загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подскажите где искать примеры мебелировки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Классно сделано, только интересно, как они мойку туда перенесли?
В комментариях автор фото трубы выложила. Мойка с ванной граничит, трубы рядом.
Варочная панель отдельная, автор её специально не встраивала, чтоб столешницу использовать как стол для выкроек.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В комментариях автор фото трубы выложила. Мойка с ванной граничит, трубы рядом. Варочная панель отдельная, автор её специально не встраивала, чтоб столешницу использовать как стол для выкроек.
Ааа, поняла. Спасибо.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Не читала всю тему, может выше уже советовали, но на всякий случай напишу. Бывают односпальные откидные кровати.



Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всем наидобрейшего летнего утра. Может, кто-то подскажет, где можно поискать примеры мебелировок студии 19м2 для семей с ребёнком школьником? Перелопатила кучу видео (как живут другие, рум тур и так далее), но все они, как правило, для одного- двух взрослых людей. Нашла одно видео переделки студии для семьи с ребёнком, но она 25 или 28 метров. В таких случаях наверное надо нанимать дизайнера, но к сожалению бюджет не позволяет(( Может, есть ещё какой-то канал, который мне не попался на глаза?
У меня студия максимально функциональна, но я живу одна.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
У меня студия максимально функциональна, но я живу одна.
Покажете?)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всем наидобрейшего летнего утра. Может, кто-то подскажет, где можно поискать примеры мебелировок студии 19м2 для семей с ребёнком школьником? Перелопатила кучу видео (как живут другие, рум тур и так далее), но все они, как правило, для одного- двух взрослых людей. Нашла одно видео переделки студии для семьи с ребёнком, но она 25 или 28 метров. В таких случаях наверное надо нанимать дизайнера, но к сожалению бюджет не позволяет(( Может, есть ещё какой-то канал, который мне не попался на глаза?
Открываете интернет. Сайт ЦИАН. Купить квартиру. Общая площадь от 18 до 20 метров. И смотрите как люди обставили такие квартиры.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всем наидобрейшего летнего утра. Может, кто-то подскажет, где можно поискать примеры мебелировок студии 19м2 для семей с ребёнком школьником? Перелопатила кучу видео (как живут другие, рум тур и так далее), но все они, как правило, для одного- двух взрослых людей. Нашла одно видео переделки студии для семьи с ребёнком, но она 25 или 28 метров. В таких случаях наверное надо нанимать дизайнера, но к сожалению бюджет не позволяет(( Может, есть ещё какой-то канал, который мне не попался на глаза?
Вот ещё вариант. Я зонировала комнату шторой. Гардина такая, потому что потолок жалко сверлить было. Можно потолочную повесить. И штору тяжёлую. Бюджетно. Если потолок натяжной, то можно заложить место для гардины. Окно у меня с рулонными шторами, поэтому нет нагромождения штор. Кстати, для маленьких квартир и подоконник тоже место для проживания) заложите розетку в откосе, пригодится.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр