загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во дела, что это вы запретили мне в своих темах писать?
Со мной общаешься, я только зарегилась и там же😁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тема не о Саше - а бесполезности загородной недвижимости от 50 км от Москвы при наличии квартиры.
Разве пост ты не о себе писал?

У меня подружка есть, она в позе зю, все лето простоит и ей это нравится.
Хотя у нее только баня, на дом денег нет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бесполезна Но пусть будет Что она есть что ли просит (много) Но я бы продала и купила у моря ч-н
Вот, а теперь представьте, что Ваше мнение с каждым годом разделяет все больше людей, а дом этот стоит законсервированный. Вопрос, при такой тенденции, и то, что мы, увы, стареем - что будет с ним/нами через 10 лет и зачем?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Со мной общаешься, я только зарегилась и там же😁
😂 в немилость попала!)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 21:52
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 в немилость попала!) Я ее тоже везде заблочу и порчу нашлю 😂
beach_rt_68.gif наша месть страшна!
Ясли, ей богу)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, а теперь представьте, что Ваше мнение с каждым годом разделяет все больше людей, а дом этот стоит законсервированный. Вопрос, при такой тенденции, и то, что мы, увы, стареем - что будет с ним/нами через 10 лет и зачем?
Через 10 лет он как раз понадобится
На работу не надо
Сиди кайфуй
Гусей выгуливай
Просто мечта
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Через 10 лет он как раз понадобится На работу не надо Сиди кайфуй Гусей выгуливай Просто мечта
А может лучше гулять по музеям Московского Кремля, сьездить на выходные в Казань, Галич, в Псков (Аню в щечку поцеловать) или в отпуске в речной круиз в Плес по Левитановским местам.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А может лучше гулять по музеям Московского Кремля, сьездить на выходные в Казань, Галич, в Псков (Аню в щечку поцеловать) или в отпуске в речной круиз в Плес по Левитановским местам.
А это все нельзя сделать из дома ? 99% кайфовать с гусями и в мае съездить в Кремль
Думаете в мск вы туда прям каждый день будете гулять ходить
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Прав. Во всем. Но вот есть.такие, как я...я люблю свое... чтоб посадить цветуечки и пр. Люблю курочек. Лошадок...

С др стороны, люблю город. Но! Летом не перевариваю, дышать нечем. Поэтому зимой хорошо в городе с редкими наездами на дачу, летом хорошо на даче. Желательно с прислугой, чтоб самой иногда на море или в путешествияsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А это все нельзя сделать из дома ? 99% кайфовать с гусями и в мае съездить в Кремль Думаете в мск вы туда прям каждый день будете гулять ходить
Да, почти каждые выходные - выспался и не торопясь поехал, с минимальными заботами.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, почти каждые выходные - выспался и не торопясь поехал, с минимальными заботами.
В смысле вы это делаете каждый выходной
Или вы планируете так поступать ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В смысле вы это делаете каждый выходной Или вы планируете так поступать ?
Не делаю, но мечтаю. Это лучше чем косить траву, убирать снег, что-то там красить и пр.пр.пр.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не делаю, но мечтаю. Это лучше чем косить траву, убирать снег, что-то там красить и пр.пр.пр.
А
Ну законсервируй дом и поживи в мск
Посмотри реально будешь ходить каждый выходной или нет
У тебя есть выбор
У некоторых нет такой возможности
И кв (для музеев) и дом для рукоделия или перезагрузки
Кайф
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Давайте попробуем порассуждать на тему плюсов и минусов загородной недвижимости при наличии жилья в городе. Возьмем условно крупный город - Москва, Санкт-Петербург, Казань и прочее. Работаете вы в городе, устроен быт, есть масса вариантов как провести выходные с пользой и отдыхом (в крупных городах с этим проблем нет). А у вас дача, загородный дом - и вот каждые выходные туда нужно ехать (по пробкам туда 2-3 часа и назад тоже), и там отдых такой, весьма условный - нужно много чего д
Абсолютно с Вами согласна! Загородная недвижимость - то еще "счастье"! hmm_rt_40.png arghh_rt_40.png В свое время муж, к моему несчастью и сожалению, ныне покойный, просто не признавал никаких других вариантов, кроме как построить свой дом (хотя сам вырос в квартире в ближнем Подмосковье, а я в доме в далеком регионе! И все "прелести" жизни в доме в деревне знаю с раннего детства!) Если бы муж не оказался таким упрямым в этом вопросе, мы бы с дочкой не оказались в такой, пардон за мой французский,... facepalmm_rt_40.png hmm_rt_40.png "пятой точке" после его смерти! Да, мне все сложные вопросы удалось разрешить и снова наладиться на полноценную жизнь, уже в своей квартире! Но вот этот дом... hm_rt_40.png hmm_rt_40.png arghh_rt_40.png yyy_rt_40.png И что с ним теперь делать, с этой, будь она неладна! "загородной Подмосковной недвижимостью! Сейчас его сложно очень продать, по крайней мере, пока мне это не удалось, потому что ребенок наследник, и я обязана выполнить ряд сложных условий от опеки при продаже дома. И жить мы там с дочкой точно не будем и не можем без мужских рук! В общем, не стройте дома люди, замучаетесь! Если есть квартира, ничего хорошего в загородном доме-то и нет! Есть парки в городах, поездки по России и не только, и это гораздо круче любого дома! Чтобы потом не сидеть вот так и не кусать локти, как я сейчас! Пол молодости в этот дом "втюхано", просто "в трубу" эти все годы и все эти деньги улетели! cray2_rt_40.png Может, если бы столько сил на этот дом мы с мужем не потратили, может, он сейчас бы был жив!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А может лучше гулять по музеям Московского Кремля, сьездить на выходные в Казань, Галич, в Псков (Аню в щечку поцеловать) или в отпуске в речной круиз в Плес по Левитановским местам.
Я вот думаю - пишешь пишешь про Аню
Но не едешь …
То ли шутка затянулась
То ли что ?
Уже б детей растили
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вот думаю - пишешь пишешь про Аню Но не едешь … То ли шутка затянулась То ли что ? Уже б детей растили
Проблема в том, что у Саши слишком обширный круг общения, не успевает сфокусироваться на ком-то одном. Даже его фразы про "невесты", "подруги" о чем-то говорят.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Абсолютно с Вами согласна! Загородная недвижимость - то еще "счастье"! В свое время муж, к моему несчастью и сожалению, ныне покойный, просто не признавал никаких других вариантов, кроме как построить свой дом (хотя сам вырос в квартире в ближнем Подмосковье, а я в доме в далеком регионе! И все "прелести" жизни в доме в деревне знаю с раннего детства!) Если бы муж не оказался таким упрямым в этом вопросе, мы бы с дочкой не оказались в такой, пардон за мой французский,...
У меня тоже вся молодость вложена в этот дом, который по факту становится обузой во всем.
И зарабатывал неплохо, и когда ровесники выпендривались - я себе взял Mazda 3 - ну я каждый год по такой мазде закапывал, там 4-5 таких мазд точно, еще РАВ4 в крыше.
Теперь вопрос - и зачем?
Работы там нет, в Москву кататься - это 2 часа дорога в один конец - если работа еще удобно, свежий воздух и природа - ну как бы.
Ну то есть - такой дом с огородом понравится женщинам 55+, хорошо и удобно.
А ради чего я положил свою молодость?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ради чего я положил свою молодость
Девок можно водить в баню) я читал, что после бани они сговорчивые loveyes_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проблема в том, что у Саши слишком обширный круг общения, не успевает сфокусироваться на ком-то одном. Даже его фразы про "невесты", "подруги" о чем-то говорят.
Дом отнимает много сил
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня тоже вся молодость вложена в этот дом, который по факту становится обузой во всем. И зарабатывал неплохо, и когда ровесники выпендривались - я себе взял Mazda 3 - ну я каждый год по такой мазде закапывал, там 4-5 таких мазд точно, еще РАВ4 в крыше. Теперь вопрос - и зачем? Работы там нет, в Москву кататься - это 2 часа дорога в один конец - если работа еще удобно, свежий воздух и природа - ну как бы. Ну то есть - такой дом с огородом понравится женщинам 55+, хорошо и удобно. А р
А Мазда новая ? А то может так 200.000 пробег и шильдик
Потому что если три новых Мазды и рав
То ничего с таким домом не будет страшного
Поддерживай тепло чтобы не сырел и зимой не лопалось ничего там то се и всё
Трава это ерудна
Электричество оплатишь - неплохо же зарабатываешь
А все требует содержания
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр