загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сегодня с дочерью и её подругой к нам на дачу поехали. С детьми болтал) и дочку забирал во дворе по болтал не много. Не помню уже с чего тема зашла) я что то пошутил)
Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают sarcastic_rt_50.gif Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают sarcastic_rt_50.gif
Девочкам по 11) явно материнское воспитание) интересно с такой прошивки с детства) какие семьи смогут построить когда вырастут)
Самое смешное моя подпевает sarcastic_rt_50.gif Спросил ты меня часто лежащим видишь?) грит в выходные sarcastic_rt_50.gif в будни я прихожу с работы периодами спит уже sarcastic_rt_50.gif
Но блин чисто сайт) одна другой подпевает rofl_rt_56.gif
Но что то прям царапнуло) ну блин не нормально же это. Но они эту модель семьи как минимум в первый брак за тащат.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с дочерью и её подругой к нам на дачу поехали. С детьми болтал) и дочку забирал во дворе по болтал не много. Не помню уже с чего тема зашла) я что то пошутил) Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают Девочкам по 11) явно материнское воспитание) интересно с такой прошивки с детства) какие семьи смогут построить когда вырастут) Самое смешное моя подпевает Спросил ты меня часто лежа
Артем только срач предотвратил в соседней теме, ты опять начинаешь😂
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с дочерью и её подругой к нам на дачу поехали. С детьми болтал) и дочку забирал во дворе по болтал не много. Не помню уже с чего тема зашла) я что то пошутил) Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают Девочкам по 11) явно материнское воспитание) интересно с такой прошивки с детства) какие семьи смогут построить когда вырастут) Самое смешное моя подпевает Спросил ты меня часто лежа
Всё идёт из семьи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с дочерью и её подругой к нам на дачу поехали. С детьми болтал) и дочку забирал во дворе по болтал не много. Не помню уже с чего тема зашла) я что то пошутил) Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают Девочкам по 11) явно материнское воспитание) интересно с такой прошивки с детства) какие семьи смогут построить когда вырастут) Самое смешное моя подпевает Спросил ты меня часто лежа
Так вот а ты на что?? Разговаривай, показывай примеры из жизни
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
И ещё удивился. С нами подругу Дочи отпустили даже со мной не созвонившись. Это нормально вообще? blink_rt_40.gif
У девочки телефона нет, сломан. Дочь позвонила её маме мне трубку дала. Я спросил точно отпускаете?
Да езжайте я не против они вчера договаривались я слышала. И все на этом blink_rt_40.gif меня в глаза не видела та мать. Телефона моего у неё нет, только дочин.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Артем только срач предотвратил в соседней теме, ты опять начинаешь😂
Меня тут вааще 2 дня не было. Мне в реале интересней.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так вот а ты на что?? Разговаривай, показывай примеры из жизни
Это подруги со двора бж.
У нас во дворе дочь не с кем не дружит, её дразнят. У нас дом дорогой, девочки мам копируют. Ходят лет с 10 на пафосе, с айфонами, обсуждают попы мальчиков одноклассников. И жто лет 10-11.
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Конечно,все идет из семьи.Дети очень хорошо поведенческую модель с родителей(ля) считывают-что вижу,то пою...
Вы вот подметили,царапнуло.За это вас уже похвалить хочется.Общайтесь,проводите время вместе(по возможности) и выйдет это из девичьей головушки с фразой "А мой папа не такой!"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И ещё удивился. С нами подругу Дочи отпустили даже со мной не созвонившись. Это нормально вообще? У девочки телефона нет, сломан. Дочь позвонила её маме мне трубку дала. Я спросил точно отпускаете? Да езжайте я не против они вчера договаривались я слышала. И все на этом меня в глаза не видела та мать. Телефона моего у неё нет, только дочин.
По краю ходишь, Свят, мало ли что им в головушку взбредет, захотят бабла с тебя срубить, и потом не докажешь что ты ничего не показывал и не предлагал этим чужим девочкам...
Я б малознакомых детей не брала, такая ответственность, и непонятно что там за родители ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Конечно,все идет из семьи.Дети очень хорошо поведенческую модель с родителей(ля) считывают-что вижу,то пою... Вы вот подметили,царапнуло.За это вас уже похвалить хочется.Общайтесь,проводите время вместе(по возможности) и выйдет это из девичьей головушки с фразой "А мой папа не такой!"
Моя подпевает больше) ей в школе и во дворе дружить не с кем не получается. Всеми силами обезьянничает лишь бы своей быть.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с дочерью и её подругой к нам на дачу поехали. С детьми болтал) и дочку забирал во дворе по болтал не много. Не помню уже с чего тема зашла) я что то пошутил) Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают Девочкам по 11) явно материнское воспитание) интересно с такой прошивки с детства) какие семьи смогут построить когда вырастут) Самое смешное моя подпевает Спросил ты меня часто лежа
Психологиням всяким, интернетам, и тд привет. Мамочки поначи..., понасмо..., мужик ушёл. И губим жизнь дочкам. hm_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это подруги со двора бж. У нас во дворе дочь не с кем не дружит, её дразнят. У нас дом дорогой, девочки мам копируют. Ходят лет с 10 на пафосе, с айфонами, обсуждают попы мальчиков одноклассников. И жто лет 10-11.
А не с айфонов? Не? Уверены что мамы там вместо работы , только что и делают, мужские опы обсуждают при дочерях?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По краю ходишь, Свят, мало ли что им в головушку взбредет, захотят бабла с тебя срубить, и потом не докажешь что ты ничего не показывал и не предлагал этим чужим девочкам... Я б малознакомых детей не брала, такая ответственность, и непонятно что там за родители
Да я тоже охренел. Думал приеду мать с рук на руки передаст.
Дочь вообще с ними дружит не первый год она летом и на каникулы у бж часто.
Вот что то тоже напрягает(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А не с айфонов? Не? Уверены что мамы там вместо работы , только что и делают, мужские опы обсуждают при дочерях?
Хз. В садик дочь водил)) уже в садике в старшей группе у части были айфоны и Уфимский и фразы копия матери)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня с дочерью и её подругой к нам на дачу поехали. С детьми болтал) и дочку забирал во дворе по болтал не много. Не помню уже с чего тема зашла) я что то пошутил) Мне ответили чтр мужчины что в реале, что в сказках, лежат на кровати и ничего не делают Все женщины крутятся зарабатывают и на блюдечке дают Девочкам по 11) явно материнское воспитание) интересно с такой прошивки с детства) какие семьи смогут построить когда вырастут) Самое смешное моя подпевает Спросил ты меня часто лежа
Вдруг они наблюдательны?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз. В садик дочь водил)) уже в садике в старшей группе у части были айфоны и Уфимский и фразы копия матери)
Тик-ток это, не матери. Свят, ну ты то еще, ну)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вдруг они наблюдательны?
Да как скажете)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Артем только срач предотвратил в соседней теме, ты опять начинаешь😂
ё
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тик-ток это, не матери. Свят, ну ты то еще, ну)))
Я в школе с родителями класса на выезды и дачи ездил))
Честно не зная где чья мать просто посидев и послушав пары дочь, мать подберу без проблем)
На выпускном все разговоры были где, кто, с кем))
Больше всего обсуждали что одна из мам нашла себе нового хахаля и переезжает с ним и сынов в Италию) И отец сына нашел себе работу там же программистом)
Главная тема вечера выпускного) а чуть подвыпив) там яд мне кажется прям визуально видно было источаемый)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Устами младенца, как говорится... Всё что они видят в семьях - работающих мам, диванодавов отцов, всё обсуждается на улице...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр