загрузка
Страницы:
1
...
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
...
958
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Лёнь, ты ж когда вернулся, ты фото свои на аватарке ставил, позже маски пошли? Верно?)
Это мое лицо в маске просто secret_rt_44.gif не зверь. Котов терпеть не могу. И кошачьих любых. secret_rt_44.gif я собак.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 21.07.2024 23:34
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Зачем Вам лицо, которое года 4 не улыбается. Исключение - с дочками.
Прошу прощения, уже глянула анкету)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Можно выскажу свое мнение. Жила я с маленьком городке Алтайского края. Учителя-все замечательные, старой школы,знания отличные. Люди добрые и воспитанные. Понесло меня в этот Липецк. Как мне казалось крупный город, детям лучше. Народ-прости Господи не все но быдло из деревень. Двух слов связать не могут. Все звезды. Школы пустые-нет учителей. Либо безграмотный со смешными ошибками. Злоба, жадность, зависть. Никто ни с кем не дружит. Зато все в крупном городе живут. Я бы уехала отсюда, да все жил
Можно, но- в маленьких поселках нет развития. Школы и сады далеко, детей надо возить. Если нет транспорта, это ад. И тд и тп. Все элементарно 🤷‍♀️
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Это мое лицо в маске посто не зверь. Котов терпеть не могу. И кошачьих любых. я собак.
Да, я все поняла)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Лёнь, ты ж когда вернулся, ты фото свои на аватарке ставил, позже маски пошли? Верно?)
Были у него фотки. Он имеет в виду, вживую не видел никто с форума
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Просто, я говорю честно)) Ни в какую глушь, я не поеду))) И да, я очень люблю комфорт и удобную жизнь))
А тебе говорю тоже честно. Если возникнет такая необходимость. Поеду и создам такие условия, что будет комфортно нам.

Интересно, если у меня другие взгляды я лгу🤨?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это любовь
Даа)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Были у него фотки. Он имеет в виду, вживую не видел никто с форума
Да, я поняла)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А там не люди? Не дети? Нет? Чем от тебя и твоих детей отличаются? Не там живут? родились? Минус только за это!
Дело не в людях, не в детях, а в условиях и возможностях. И Москва и крупные города всегда были лидерам по возможностям. Тебе ли это не знать. 🤴
Туалет на улице, тоже туалет, а зимой и ночью сыкотно ходить.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А тебе говорю тоже честно. Если возникнет такая необходимость. Поеду и создам такие условия, что будет комфортно нам. Интересно, если у меня другие взгляды я лгу🤨?
Нет, Тань) не лгешь)) Просто мы говорим с тобой, на разных языках)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Тэкс, я вместо Ёжика спрошу, что вы тут? rofl_rt_56.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело не в людях, не в детях, а в условиях и возможностях. И Москва и крупные города всегда были лидерам по возможностям. Тебе ли это не знать. 🤴 Туалет на улице, тоже туалет, а зимой и ночью сыкотно ходить.
Ходил secret_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Можно, но- в маленьких поселках нет развития. Школы и сады далеко, детей надо возить. Если нет транспорта, это ад. И тд и тп. Все элементарно 🤷‍♀️
И да, хоть сейчас бы собралась и уехала туда где психологически комфортно.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Можно выскажу свое мнение. Жила я с маленьком городке Алтайского края. Учителя-все замечательные, старой школы,знания отличные. Люди добрые и воспитанные. Понесло меня в этот Липецк. Как мне казалось крупный город, детям лучше. Народ-прости Господи не все но быдло из деревень. Двух слов связать не могут. Все звезды. Школы пустые-нет учителей. Либо безграмотный со смешными ошибками. Злоба, жадность, зависть. Никто ни с кем не дружит. Зато все в крупном городе живут. Я бы уехала отсюда, да все жил
Про людей разговора нет, в Забайкалье намного радушнее и порядочнее люди. Может, потому и найти никак не могу, там мужчины это мужчины
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А тебе говорю тоже честно. Если возникнет такая необходимость. Поеду и создам такие условия, что будет комфортно нам. Интересно, если у меня другие взгляды я лгу🤨?
Если возникнет такая необходимость)
Можно трактовать в широчайших границах.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А тебе говорю тоже честно. Если возникнет такая необходимость. Поеду и создам такие условия, что будет комфортно нам. Интересно, если у меня другие взгляды я лгу🤨?
Я знаю, что создашь mishka.gif в глазах давно прочитал.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 21.07.2024 23:37
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
И да, хоть сейчас бы собралась и уехала туда где психологически комфортно.
Мне психологически комфортно, везде)) И в первую очередь, я буду думать о детях, об их будущем))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вот по-этому заслуженный минус по существу. Не поняла ты.
Так поясни по русски, любишь вые-минусить.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Просто, я говорю честно)) Ни в какую глушь, я не поеду))) И да, я очень люблю комфорт и удобную жизнь))
Ну, тебя пока никто и не зовёт))) А кто-то может и поедет. Все разные
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ходил
А если человек в него не ходил, всю сознательную жизнь, то этот новый опыт может немного подпортить человеку настроение)
Страницы:
1
...
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
...
958

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр