загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если что, я сама не вижу смысла в фильтрах. Это нереально. Главное чтобы по основным общечеловеческим параметрам не тупил и был адекв...
Какие то все неадекватные, блин hm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Думаю. Продать все и купить квартиру в Москве. Забот меньше, буду рубашки наглаживать и стрелочки на брюках выводить. Чистенький, отдохнувший, без забот и печали.
Александр, по-моему у вас весенняя депрессия. Попейте витаминки, снимите квартирку в Москве на месяца три-четыре и попробуйте так пожить
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Александр, по-моему у вас весенняя депрессия. Попейте витаминки, снимите квартирку в Москве на месяца три-четыре и попробуйте так пожить
У меня есть хорошая двухкомнатная квартира (Москва у меня замкадом lollol_rt_46.png ), завтра дам свое согласие на оффер и может выйду на работу на следующую неделю - 15 минут пешком от двери до двери.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня есть хорошая двухкомнатная квартира (Москва у меня замкадом ), завтра дам свое согласие на оффер и может выйду на работу на следующую неделю - 15 минут пешком от двери до двери.
Тогда вообще не понимаю хандры. Живите просто в моменте.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Александр, по-моему у вас весенняя депрессия. Попейте витаминки, снимите квартирку в Москве на месяца три-четыре и попробуйте так пожить
У меня не депрессия, а так - п..дострадания. Дожил на пятом десятке, самому неприятно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня не депрессия, а так - п..дострадания. Дожил на пятом десятке, самому неприятно.
Это нормально. У всех бывает.)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня не депрессия, а так - п..дострадания. Дожил на пятом десятке, самому неприятно.
Пустишь к себе на лавочку? hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пустишь к себе на лавочку?
Да ну их нафиг - страдать еще по ним.
Чем проще и наплевательски к ним относишься - тем больше они тянуться.
Поэтому к ним нужно с таким подходом - отношения нужны им, а мы так готовы им посодействовать, если не в напряг.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем проще и наплевательски к ним относишься - тем больше они тянуться.
Далеко не все. Кто-то посмотрит на наплевательское отношение и отправит вас в безвозвратный поход.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да ну их нафиг - страдать еще по ним. Чем проще и наплевательски к ним относишься - тем больше они тянуться.
Да... angry_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да...
Конечно. Помнишь того майора, у которого трое детей и еще в фин.части от него одна забеременела, а другая обещала ей глаза выцарапать , что она ему отдалась, хотя знала, что он с ней в отношениях. Вспомни его отношение до женщин, оно простое и без заморочек - да/да, нет/нет.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да ну их нафиг - страдать еще по ним. Чем проще и наплевательски к ним относишься - тем больше они тянуться. Поэтому к ним нужно с таким подходом - отношения нужны им, а мы так готовы им посодействовать, если не в напряг.
Мне важно ощущать, что мужчина заботится обо мне. Пусть в мелочах. А это вот что ты описал... Ну, мимо
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 23:26
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне важно ощущать, что мужчина заботится обо мне. Пусть в мелочах. А это вот что ты описал... Ну, мимо
Он очень быстро станет мямликом и к нему будет потерян интерес. Плавали - знаем.
Чем более изысканно и трепетно относишься к женщине, тем меньше она это ценит.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он очень быстро станет мямликом и к нему будет потерян интерес. Плавали - знаем. Чем более изысканно и трепетно относишься к женщине, тем меньше она это ценит.
Это не про меня. Я другая.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он очень быстро станет мямликом и к нему будет потерян интерес. Плавали - знаем. Чем более изысканно и трепетно относишься к женщине, тем меньше она это ценит.
И да, мне не надо изыскано. Просто жизнь делить пополам. Делать вместе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем более изысканно и трепетно относишься к женщине, тем меньше она это ценит.
Женщины разные. И опять же говорят что надо жить для других, а не для себя.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем более изысканно и трепетно относишься к женщине, тем меньше она это ценит.
правда? странно... однако, это работает не по отношению к женщине, а по отношению к любому человеку, да и к вещам - что достается легко, также легко отдается и с этим расстаются..

есть исключения - замученная жизнью особь - пофиг кто - очень благодарна бывает за искреннюю помощь. Но ведь мужчине подавай "без проблем, без детей и пр". Посему и см. п.1smile1_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но ведь мужчине подавай "без проблем, без детей и пр". Посему и см. п.1
Странное какое то желание, не находите? Ведь надо только с проблемами, а как иначе biggrin_rt_40.png
П.с. ведь и женщины тоже видимо ищут только проблемных мужчин, чем больше проблем - тем видимее лучше
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2024 08:22
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Странное какое то желание, не находите? Ведь надо только с проблемами, а как иначе
а зачем мужчина нужен? имхо, если после того, как появился мужчина, женщине легче не стало жить, то зачем ей это?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а зачем мужчина нужен? имхо, если после того, как появился мужчина, женщине легче не стало жить, то зачем ей это?
Легче и лучше - разные понятия.
Может легче, но хуже. Тяжелее, но лучше.
Всё зависит от того - чего не хватало изначально.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр