загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подскажите где искать примеры мебелировки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А я фанат мультиварки. Там можно готовить фсё.
Да, удобно. Давно уже завела себе вторую чашу. Знаю, что есть мультиварки, где можно использовать и сковороду.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 05.06.2024 15:11
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Да, удобно. Давно уже завела себе вторую чашу. Знаю, что есть мультиварки, где можно использовать и сковороду.
При режиме жарки, любую можно.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Столько советов пропустила. Перечитаю дома.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да, в доме нет ни одного балкона. И этаж у меня 7 из 15 (на крыше не установишь- я к этому)
Посмотрите по плану дома, сейчас при строительстве карманы для кондициониров на фасаде сразу закладывают.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Посмотрите по плану дома, сейчас при строительстве карманы для кондициониров на фасаде сразу закладывают.
Это Вы с ПИКом путаете. ЛСР об этом не позаботился.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это Вы с ПИКом путаете. ЛСР об этом не позаботился.
Я не знаю застройщиков в Москве. Просто в теме немного по устройству местных новостроек. Там есть кармашки для кондиционера и слив воды подведён, чтобы не капало куда попало.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А я фанат мультиварки. Там можно готовить фсё.
Да, я в ней и закрутки делаю, и соки. И пироги пеку. Пару лет без духовки жила, и мульти меня очень выручала. Потом купила мини духовку. Большую уже и не надо, как показала жизнь.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всем наидобрейшего летнего утра. Может, кто-то подскажет, где можно поискать примеры мебелировок студии 19м2 для семей с ребёнком школьником? Перелопатила кучу видео (как живут другие, рум тур и так далее), но все они, как правило, для одного- двух взрослых людей. Нашла одно видео переделки студии для семьи с ребёнком, но она 25 или 28 метров. В таких случаях наверное надо нанимать дизайнера, но к сожалению бюджет не позволяет(( Может, есть ещё какой-то канал, который мне не попался на глаза?
Недавно искала варианты для маленькой студии. Там, где схемы - необычные варианты зонирования. В поиск задавала площадь 24 кв.м. может и для 19-ти подойдёт.


Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Недавно искала варианты для маленькой студии. Там, где схемы - необычные варианты зонирования. В поиск задавала площадь 24 кв.м. может и для 19-ти подойдёт.
второй вариант неплохой.. там два спальных места..
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Когда искала квартиру для с’ема в С-Пб, столкнулась с такой ситуацией: студии и однушки в одном районе стоят одинаково! Посмотрев студию, поняла, что мне будет тесно. В итоге сняла просторную однокомнатную квартиру за те же деньги, с большой кухней и балконом, со свежим ремонтом. Может, и Вам так попробовать? Жить в нормальной квартире, и оплачивать ее деньгами, которую Вы будете за студию получать. Даже семейной паре без детей проще жить в аппартаментах, потому что им можно двуспальную кровать поставить, или диван.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда искала квартиру для с’ема в С-Пб, столкнулась с такой ситуацией: студии и однушки в одном районе стоят одинаково! Посмотрев студию, поняла, что мне будет тесно. В итоге сняла просторную однокомнатную квартиру за те же деньги, с большой кухней и балконом, со свежим ремонтом. Может, и Вам так попробовать? Жить в нормальной квартире, и оплачивать ее деньгами, которую Вы будете за студию получать. Даже семейной паре без детей проще жить в аппартаментах, потому что им можно двуспальную кровать
Я не тяну и ипотеку, и аренду. Сейчас еле справляюсь.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
второй вариант неплохой.. там два спальных места..
Вот второй вариант реализованный https://vk.com/wall-89954998_98836
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я не тяну и ипотеку, и аренду. Сейчас еле справляюсь.
Всё получится, это немного чёрного юмора ипотечника)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Всё получится, это немного чёрного юмора ипотечника)
rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот второй вариант реализованный https://vk.com/wall-89954998_98836
Классно сделано, только интересно, как они мойку туда перенесли?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я думаю, клейка скотча - это обязательный финальный этап, чтобы человек почувствовал себя в габаритах квартиры и понял, насколько эта планировка удобна/нет
Это называется "прожить интерьер" если правильно помню. Чтобы не было острых углов, дверь не упиралась в кровать и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всем наидобрейшего летнего утра. Может, кто-то подскажет, где можно поискать примеры мебелировок студии 19м2 для семей с ребёнком школьником? Перелопатила кучу видео (как живут другие, рум тур и так далее), но все они, как правило, для одного- двух взрослых людей. Нашла одно видео переделки студии для семьи с ребёнком, но она 25 или 28 метров. В таких случаях наверное надо нанимать дизайнера, но к сожалению бюджет не позволяет(( Может, есть ещё какой-то канал, который мне не попался на глаза?
У меня есть на Дискил курс "Дизайн интерьеров". Если есть желание и время для самостоятельного изучения, могу дать доступ.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня есть на Дискил курс "Дизайн интерьеров". Если есть желание и время для самостоятельного изучения, могу дать доступ.
В Вацап написала biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я не тяну и ипотеку, и аренду. Сейчас еле справляюсь.
Оксана предлагает сдавать новую квартиру и жить в другой, в сьемной. Но останется ипотека
Из минусов - иногда нужно разбираться с жильцами
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2024 22:00
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оксана предлагает сдавать новую квартиру и жить в другой, в сьемной. Но останется ипотека Из минусов - иногда нужно разбираться с жильцами
Юль, я поняла, что Оксана предложила. Не будет этот вариант проще. Наоборот ещё больше сложностей проявится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр