загрузка
Страницы:
1
...
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
...
960
Анастасия Липецк, 45 лет.
Сообщение удалено автором 22.07.2024 00:00
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж, ясно-молодцы(
Еще какой молодец)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ха. Жесть была, когда я спросила у людей ( приехала я ночью) - а где у вас туалет? " Ясное дело, где. На третьем дворе!" " А мы сейчас где?" - интересуюсь я. " А сейчас мы на первом" В темноте, под звёздами, сияющими над степью Ростовской области я дошла до деревянного домика и задала самый тупой вопрос в своей жизни. Я спросила: " А где свет включается?"
rofl_rt_56.gif в голос просто
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Для Анастасия, Россия, Липецк:

Все графья куда ни глянь. Вспомнилось из Барышни-крестьянки.
А я, барин, дура безграмотная. Хе. Есть о чём сокрушаться? Да если хочешь, я тебя тотчас выучу грамоте. Ой. Ой, барин. Неужто взаправду happy_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все графья куда ни глянь. Вспомнилось из Барышни-крестьянки. А я, барин, дура безграмотная. Хе. Есть о чём сокрушаться? Да если хочешь, я тебя тотчас выучу грамоте. Ой. Ой, барин. Неужто взаправду
Да и пусть
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Перед тобой тоже исповедоваться нужно 🤨?
Ты им разрешила сесть тебе на шею,вот и командуют,учат как жить и с кем) Поэтому я никому это не позволяю. Пускай я не мил для них,но зато делаю что хочу)Ты большая умничка 😘
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все графья куда ни глянь. Вспомнилось из Барышни-крестьянки. А я, барин, дура безграмотная...
Бунтарка)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Для Анастасия, Россия, Липецк:

Скромнее нужно быть да?))Фабрику большевичку носить и не выпячивать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ха. Жесть была, когда я спросила у людей ( приехала я ночью) - а где у вас туалет? " Ясное дело, где. На третьем дворе!" " А мы сейчас где?" - интересуюсь я. " А сейчас мы на первом" В темноте, под звёздами, сияющими над степью Ростовской области я дошла до деревянного домика и задала самый тупой вопрос в своей жизни. Я спросила: " А где свет включается?"
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Всем приятных снов)))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Список напиши!) кого начнешь посылать
Список к Танюшки sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Скромнее нужно быть да?))Фабрику большевичку носить и не выпячивать)
Не выпячивать, Хрудь?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Апшеронск писал:
Таки я тоже не в глушь зову)) Но и могу в Московию уехать! Ради ЛЮБИМОЙ девушке!
С таким пренебрежением к Москве и тремя ошибками в каждом предложении,тебя тут не примут😀
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Список к Танюшки
Так сам был уже наваял😂
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бунтарка)
beee_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
За что я должен отвечать?За то что я передумал?)С тобой все хорошо?Я забыл спросить как мне думать?
Со мной то всё отлично. Передумал?))) Я не говорю, что ты на них жениться должен. И не передумал ты. Просто врешь. Говоришь то, что от тебя хотят услышать. Пяткой в грудь тут себя колотил, как тебе женщины старше нравятся. Типа ещё с другими спорил. А сегодня вон, старые, больные, климакс в 45. Месяца не прошло. Это передумал? Когда успел? Одним словом, я вывод сделала, кто ты такой. Можешь остальным на уши приседать сколько угодно, пусть слушают, если есть желание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все графья куда ни глянь. Вспомнилось из Барышни-крестьянки. А я, барин, дура безграмотная. Хе. Есть о чём сокрушаться? Да если хочешь, я тебя тотчас выучу грамоте. Ой. Ой, барин. Неужто взаправду
Тань, а ты жила в маленьком городе?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
За ЛЮБИМЫМ поеду. Говорила же не раз. К чему эти вопросы? Я из очень простой семьи. Будем думать по ситуации, как и где нам жить.
Ты лучше всех на свете!🤗
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не выпячивать, Хрудь?
Да и даже грудь😀Застегнуться нужно на все пуговицы?))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тяга самоутверждаться от высокого iq,хорошего воспитания и генов. Когда вокруг все богатые,успешные и здоровые как кони.Ты начинаешь видеть что чем-то твоя семья отличается от остальных. Три поколения миллионеров так-то. Вот и вся правда обо мне)
Про миллионеров мы слышали уже, как-же... Про них ты не передумал?)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все графья куда ни глянь. Вспомнилось из Барышни-крестьянки. А я, барин, дура безграмотная. Хе. Есть о чём сокрушаться? Да если хочешь, я тебя тотчас выучу грамоте. Ой. Ой, барин. Неужто взаправду
Нет, Тань) Просто рационально смотрим на жизнь)))
Страницы:
1
...
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
...
960

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр