загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
58
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так она сейчас и так как проект...только по умолчанию🙂 старшее поколение уже всё...вот как быть со следующими поколениями, как их не заразить, есть идеи?
помогать сохранять семьи может...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
На вскидку. Закончил школу ребенок, мечтал в институт, на бюджет не поступил, а коммерцию вы не тянет одна. Пять лет брака могут решить проблему. Развелись, общая однушка, в ней осталась бывшая с детьми. Брак на 3-5 лет может решить жилищную проблему временно, до хотя бы накопления на взнос по ипотеке. Этих проектов кукуева туча.
Вариант, отраженный в классике...
Ща дети вырастут и разведемся...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
выяснили, ТС хочет накопить на первоначальный взнос - предлагает проект "брак - на 4 года".

Когда ходит в пятерочку думает что батон это не навсегда...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
помогать сохранять семьи может...
каким образом помогать?) я готова, скажите, как🙂
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вариант, отраженный в классике... Ща дети вырастут и разведемся...
Мне кажется, что сейчас это стало в гораздо меньшей степени сдерживающим фактором, чем раньше.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Присаживайтесь, Марфа) сейчас Вам объяснят как Вы не правы)
Двигайтесь) я так понимаю, мы с вами на одной лавочке🙂
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Мне кажется, что сейчас это стало в гораздо меньшей степени сдерживающим фактором, чем раньше.
Конечно.
Парткомов нет, профсоюзы фигней занимаются, про товарищеский суд забыли)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно. Парткомов нет, профсоюзы фигней занимаются, про товарищеский суд забыли)))
))
И главное - для детей не стало чем то невозможным расставание родителей, ибо у них уже тоже опыт по друзьям приятелям.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Это кино "вашу маму и тут и там показывают"))
Это непонятный, плохой мультфильм, не смотрите его)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На вскидку. Закончил школу ребенок, мечтал в институт, на бюджет не поступил, а коммерцию вы не тянет одна. Пять лет брака могут решить проблему. Развелись, общая однушка, в ней осталась бывшая с детьми. Брак на 3-5 лет может решить жилищную проблему временно, до хотя бы накопления на взнос по ипотеке. Этих проектов кукуева туча.
Есть теория: "Всё и всегда случается самым наилучшим образом из всех возможных вариантов в соответствии с нравственностью как непосредсственных участников событий, так и общей нравственностью соиума в целом на момент событий"

Если на утренней пробежке суждено умереть, то из вариантов "загрызли собаки", "многократно пырнули ножом", "остановилось сердце" случится самый "лучший" вариант в соответствии с вышесказанной теорией.

Так что впрягаясь в условный проект "образование дитя за сожительство", на выходе можно получить как образование ребёнка вместе с стерпилось и слюбилось до конца дней, много промежуточных, а так же минус пятилетка жизни в домашнем рабстве, депрессия/алкоголизм, сломанная психика ребёнка наблюдавшего как унижают мать и соответственно перенос этого к возможным внука.... выбирать надо нравственно, а ещё и с умом и опытом поколений такие проекты.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мы с вами на одной лавочке🙂
Тогда объясните мне результаты голосовалки)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
каким образом помогать?) я готова, скажите, как🙂
например, знаю где семья сохранялась благодаря свекрови... конечно после ее смерти семья все таки распалась.

Но она была мудрой женщиной, видя что сын "Отрывается от семьи", скооперировалась с невесткой - и гнала его в семью, не позволяла ночевать у себя, все время постоянно поддерживала невестку и занимала ее сторону

А знаю свекровь, которая при каждой ссоре приезжала и забирала сынулю к себе домой)))

Результат в обоих случаях один, но.. может так
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да. Я где то удверждал обратное?
Ибо просто без семьи не выжил бы)))
А вот теперь-то могут....
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тогда объясните мне результаты голосовалки)
Даже тот малый срез общества в массе своей изначально не приемлет короткосрочные отношения.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Даже тот малый срез общества в массе своей изначально не приемлет короткосрочные отношения.
Марфа??? ph34r_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Даже тот малый срез общества в массе своей изначально не приемлет короткосрочные отношения.
все таки не батон...)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
все таки не батон...)
Хотя бы с сосисками сравнил, там хоть гепотетически может быть "безконечность", если питаться через дырку в заборе мясокомбината.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как же браки по залету?))) Залеты никто не отменял))
и ? штамп, в данном случае, особой роли не играет. можно и без штампа признать ребенка и быть вписанным в свидетельство. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
питаться через дырку в заборе мясокомбината.
Ну и опыт ph34r_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Есть теория: "Всё и всегда случается самым наилучшим образом из всех возможных вариантов в соответствии с нравственностью как непосредсственных участников событий, так и общей нравственностью соиума в целом на момент событий" Если на утренней пробежке суждено умереть, то из вариантов "загрызли собаки", "многократно пырнули ножом", "остановилось сердце" случится самый "лучший" вариант в соответствии с вышесказанной теорией. Так что впрягаясь
не думаю что в проекте " образование за сожительство" можно что то выбрать нравственно.

Что такое образование, чтобы за него спать... Вам ничего не приходит на ум. Раньше это называлось проституция, на кой тогда образование.. Это так не работает. Одно никак не ляжет на другое. уж извините... как это в голову пришло, вот в чем у меня вопрос..

Здесь думаю, мужчине просто хочется, вот и накидывает ценник...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр