загрузка
Страницы:
1
...
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
...
960
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Со мной то всё отлично. Передумал?))) Я не говорю, что ты на них жениться должен. И не передумал ты. Просто врешь. Говоришь то, что от тебя хотят услышать. Пяткой в грудь тут себя колотил, как тебе женщины старше нравятся. Типа ещё с другими спорил. А сегодня вон, старые, больные, климакс в 45. Месяца не прошло. Это передумал? Когда успел? Одним словом, я вывод сделала, кто ты такой. Можешь остальным на уши приседать сколько угодно, пусть слушают, если есть желание
Я говорил про бывшую, но ты зачем-то на себя проецируешь. У тебя шикарное тело. Что у тебя со здоровьем я не знаю. Я говорю что знаю,то и говорю)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тань, а ты жила в маленьком городе?
Продолжение следует?))

Нет не жила. Что дальше? Помру на периферии
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Про миллионеров мы слышали уже, как-же... Про них ты не передумал?)))
Сам готовлюсь стать))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, нечего сказать, суд тебе не мешал палец на минус ставить. Защитничек.
Минус в результате рассмотрения написанного по существу исковых требований beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет, Тань) Просто рационально смотрим на жизнь)))
Смотрите. Что Вам до моих взглядов?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем приятных снов)))
Ага

Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Продолжение следует?)) Нет не жила. Что дальше? Помру на периферии
В глухой деревне на юге со мной рядом с морем в один день. beach_rt_68.gif виноградник. Домашнее вино. mishka.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я говорил про бывшую, но ты зачем-то на себя проецируешь. У тебя шикарное тело. Что у тебя со здоровьем я не знаю. Я говорю что знаю,то и говорю)
А я не на себя. Ольга Оренбург спросила про возраст, ты ей написал про 45, мол всё. Искать долго будет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Продолжение следует?)) Нет не жила. Что дальше? Помру на периферии
Поэтому и не знаешь как там))) Не надо сердиться)))
А мы после войны, переехали в дыру и жили в двух комнатах из под буфета)) Из удобств, только кран с холодной водой)) Туалет, как Катя рассказала и еще без двери)) Помыться, ходили к маме на работу))) И да, все работали)) Я в абортарие, мама в роддоме)) Жуткая жезнь была.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все графья куда ни глянь. Вспомнилось из Барышни-крестьянки. А я, барин, дура безграмотная. Хе. Есть о чём сокрушаться? Да если хочешь, я тебя тотчас выучу грамоте. Ой. Ой, барин. Неужто взаправду
Я из князей. Не, не граф. beach_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
И? Что им мешает? Я когда замуж выходила, у родителей мужа в доме не было воды и туалет на улице. Провели. И унитаз, и стиралку, и душ сделали. И это Забайкалье, там -35 зимой. Что мешает за 100 км. от Москвы это сделать? А так... Не правильно это, что только Москва, Питер и ещё несколько городов живут. За МКАДом типа жизни нет... Это ещё за Уралом не всё видели, как
Не в километрах дело,а в головах. Если он привык с.ать за забором с детства,он и будет с.ать за забором)Не в деньгах ведь совсем дело.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сам готовлюсь стать))
Удачи)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смотрите. Что Вам до моих взглядов?
Езжай, Танюша)) Действительно, что нам до твоих взглядов, лишь бы любимый был рядом rolleyes_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага
Это ты где?
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тяга самоутверждаться от высокого iq,хорошего воспитания и генов. Когда вокруг все богатые,успешные и здоровые как кони.Ты начинаешь видеть что чем-то твоя семья отличается от остальных. Три поколения миллионеров так-то. Вот и вся правда обо мне)
🤡
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Продолжение следует?)) Нет не жила. Что дальше? Помру на периферии
Ты ещё сама по себе очень активный человек. Любишь прогулки, развлечения. А я вот жила. И даже не в таких уж и маленьких. Это безумно тяжело. Даже, принимая во внимание тот факт, что я не хожу каждый день в Большой театр и Третьяковку, не ем каждый день в ресторане и не прохожу обследование всего организма, сама мысль, что у меня есть возможность это сделать, она очень поддерживает.
А в маленьком городе ( после Москвы) у тебя начинает ехать крыша.
При этом я говорю именно про города, не ударяясь в крайности типа туалета на улице.
Добавь к этому твою оторванность от привычного круга общения и тот факт, что чем старше мы становимся, тем тяжелее нам находить новых друзей.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Поэтому и не знаешь как там))) Не надо сердиться))) А мы после войны, переехали в дыру и жили в двух комнатах из под буфета)) Из удобств, только кран с холодной водой)) Туалет, как Катя рассказала и еще без двери)) Помыться, ходили к маме на работу))) И да, все работали)) Я в абортарие, мама в роддоме)) Жуткая жезнь была.
То из серии есть ли жизнь за мкадом?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
То из серии есть ли жизнь за мкадом?
Это не за мкадом)) Это прекрасный пгт Белогорск в Крыму)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это ты где?
Союз - 7 кажется hm_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Продолжение следует?)) Нет не жила. Что дальше? Помру на периферии
У тебя будет сильный,умный муж)Он справится со всем и всё решит)
Страницы:
1
...
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
...
960

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр