загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Встретил красивую девушку но понял не моё как отказать чтоб не обиделась очень милая))
Купите букет желтых роз и подарите ей и скажите прощай!
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
У вас только два варианта: слиться молча и послать? А нормально поговорить, объяснить и расстаться, не?)
Вот да. Иметь смелость признаться честно.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не по-мужски это) если имел мужество встречаться с девушкой, значит надо иметь мужество и расстаться по -человечески, объяснив причину,а поймет она или не поймет, это уже ее дело)
Ещё раз говорю. Иногда лучше помолчать чем что-то выяснять.Выяснять нужно когда хочется чего-нибудь достигнуть. А когда хочется закончить,то какой в этом смысл?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А вам лишь бы пожесче?)
Я бы поржала когда мужчина окажется в ситуации. Если вы такой вывод подвели. И по моим предчувствиям вы были там не раз.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Купите букет желтых роз и подарите ей и скажите прощай!
Кирилл, романтичный такой)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В этой ситуации. Ребёнок типо мужик?
Не понял вопроса)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не знаете что сказать,ничего не говорите. Раз позвонит, второй,а на третий может и сама не позвонит. Вопрос решается за день,ну три максимум.
А если она решит что с ним что-то случилось и он не может ответить, или телефон потерял и куча других причин
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Купите букет желтых роз и подарите ей и скажите прощай!
Жёлтый цвет - пожелание богатства)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
У вас только два варианта: слиться молча и послать? А нормально поговорить, объяснить и расстаться, не?)
Зачем?Чем больше слов,тем ей хуже
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие вы злые ужс я не хочу не кого обидить и всё!
Вы такой безотказный до 43 лет были? Или раньше как-то сами справлялись?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не понял вопроса)
Да иногда не доходит . читайте выше.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ещё раз говорю. Иногда лучше помолчать чем что-то выяснять.Выяснять нужно когда хочется чего-нибудь достигнуть. А когда хочется закончить,то какой в этом смысл?
смысл в честности и откровенности, да этот шаг не простой, но он важен, я так считаю,если хочешь, чтоб тебя уважали, как минимум, и как максимум, если не хочешь, чтоб с тобой поступали так же,по-тихому слившись) rolleyes_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я бы поржала когда мужчина окажется в ситуации. Если вы такой вывод подвели. И по моим предчувствиям вы были там не раз.
Ваши предчувствия вас подводят)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А если она решит что с ним что-то случилось и он не может ответить, или телефон потерял и куча других причин
Если человек просматривает сообщение например и не отвечает,значит с ним все в порядке)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да иногда не доходит . читайте выше.
Когда идёт набор слов не связанных по смыслу,я не понимаю. Извините)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Попросите у неё взаймы. Тыщ 200. Можно 300. При этом, если она согласится вам их дать, подумайте хорошенько- может, вы поторопились с выводами.
О,хороший ,кстати, вариант. Попросить взаймы. Для этого можно и более малую сумму, тысяч 5 всего. И даже отлично,если это будет всего 5 тысяч. Если она в порядке,то ее сразу от вас отворотит и уж точно ей будет не обидно .)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 18:27
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, романтичный такой)
Ну а чего я так делал, правда для меня все оказалось плачевно, она мне этим букетом по роже съездила, на все жизнь запомнил))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Если человек просматривает сообщение например и не отвечает,значит с ним все в порядке)
Там есть опция и галочки всегда будут серые
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так мы не знаем, сколько он с ней встречается. Может, он уже года 3 не может решиться.
Может у них и дети совместные уже есть
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 18:36
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Она может быть и умница и красавица и денег дать, но не хочет он её. По мне пусть лучше проигнорит,я догадливая , чем в лобешник прилетит- ты очень хорошая, но я не твоя история. Я не хочу такого слышать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр