загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подскажите где искать примеры мебелировки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Представитель застройщика сказал, что места для крепления на фасаде не предусмотрено. Мол, у Вас есть вентиляция. Там дом бесшовный. Пока мониторю, как согласовать установку через КГА.
Если не доме нет выделенных мест установки, то лучше подождать годик (дабы прожить жильцам сезон жары) для накопления критической массы страждующих личной прохлады и уже потом сообществом требовать, а пока можно купить мобильный кондиционер.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Представитель застройщика сказал, что места для крепления на фасаде не предусмотрено. Мол, у Вас есть вентиляция. Там дом бесшовный. Пока мониторю, как согласовать установку через КГА.
Как вариант, может подойти мобильный кондиционер.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Если про высоту потолка правда, то придётся с этой кроватью чердаком прощаться до переезда, потому, что у нас сейчас 267, и то как в гробу лежишь наверху (сама лазила, проверяла)
...уменьшить расстояние НАД нижней полкой т.е. опустить верхнюю?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Может, такое?
Только если вдвоем на ней спать
По опыту знаешь что не удобно будет ? Пыль и грязь с окна летит - отмывать и окно и кровать не удобно
Матрас придется постоянно тягать либо по нему ползать
Плюс нужен свет дневной для рабочей зоны
А тогда рабочая зона внутрь комнаты уходит
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Именно. Смотри, предполагая, размеры стен, приходит в голову такой вариант, далеко не идеальный : Кровать в шкаф убирающаяся По той же стене шкаф, в нижней части которого рабочий стол для ребенка По другой стенке раскладное кресло - диван. На оставшееся место передвижной стол, чтобы можно было подвигать к кровати или креслу На нем есть можно будет, а вот работать ребенку будет не удобно. Спину испортите. Поэтому нужно еще катающееся кресло. И вопрос холодильника. Бывают совсем махоньки
Надо подумать. В том комплексе, что я скинула, кровать на на верху. Она выкатывается, и убирается под рабочее место.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне понравился вариант в апартаментах летто. Симпатичные кровати, все удобно. На 13 квадратах можно что-то подобное разместить. Единственное, продумать с системами хранения: под кроватью это как раз могут быть боксы для хранения зимней одежды, неиспользуемой техники, одеял и т.д.
Тут в 13 метров еще плиту и мойку надо впихнуть
Или мойку убрать и бегать в туалет мыть
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
...уменьшить расстояние НАД нижней полкой т.е. опустить верхнюю?
Я уже спрашивала бывшего мужа, можно ли укоротить. Говорит, в теории можно, но может статься так, что проще будет собрать по месту нужную по размеру.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Только если вдвоем на ней спать По опыту знаешь что не удобно будет ? Пыль и грязь с окна летит - отмывать и окно и кровать не удобно Матрас придется постоянно тягать либо по нему ползать Плюс нужен свет дневной для рабочей зоны А тогда рабочая зона внутрь комнаты уходит
А, да. Об этом не подумала ((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут в 13 метров еще плиту и мойку надо впихнуть Или мойку убрать и бегать в туалет мыть
Ага, там она на плане есть, какой-то микро-вариант нужен.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, там она на плане есть, какой-то микро-вариант нужен.
С антресолями надо rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Скорее всего это будет оставаться разложенным, и занимать всё пространство.((( Зная Алису…
Ну то что разложено и можно сложить можно сложить, высвободив пространство. а то что сложить нельзя сами понимаете так и будет хоть с вещами свеху, хоть и без оных.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
мне кажется легче выйти замуж за мужчину с квартирой, чем все втиснуть в 19 метров..
может вам мужа поменять?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
С антресолями надо
Думай, куда холодильник впихнешь .
Ща у друга спрошу , как он кухню организовал. 3 него тоже она микро как раз
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну то что разложено и можно сложить можно сложить, высвободив пространство. а то что сложить нельзя сами понимаете так и будет хоть с вещами свеху, хоть и без оных.
Понимаете, мы снимали комнату 11 метров, и я знаю, о чем пишу))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут в 13 метров еще плиту и мойку надо впихнуть Или мойку убрать и бегать в туалет мыть
Есть кухни для офиса, они глубиной не 60, а 50 см и сверху закрываются жёсткой шторкой, но о выпечках пирогов в духовке придётся забыть.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думай, куда холодильник впихнешь . Ща у друга спрошу , как он кухню организовал. 3 него тоже она микро как раз
Он у меня большой blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Красиво, но больше подходит для одного…
я вам говорю, что надо там искать.. дизайн малогабаритной квартиры..
привела только две фотки, их там тысячи, думаю найдется вариант..
Вы вдвоем с ребенком или еще мужчина есть?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Скорее всего это будет оставаться разложенным, и занимать всё пространство.((( Зная Алису…
Ну, это сложить можно.
Заодно и Алису научишь порядку )) или не научишь tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
С антресолями надо
Чем проще, тем лучше)
Я тоже в свое время хотела из однушки трёшку сделать и на балконе комнату с кроватью.
Не надо)
Удобные спальные места и система хранения. Всё.
Вы же там вдвоём будете)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я вам говорю, что надо там искать.. дизайн малогабаритной квартиры.. привела только две фотки, их там тысячи, думаю найдется вариант.. Вы вдвоем с ребенком или еще мужчина есть?
Поняла, спасибо. Только мы с дочкой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр