загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А если она сказала что любит другого,мне что легче будет?)
Не знаю, как вам. Мне легче. Это точка. Никаких иллюзий и подвешенного состояния
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
А ОНА с вами не церемонилась бы если хотела бы слить ))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не знаю, как вам. Мне легче. Это точка. Никаких иллюзий и подвешенного состояния
Так зачем строить иллюзии если он не отвечает?)Логично что не хочет с ней быть?)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Нет,я тоже против указания причины,если это касается личных недостатков. Зачем человеку комплексы навешивать. Может для другого она самая его.
Или он самый ее.
А то скажет какая-нить,что хвостик маленький,а остальным потом это разгребать.
dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 18:41
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Так зачем строить иллюзии если он не отвечает?)Логично что не хочет с ней быть?)
нифига не логично, вдруг ему стало плохо после ночного клуба набухался,приполз домой и заснул под диваном ))))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Так зачем строить иллюзии если он не отвечает?)Логично что не хочет с ней быть?)
Как хотите, но ваш вариант- это неуважение к человеку, с которым ты был, встречался, общался, отношался и т. д.
Некрасиво
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Как хотите, но ваш вариант- это неуважение к человеку, с которым ты был, встречался, общался, отношался и т. д. Некрасиво
А мужуки так и поступают
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужуки так и поступают
Мы их ща научим, как надо lol_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Как хотите, но ваш вариант- это неуважение к человеку, с которым ты был, встречался, общался, отношался и т. д. Некрасиво
Я бы наверное сказал бы.Без указания причин естественно .Но все зависит от ситуации. Если можешь нормально объяснить,можешь попытаться)Если не можешь или не хочешь,в силу определенных обстоятельств,дабы ее не травмировать,то лучше не надо. Ещё неизвестно сколько знакомы. Если что лет и жили вместе,то наверное нужно объяснить. Если три дня знакомы,то зачем. Тут в переписках день поговоришь и понимаешь что не твое и все,диалога больше нет. Также и женщины себя ведут. Никто никому ничего не объясняет. И не раз у меня так было. Первый раз так вообще лет в 18. Слезы,сопли и ни одной причины. И слава Богу. Нафиг они мне не нужны. Просто не хочет. Значит у нее есть на это причины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нифига не логично, вдруг ему стало плохо после ночного клуба набухался,приполз домой и заснул под диваном ))))
Или его удерживают злые бандиты cray_rt_62.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужуки так и поступают
И женщины точно также)Поверьте)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
И женщины точно также)Поверьте)
Не могу знать biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нифига не логично, вдруг ему стало плохо после ночного клуба набухался,приполз домой и заснул под диваном ))))
Ага. Или в аварию попал.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или его удерживают злые бандиты
и требуют вернуть вернуть долг)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. Или в аварию попал.
Агонь😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и требуют вернуть вернуть долг)
Девочки.. Что только не придумают в оправдание
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. Или в аварию попал.
ооой)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я бы наверное сказал бы.Без указания причин естественно .Но все зависит от ситуации. Если можешь нормально объяснить,можешь попытаться)Если не можешь или не хочешь,в силу определенных обстоятельств,дабы ее не травмировать,то лучше не надо. Ещё неизвестно сколько знакомы. Если что лет и жили вместе,то наверное нужно объяснить. Если три дня знакомы,то зачем. Тут в переписках день поговоришь и понимаешь что не твое и все,диалога больше нет. Также и женщины себя ведут. Никто никому ничего не объясня
Ну, не про три дня, наверное, всё же речь. Конечно, в таком случае просто общение сходит на нет и всё.
А если что-то было большее, то надо объясняться. Так по человечески, моё мнение
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не могу знать
Да,никто не говорит,но все плачут)))И 20 лет назад было и сейчас вот было)Что это?Тронул душу,а быть со мной не хочет?И ведь я чувствую как тронул сильно)Научите😀Поэтому страшно с кем-то встречаться теперь. Опять кого-нибудь расстрою))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да,никто не говорит,но все плачут)))И 20 лет назад было и сейчас вот было)Что это?Тронул душу,а быть со мной не хочет?И ведь я чувствую как тронул сильно)Научите😀Поэтому страшно с кем-то встречаться теперь. Опять кого-нибудь расстрою))
часто трогал....душу?))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр