загрузка
Страницы:
1
...
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
...
961
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никуда она не собралась, а просто написала, что по большой любви не против и переезда.
И она же права, она ищет любовь, и человека, кто-то ищет удобства и ресурс. Кто что ищет тот то и найдет. Кто то за любовью пойдет на край, а кто-то при трудностях воды не подаст.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
И она же права, она ищет любовь, и человека, кто-то ищет удобства и ресурс. Кто что ищет тот то и найдет. Кто то за любовью пойдет на край, а кто-то при трудностях воды не подаст.
Ооо, началось🤦‍♀️
Не об этом речь шла. При чем тут- воды не подаст??
Вы теплое с холодным не смешивайте.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, пожалуйста) напомню, это форум, он не выкуплен))) Все имеют право, на свое мнение. И писать и говорить. Высказаться. Таню, никто не обижает) Не оскорбляет, не унижает.
Я вам запрещаю? Утверждаю что выкуплен? И ее мнение и ваше имеет место быть. Кому любовь кому удобство.. Ктото любит человека, ктото его статус, ктото его ресурс. Ктото его удобство...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
35 лет из 40 прожить в маленьких городах и прожить 40 лет в Москве и переехать в маленький город- вы не видите разницу? Никто не говорит, что там плохо или живут плохие люди. Просто человек, привыкший за 40 лет к определенным условиям, не так уж легко привыкнет к другим. Тут много раз обсуждалось, что даже в другой район переехать и притираться к другому человеку- боооольшая проблема. А главное- бить себя пяткой в грудь и рассказывать про рай в шалаше и про жён декабристов стоит , когда ты эт
В каких условиях, Кать. Ты знаешь, как я жила?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ооо, началось🤦‍♀️ Не об этом речь шла. При чем тут- воды не подаст?? Вы теплое с холодным не смешивайте.
Вам не приятно, так и она вам тоже самое говорит. А вы сразу мешаете
Почему в других сразу видите это, а в себе нет?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Я вам запрещаю? Утверждаю что выкуплен? И ее мнение и ваше имеет место быть. Кому любовь кому удобство.. Ктото любит человека, ктото его статус, ктото его ресурс. Ктото его удобство...
Мне важно все. Лишать своих детей удобной и комфортной жизни, я не собираюсь. Хочет мужчина быть рядом, добро пожаловать ко мне домой. Нет проблем.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне важно все. Лишать своих детей удобной и комфортной жизни, я не собираюсь. Хочет мужчина быть рядом, добро пожаловать ко мне домой. Нет проблем.
А если у мужчины условия лучше?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь зимой была девушка, не могу вспомнить имя интересное было у нее, Вовка еще к ней сватался, сама миниатюрная. У нее свое фермерское хозяйство, четверо детей, она даже что то рекламировала, канал свой в телеге. Так вот и я сомневаюсь, что она живет в хижине и ходит в туалет на улицу, и что дети у нее не учатся) так же и у нас здесь тоже народ, кто занимается хозяйством ой как не бедствуют. Но форумчане усердно рисуют черным маслом)
Какой Вовка? sad_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
35 лет из 40 прожить в маленьких городах и прожить 40 лет в Москве и переехать в маленький город- вы не видите разницу? Никто не говорит, что там плохо или живут плохие люди. Просто человек, привыкший за 40 лет к определенным условиям, не так уж легко привыкнет к другим. Тут много раз обсуждалось, что даже в другой район переехать и притираться к другому человеку- боооольшая проблема. А главное- бить себя пяткой в грудь и рассказывать про рай в шалаше и про жён декабристов стоит , когда ты эт
Вам Москвичка видно сложно. Но не все - Вы. beach_rt_68.gif не пишите больше комментарии на мои ответы, о Ваше Величество. Спасибо.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как всегда ответить нечего)
Нет смысла.
Только если немного вас потроллить ph34r_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
35 лет из 40 прожить в маленьких городах и прожить 40 лет в Москве и переехать в маленький город- вы не видите разницу? Никто не говорит, что там плохо или живут плохие люди. Просто человек, привыкший за 40 лет к определенным условиям, не так уж легко привыкнет к другим. Тут много раз обсуждалось, что даже в другой район переехать и притираться к другому человеку- боооольшая проблема. А главное- бить себя пяткой в грудь и рассказывать про рай в шалаше и про жён декабристов стоит , когда ты эт
А я все это прошел. И страны и города менял. Я знаю о чем говорю. А она не одна ведь собралась?А к ЛЮБИМОМУ мужчине. Вы читаете что она пишет?И мужчина который живёт в этом небольшом городе, наверное умеет в нем жить?И она не пропадет.
Хотите поржать?Я в Москву приехал с ТРИСТА рублями. Один в никуда. Не пропал?Ем что хочу,хожу куда хочу. А скоро ещё и разбогатею может быть)Просто я мега крутой чувак!😀А не вот этот нудежь,а там этого нет,того,как живут люди)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вам не приятно, так и она вам тоже самое говорит. А вы сразу мешаете Почему в других сразу видите это, а в себе нет?
Еще раз) Ехать из комфортной жизни и тащить ребенка, лишать его всего- для меня не подходит. Если кто-то готов, ради кого-то так сделать- его право. Скажу грубо. Детей, на сунне меняю. Так понятно?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне важно все. Лишать своих детей удобной и комфортной жизни, я не собираюсь. Хочет мужчина быть рядом, добро пожаловать ко мне домой. Нет проблем.
Так это же только ваш выбор. Правильно?
Но это же не значит что ее выбор должен быть точно как ваш. Ее выбор это ее выбор. И почему вы снова пытаетесь говорить о лишении комфорта. Откуда вы знаете точно что там не будет комфорта...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А если у мужчины условия лучше?
У меня по мимо себя, есть мама и дети. Я их не сдвину. Добро пожаловать к нам)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне важно все. Лишать своих детей удобной и комфортной жизни, я не собираюсь. Хочет мужчина быть рядом, добро пожаловать ко мне домой. Нет проблем.
Я так и сказала. Решим, как и где будем жить. Но нет, этого ты слышать не пожелала. Мне именно для проверки чувств к нему ехать нужно было))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Нет смысла. Только если немного вас потроллить
Значит вы теперь ко мне хорошо относитесь,я рад)🤗
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще раз) Ехать из комфортной жизни и тащить ребенка, лишать его всего- для меня не подходит. Если кто-то готов, ради кого-то так сделать- его право. Скажу грубо. Детей, на сунне меняю. Так понятно?
Покажите мне хоть одно слово написанное ею что она собралась лишать ребенка комфорта. Или вы реально ее считаете не далекой... Тогда это верх неуважения....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Так это же только ваш выбор. Правильно? Но это же не значит что ее выбор должен быть точно как ваш. Ее выбор это ее выбор. И почему вы снова пытаетесь говорить о лишении комфорта. Откуда вы знаете точно что там не будет комфорта...
Господи) Пусть Таня встретит принца, со всеми удобствами🙏🏻
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если человек в него не ходил, всю сознательную жизнь, то этот новый опыт может немного подпортить человеку настроение)
Мне с Вами общаться нет желания и не приятно. Я врать не привык.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Какой Вовка?
Ёжик dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
...
961

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр