загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет просто чувствую некую навязчивость но блин хочу растаться не моё
Честно скажите. Скажите. Извини я не могу принять серьезность отношений. Просто не чувствую это. Это будет настоящий поступок. Не надо по советам быть крысой. Лучше правду.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здесь дело не в том, кто борщит, а кто нет. Здесь дело в том, что сразу упор на красивая. Это к чему вот было? Показать, что вот я красотку могу отшить? Если человек не знает как выстраивать общение без форума, мне нечего сказать. В реальной жизни все решается. Разговором или общением в мессенджерах.
Я могу только предположить, что ТС хотел сказать, что внешне она вполне, но достала чем-то другим. И , вроде, уже пытался ей дать понять, шо финита, но не понимает...
Пр поводу того, что вам нечего сказать, шутка зачетная wink_rt_40.png smile1_rt_40.png Вы тут уже столько наговорили, что страшно подумать, что будет ,если вам будет , что сказать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие вы злые ужс я не хочу не кого обидить и всё!
А вас бы обидело, если б девушка, которая вам нравится, сказала бы, что вы очень хороший, но ей не подходите?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Человек не с форума просто намеки не очень понимает , а душа у неё ранимая как я понял
Пипец казанова. Смелости нет все сделать гладко и объяснить, что прости. Не могу. У меня ощущение детского сада. Объясни мальчику,.вообще мужчины , реальные вряд ли это обсуждают. Как и женщины.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Томно закатывая глаза сказать, что не достоин её, после порвать рубаху на груди и заплакать)
На ее груди? ohmy_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На ее груди?
На другой)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На ее груди?
Тоже вариант. Она сама сбежит.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я могу только предположить, что ТС хотел сказать, что внешне она вполне, но достала чем-то другим. И , вроде, уже пытался ей дать понять, шо финита, но не понимает... Пр поводу того, что вам нечего сказать, шутка зачетная Вы тут уже столько наговорили, что страшно подумать, что будет ,если вам будет , что сказать
Надеюсь, что посоветовали в шутку он не примет в серьезность.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Намекните прямее: скажите, что подумали и решили не портить ей жизнь своею персоной) Или ведите себя как идиот: сама и бросит, и заблокирует, и перекрестится.
Чтобы расстаться человеку обязательно себя с дерьмом смешивать? странный совет.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На ее груди?
Не, это опасно, вдруг она жалостливая, успокаивать начнет...может все не по плану пойти)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет просто чувствую некую навязчивость но блин хочу растаться не моё
И где вв пропустили человеческое до свидание с людьми?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А вообще, если человек настолько привязывается с начала знакомства, то это не очень хороший признак. Не совсем здоровая личность
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вообще, если человек настолько привязывается с начала знакомства, то это не очень хороший признак. Не совсем здоровая личность
Так мы не знаем, сколько он с ней встречается. Может, он уже года 3 не может решиться.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вообще, если человек настолько привязывается с начала знакомства, то это не очень хороший признак. Не совсем здоровая личность
Может, влюбилась? grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, это опасно, вдруг она жалостливая, успокаивать начнет...может все не по плану пойти)
Это не малолетки. Взрослые люди. А он ищет помощи. Мы в своё время искали у друзей поддержки и понимания. И отслеживали тех кого не приняли. На всякий случай. А тут не 18 лет.
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здесь дело не в том, кто борщит, а кто нет. Здесь дело в том, что сразу упор на красивая. Это к чему вот было? Показать, что вот я красотку могу отшить? Если человек не знает как выстраивать общение без форума, мне нечего сказать. В реальной жизни все решается. Разговором или общением в мессенджерах.
Человек сначало заинтересовал полюбил мою дочь , девука красивая обидеть не хочу , запах кожи и т.д не подошло как ещё объяснить?
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вообще, если человек настолько привязывается с начала знакомства, то это не очень хороший признак. Не совсем здоровая личность
Ну это ещё бабушка на двое сказала. Мы же не в курсе их отношений.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Понятно.. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Человек сначало заинтересовал полюбил мою дочь , девука красивая обидеть не хочу , запах кожи и т.д не подошло как ещё объяснить?
сколько было свиданий?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр