загрузка
Страницы:
1
...
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
...
960
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, от любимых)
Конечно
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь зимой была девушка, не могу вспомнить имя интересное было у нее, Вовка еще к ней сватался, сама миниатюрная. У нее свое фермерское хозяйство, четверо детей, она даже что то рекламировала, канал свой в телеге. Так вот и я сомневаюсь, что она живет в хижине и ходит в туалет на улицу, и что дети у нее не учатся) так же и у нас здесь тоже народ, кто занимается хозяйством ой как не бедствуют. Но форумчане усердно рисуют черным маслом)
Лучше быть готовым к худшему, но получить хорошее, чем надеяться на хорошее, а в результате - туалет на улице dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем отговаривать?)) Танечка, слышит в наших советах злость и агрессивность)) Мы ж, графини)) Все, что говорится от чистого сердца, воспринимается плохо)) Поэтому, мира и добра, всех благ😌
Так вы ее и клюете не первый день
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подальше от зажравшейся столицы, тошнит от неё, хочу экстрима
Отличный план! )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У нас в туалете осы коконы свои свили)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Разберется)) Девочка умная))
А что тут разбираться. Это же ее выбор. Если вы с ним не согласны то это только ваши проблемы а не ее.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лучше быть готовым к худшему, но получить хорошее, чем надеяться на хорошее, а в результате - туалет на улице
Юль каждому свое) Кому то в лом и суп сварить для мужчины, а кто то легко поедет и в провинцию.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в туалете осы коконы свои свили)
Это нормально. Дихлофосом их sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 00:30
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Эьо нормально. Дихлофосом их
Жалко и боюсь ph34r_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в туалете осы коконы свои свили)
Надо их уничтожить иначе будет не весело
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо их уничтожить иначе будет не весело
Но они не вылезают , может старые какие
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль каждому свое) Кому то в лом и суп сварить для мужчины, а кто то легко поедет и в провинцию.
Окси, я так поняла, камень в мой огород? Так вот, я и супы ваши драгоценные варила и жила в невозможных условиях, поэтому знаю, о чем говорю.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты ещё сама по себе очень активный человек. Любишь прогулки, развлечения. А я вот жила. И даже не в таких уж и маленьких. Это безумно тяжело. Даже, принимая во внимание тот факт, что я не хожу каждый день в Большой театр и Третьяковку, не ем каждый день в ресторане и не прохожу обследование всего организма, сама мысль, что у меня есть возможность это сделать, она очень поддерживает. А в маленьком городе ( после Москвы) у тебя начинает ехать крыша. При этом я говорю именно про города, не удар
Да глупости говорите. Я 35 лет прожил в небольших городах 300-500 тысяч. В Калининграде десять лет прожил в поселке 10км от города с населением в 6тысяч. Озера,залив,карьеры и лес вокруг. В дом въехал когда стояли только стены без штукатурки и без каких-либо коммуникаций кроме электричества на столбе. Осенью когда было холодно уже.Септик копал в 7 января.Печь сам сварил и в минус 20 по крыше лазил,дымоход ставил. Все конечно сделал и утеплил и отопление сделал и воду,вентиляцию,канализацию. А старшей дочери было четыре пять лет. Маленькая совсем.От мужика зависит. Если тряпка то и в Москве сдохнет. А я и в тайге избушку построю.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вы ее и клюете не первый день
Поделиться опытом, это клевание?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Окси, я так поняла, камень в мой огород? Так вот, я и супы ваши драгоценные варила и жила в невозможных условиях, поэтому знаю, о чем говорю.
Не в твой, тут не единожды звучало, что никто ничего не желает, да и в жизни я с этим встречалась не раз. Когда у нее лапки и маникюр
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А что тут разбираться. Это же ее выбор. Если вы с ним не согласны то это только ваши проблемы а не ее.
Естественно)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалко и боюсь
Да ну их. Я читала в том году про них, когда красила дом, а они меня атаковали. Это вредители. Они всеядные и жрут даже пчел. Вот пчёлы шмели хорошие, летают, никому не мешают, опыляют, а эти достают...
Соседа попроси залить дихлофосом. В туалет то надо ходить)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Поделиться опытом, это клевание?
А она просила делиться с ней своим опытом? 🤔 у нее свой будет)
Не понимаю, вы чего к ней пристали?
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2024 00:35
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да ну их. Я читала в том году про них, когда красила дом, а они меня атаковали. Это вредители. Они всеядные и жрут даже пчел. Вот пчёлы шмели хорошие, летают, никому не мешают, опыляют, а эти достают... Соседа попроси залить дихлофосом. В туалет то надо ходить)))
А они вылетали?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А она просила делиться с ней своим опытом? 🤔 у нее свой будет)
Пусть будет 😌
Страницы:
1
...
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
...
960

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр