загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
58
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Эгоизм это исключительно про культуру и воспитание, а инстинкт самосохранения это инстинкт: вы не сможете удержать руку над огнём, даже если осознанно её туда засунете, не сработает мышца обожжённого пальца, сработают мышцы руки или в обморок упадёте, но тело инстинктивно смнит положение выходя из зоны поражения, это как пробовать чихать с открытыми глазами - не возможно, т.к. инстинктивно. Эгоизм воспитывается и перевоспитывается, а инстинкты нет.
Ну примерно как с деверенностями.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Как раз в нашем возрасте нас жизнь уже научила, что таки да. Это молодёжь “на всю жизнь". Хотя, уже и это не так, увы.
Поспорю) в нашем возрасте уже не ждешь поддержку и плюшек от партнера. Более того, мы все научились жить в одиночку. Самостоятельные жутко. В связи с этим я бы вышла замуж, если бы понимала, что это навсегда. Что я хочу заботиться об этом человеке, дарить подарки, быть всегда рядом, наблюдать каждый день и т. д. Если это не приходит, значит не надо мне, излишняя суета.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Скучно(
ну.. тема то ваша
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Скучно(
Учёба она такая бывает.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Какого-то Вы "плохого кино пересмотрели" на работе своей, Победитель... Перед глазами другие примеры - семьи с 2 и 3 детьми преобладают, живут прекрасно; 2 пары борются с бесплодием и не бросают друг-друга; у меня самой муж умер, 14 лет брака, 1 ребенок, иначе б не оказалась в этих краях... Похоже, все эти люди умеют партнеров выбирать?!)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Учёба она такая бывает.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну примерно как с деверенностями.
Выслушаю вашу версию про инстинктивный эгоизм...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поспорю)
Наконец то)
Смотри) у нас есть жизненный опыт. Покупая батон хлеба мы не ожидаем, что он будет бесконечен. Мы просто знаем (опыт), что это не так.
Имея за плечами опыт по 3-5-10 отношений ( не все же они браками заканчиваются, но были же), думаешь не возникает мысль "а это на сколько?"
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Наконец то) Смотри) у нас есть жизненный опыт. Покупая батон хлеба мы не ожидаем, что он будет бесконечен. Мы просто знаем (опыт), что это не так. Имея за плечами опыт по 3-5-10 отношений ( не все же они браками заканчиваются, но были же), думаешь не возникает мысль "а это на сколько?"
Отношения - равно батон... Оригинально))))))))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Как раз в нашем возрасте нас жизнь уже научила, что таки да. Это молодёжь “на всю жизнь". Хотя, уже и это не так, увы.
Может я чего-то не знаю. Что это за проект может быть? Хотя бы пример.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отношения - равно батон... Оригинально))))))))
Видимо перед окном повесили плакат "2024 год семьи" вот и тригернуло.

"Цель выдумывания новых названий — увести суть проблемы от её обозначения, оторвать форму слова от его содержания, лишить своих идеологических противников языка."(с)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Может я чего-то не знаю. Что это за проект может быть? Хотя бы пример.
На вскидку.
Закончил школу ребенок, мечтал в институт, на бюджет не поступил, а коммерцию вы не тянет одна. Пять лет брака могут решить проблему.

Развелись, общая однушка, в ней осталась бывшая с детьми. Брак на 3-5 лет может решить жилищную проблему временно, до хотя бы накопления на взнос по ипотеке.

Этих проектов кукуева туча.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну примерно как с деверенностями.
Ага с ними😀
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
На вскидку. Закончил школу ребенок, мечтал в институт, на бюджет не поступил, а коммерцию вы не тянет одна. Пять лет брака могут решить проблему. Развелись, общая однушка, в ней осталась бывшая с детьми. Брак на 3-5 лет может решить жилищную проблему временно, до хотя бы накопления на взнос по ипотеке. Этих проектов кукуева туча.
facepalmm_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
На вскидку. Закончил школу ребенок, мечтал в институт, на бюджет не поступил, а коммерцию вы не тянет одна. Пять лет брака могут решить проблему. Развелись, общая однушка, в ней осталась бывшая с детьми. Брак на 3-5 лет может решить жилищную проблему временно, до хотя бы накопления на взнос по ипотеке. Этих проектов кукуева туча.
Брак на 3-5 лет может решить жилищную проблему временно, до хотя бы накопления на взнос по ипотеке.

у вас пример перед глазами или вы сочиняете?

н-е с-о-ч-и-н-я-й-т-е н-а х-о-д-у
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Одна история из реала натолкнула на размышлизмы. Мне кажется основное отличие прежнего отношения к семье от нынешнего состоит в том, что раньше семью создавали с пониманием, что придется вместе решать многие проблемы во благо семьи, а сейчас с целью решить проблемы во благо себя. А в одно лицо кушать долго не получается. И начинается попытка создать следующую семью, но с тем же самым подходом. А потом опять следующую, т.е. по сути очередную. По наблюдениям, такие семьи держатся 2-5 лет.
так она сейчас и так как проект...только по умолчанию🙂
старшее поколение уже всё...вот как быть со следующими поколениями, как их не заразить, есть идеи?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
на работе
У меня соседка есть. Мы не знакомы, но постоянно в подъезде сталкиваемся. За 6 последних лет + 3 новых мужа и один ребёнок.
Это кино "вашу маму и тут и там показывают"))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
У меня соседка есть. Мы не знакомы, но постоянно в подъезде сталкиваемся. За 6 последних лет + 3 новых мужа и один ребёнок. Это кино "вашу маму и тут и там показывают"))
на первоначальный взнос то накопила?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так она сейчас и так как проект...только по умолчанию
Присаживайтесь, Марфа) сейчас Вам объяснят как Вы не правы)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр