы в городе, устроен быт, есть масса вариантов как провести выходные с пользой и отдыхом (в крупных городах с этим проблем нет). А у вас дача, загородный дом - и вот каждые выходные туда нужно ехать (по пробкам туда 2-3 часа и назад тоже), и там отдых такой, весьма условный - нужно много чего д
Сколько себя помню, у нас всегда была дача, и добирались по пробкам около 2.5 часов в один конец. Бабушка и дедушка еще и работали, поэтому ездили только на выходные, но у них был сад и огород, где все росло, до сих пор не понимаю как им удавалось, родители и я ездили туда отдыхать, но потом подхватили эстафету. Целый мир был, друзья, соседи, чай из самовара, парное молоко. Сейчас большинство уже на кладбище переселились, через дорогу) Для меня эта дача что-то такое родное, с чем я не готова расстаться.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне и одному хорошо. Не буду повторяться про транзистор и кисель.
молчу, молчу)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Давайте попробуем порассуждать на тему плюсов и минусов загородной недвижимости при наличии жилья в городе. Возьмем условно крупный город - Москва, Санкт-Петербург, Казань и прочее. Работаете вы в городе, устроен быт, есть масса вариантов как провести выходные с пользой и отдыхом (в крупных городах с этим проблем нет). А у вас дача, загородный дом - и вот каждые выходные туда нужно ехать (по пробкам туда 2-3 часа и назад тоже), и там отдых такой, весьма условный - нужно много чего д
Я считаю полным бредом ехать по всем пробкам,чтобы день побыть на даче. Смотрю на этих несчастных и каждый раз удивляюсь.
Или ты купи уже дом и живи за городом ,с переносом работы соответственно рядом.
Или живи на даче во время отпуска.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Деткам с 15 лет не надо, го пройдёт время, женятся, дети пойдут. И куда этих внуков? Ну конечно, загород, на свежий воздух, речка, если есть, и т д. Уже говорили? Я все не читала
Для современной молодежи это практически не имеет никакой ценности и, у которого этого было через край, это понимаю.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Давайте попробуем порассуждать на тему плюсов и минусов загородной недвижимости при наличии жилья в городе. Возьмем условно крупный город - Москва, Санкт-Петербург, Казань и прочее. Работаете вы в городе, устроен быт, есть масса вариантов как провести выходные с пользой и отдыхом (в крупных городах с этим проблем нет). А у вас дача, загородный дом - и вот каждые выходные туда нужно ехать (по пробкам туда 2-3 часа и назад тоже), и там отдых такой, весьма условный - нужно много чего д
Вот мы мотались, мотались......и переехали за город насовсем. Красота.
Мне вот в Москву надо съездить, так я задолго начала себя готовить морально. Ну не хочу. Нам всего здесь хватает с избытком.
А дети наши, глядя на нас, старшие в прошлом году купили себе участок, средние приезжают часто, а вообще думают уехать жить на природу, квартиру сдавать. Так шта нет, не анахронизм, а действительность.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сколько себя помню, у нас всегда была дача, и добирались по пробкам около 2.5 часов в один конец. Бабушка и дедушка еще и работали, поэтому ездили только на выходные, но у них был сад и огород, где все росло, до сих пор не понимаю как им удавалось, родители и я ездили туда отдыхать, но потом подхватили эстафету. Целый мир был, друзья, соседи, чай из самовара, парное молоко. Сейчас большинство уже на кладбище переселились, через дорогу) Для меня эта дача что-то такое родное, с чем я не готова рас
В определенный момент, каждый понимает - что все это - "Досыть". Пусть лучше это останется в воспоминаниях.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что такое квартира? Муровейник, люди снуют туда-сюда, кто то выехал,кто то заехал, надоедливые соседи, орущие дети за стеной, потопы и прочие прелести. Это коробка в которой ты замкнут. Свой дом это значит ,что ты хозяин, ты создаёшь себе среду обитания. Городским жителям это никогда не понять.
Однозначно подпишусь под каждым словом.полностью согласна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр