загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подскажите где искать примеры мебелировки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Вот примерно такое ищу
Это не ваш вариант, она громоздкая.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Всем наидобрейшего летнего утра. Может, кто-то подскажет, где можно поискать примеры мебелировок студии 19м2 для семей с ребёнком школьником? Перелопатила кучу видео (как живут другие, рум тур и так далее), но все они, как правило, для одного- двух взрослых людей. Нашла одно видео переделки студии для семьи с ребёнком, но она 25 или 28 метров. В таких случаях наверное надо нанимать дизайнера, но к сожалению бюджет не позволяет(( Может, есть ещё какой-то канал, который мне не попался на глаза?
Жень, привет. Есть прекрасная программа скетч АП. Она в освоении элементарна.
Позволяет крутить комнату и мебель как угодно. К ней в гугле куча бесплатных библиотек и плагинов.
Ну и на ютубе полно видео обучающего
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
План вот такой. Высоту потолка точно не знаю. На ЦИАНе увидела несколько объявлений о продаже в нашем будущем доме, в одном указана высота 256(( Боюсь, что Алисе с такой высотой будет неудобно в ее кровати-чердаке(( Это меньше, чем в нашей нынешней квартире П.С. После обмера площадь составляет ровно 19м2
Да ну, какие чердаки? Вам надо либо кровать + диван выдвигающиймя, либо 2 кровати у стен возле окна, как в апартаментах делают
Если уквадратнивать комнату, то с обеих сторон от окна закрытые стеллажи для хранения делать. Либо один шкаф-купе вдоль стены, но тогда думать, как скомпоновать спальные места.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Недавно как раз на тему самостоятельного ремонта видела рекомендацию: купить малярный скотч и наметить разметку мебели в комнате, сразу поймёшь, где, что и как уместить.
Розеток мало.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кровать, которая убирается в шкаф-это совсем не бюджетно
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сколько лет вашему ребенку?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Розеток мало.
Это до ремонта
Кто ж делает разметку, когда уже все розетки на месте?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
моя тема... нарисуйте вид сверху своей квартирки и выделите в ней зоны, что где будет расположены кухня, санузел, спальня, гостиная, зона ребенка.. у вас второй этаж будет?
Тань, а что порекомендуешь почитать/посмотреть по этой теме? Мне тоже актуально.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Сколько лет вашему ребенку?
9 лет
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Тань, а что порекомендуешь почитать/посмотреть по этой теме? Мне тоже актуально.
я постоянно смотрю в телеграмме несколько каналов по дизайну..
их сейчас расплодилось полно -
один из моих любимых Дом мечты/ проекты
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не ваш вариант, она громоздкая.
Кровать- чердак такой же по габаритам. Кровать, которая убирается в шкаф - тоже вариант сомнительный.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ну, какие чердаки? Вам надо либо кровать + диван выдвигающиймя, либо 2 кровати у стен возле окна, как в апартаментах делают Если уквадратнивать комнату, то с обеих сторон от окна закрытые стеллажи для хранения делать. Либо один шкаф-купе вдоль стены, но тогда думать, как скомпоновать спальные места.
Ань, вот раздумываю про разные варианты, чтоб было где ходить)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жень, привет. Есть прекрасная программа скетч АП. Она в освоении элементарна. Позволяет крутить комнату и мебель как угодно. К ней в гугле куча бесплатных библиотек и плагинов. Ну и на ютубе полно видео обучающего
Спасибо, Леш, погуглю этот вопрос.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
По мне так сомнительно очень. Ребёнок быстро вырастет. Подоконник можно продумать под рабочее место, простенки у окна под хранение учебников/книг. Кровать с местом для хранения под ней, выдвижные ящики.
Вот тоже в эту сторону думала, но примеров именно в таком маленьком пространстве ещё не видела.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
в конце можно перелепливать.. не буду спорить,. Очень много в последнее время мебели, которая складывается, убирается в шкаф, стену, стулья закатываются под стол, стол собирается в тумбочку...Тут это нужно будет использовать обязательно в этой студии, по максимому использовать верхнее пространство.. чтобы увеличить зрительно площадь студии - по максимому используйте зеркала, расширяют пространство светлые стены, крупный рисунок, вообщем почитайте как увеличить пространство в инете полно сейча
Тоже про зеркала думала. Мой воспалённый мозг выдал мне кухню с зеркальным фасадом sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
я постоянно смотрю в телеграмме несколько каналов по дизайну.. их сейчас расплодилось полно - один из моих любимых Дом мечты/ проекты
Спасибо за подсказку, тоже там гляну
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Тоже про зеркала думала. Мой воспалённый мозг выдал мне кухню с зеркальным фасадом
Замумукаешься мыть.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Тоже про зеркала думала. Мой воспалённый мозг выдал мне кухню с зеркальным фасадом
Заляпанная постоянно будет. Но зеркала увеличивают , да.
Исходя из габаритов приходит в голову только японский стиль комнат. Когда кровати, а точнее матрасы и постельное белье, каждую ночь убираются в шкафы. Тогда отлично помещаются и шкафы и рабочая зона для ребенка и место , где можно есть , сидеть. И днем комната свободна . Не знаю , насколько для тебя такой вариант приемлем.
Кровать -чердак будет не удобен через 3-4 года совсем. Придется заползать
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Вот ещё мотивашка sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
У нас в детстве была стенка с секретером. Делали уроки на нём
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр