загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Опишите её преимущества перед сожительством?
В кругу подруг скажите "мы официально оформили отношения", если бы у них на лбу были индикаторы зависти, то зашкаливало
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Люди во все века были эгоистами. И будут. Это то нормально как раз.
так и знала что со второго предложения сами в себе запутаетесь - так люди во все века были эгоистами или все же раньше работали на благо семьи
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Интересно как бы вы такую позицию донесли до детей)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне кажется, что мы не в том возрасте, чтоб некие проекты осуществлять. За время после развода ещё не один мужчина мне бесплатно никакие проблемы не решал. Откуда такой возьмётся вдруг сейчас, хоть на 4 года? Если только ему надо что-то решить за мой счёт.
Так и женщины бесплатно не хотят.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Доверенности выписывать не нужно.
Всё или ещё что-то?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так и знала что со второго предложения сами в себе запутаетесь - так люди во все века были эгоистами или все же раньше работали на благо семьи
"Люди во все века были эгоистами. И будут. Это то нормально как раз."

"Путаете мягкое с теплым. Отсутствие эгоизма и жизнь по принятым в обществе в данный момент нормам."

Думаю целенаправленно путает, в начале признаёт эгоизм родоначальной нормой, (в данном сообщении без пометок. т.е. обобщённо во всём), а потом подкладывает на подложку, что как бы нынче это уже общественно одобряемая норма и он как все в русле, позже конечно сожалеет проходя мимо загсов, но что поделать не я такой, общество такое, вот и предлагаю.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так может сразу определять, что "наша семья на 4 года". Ну типа как проект. Закончили проект, разбежались, и пошли новых партнёров для следующего проекта подбирать. Как оно вам?
Видела девушку, которая вышла которую вывели из такого варианта семьи с двумя детьми на руках. То есть она была не в курсе плана супруга до 40 лет жениться, родить детей, немного подрастить их и уйти на вольные хлеба. Детей поддерживает, но живёт в свое счастье. Девушка на тот момент была в настоящем ступоре, он ей вот так прямо и сказал, как я выше написала.
Если бы он ее на берегу предупредил, возможно, всё было бы иначе.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 15:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не были. Всегда жили общинами,колхозами и т.д. А сейчас каждый сам по себе
А в колхозе каждый эгоист себе тащил lol_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"Люди во все века были эгоистами. И будут. Это то нормально как раз." "Путаете мягкое с теплым. Отсутствие эгоизма и жизнь по принятым в обществе в данный момент нормам." Думаю целенаправленно путает, в начале признаёт эгоизм родоначальной нормой, (в данном сообщении без пометок. т.е. обобщённо во всём), а потом подкладывает на подложку, что как бы нынче это уже общественно одобряемая норма и он как все в русле, позже конечно сожалеет проходя мимо загсов, но что поделат
lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в колхозе каждый эгоист себе тащил
Да что ты говоришь, в кине не так показывали lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Доверенности выписывать не нужно.
В этом вы тоже не разбираетесь(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так и знала что со второго предложения сами в себе запутаетесь - так люди во все века были эгоистами или все же раньше работали на благо семьи
И Вы не путайте качество с его вариантами проявления
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в колхозе каждый эгоист себе тащил
Эгоист и вор не одно и тоже)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В этом вы тоже не разбираетесь(
То есть гон?) Ясно. А то я вижу - новый чел. Думаю, дай поговорю с умным человеком...а вдруг что-то новое...логичное...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
И Вы не путайте качество с его вариантами проявления
я пока что процитировала ваши буквы которые вы же и написали))))

а вы мне пишете что "Я" что то путаю

"Ловко", вы ответили сами на свой запрос)))
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2024 16:12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
новый
Мне иногда кажется, что это как с браками. Новый брак - новый человек.))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В этом вы тоже не разбираетесь(
Напомнить как сожительницы погибших моряков с АПЛ Комсомолец, доказывали что она "жена"?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я пока что процитировала ваши буквы которые вы же и написали)))) а вы мне пишете что я что то путаю "Ловко", но не со мной)))
Эгоизм - одно из составляющих инстинкта самосохранения. Его отсутствие делат особь нежизнеспособной.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
То есть гон?) Ясно. А то я вижу - новый чел. Думаю, дай поговорю с умным человеком...а вдруг что-то новое...логичное...
прям сразу ясно стало?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Напомнить как сожительницы погибших моряков с АПЛ Комсомолец, доказывали что она "жена"?
Вы себе про "не надо доверенности выписывать" что нибудь напомните лучше)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр