загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Foggy Albion Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 31.07.2024 02:24
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
А ей то оторвал все, а она говорила, что мол я плохо, зарабатываю, ей купил машину, ну себе само собой, сыну тоже, потом ее сестре купил, но там ерундовые правоукач
Уснули что-ли?)Да вы ложитесь,завтра расскажете сколько кому машин купили😀
Foggy Albion Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 31.07.2024 02:33
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Меня просто резанула эта фраза"Ограничение доступа к деньгам и ресурсам")Типа нужно все отдавать до копеечки иначе ты абьюзер)) Да,на ночь глядя я что только не читаю))
Да неее... Финансовый абьюз начинается когда один попадает в зависимость от финансов другого. Самый простой пример декрет. До декрета девочка ходила к косметологу или на ногти, напрмер, платила из своих. Вопросов не было. Села в декрет. Приходит к мужу... Дай на косметолога... А в ответ целая тирада. Если до конца ситуацию докрутить... До развода и алиментов... От такого запросто прилетит фраза типа.. Она на мои алименты пойдет и ногти сделает. При этом сделает максимум, чтоб бывшая получала самые минимально возможные алименты)))
Одна радость... Не все такие... Но да, встречаются. Главное вовремя увидеть и не вляпаться))
Foggy Albion Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 31.07.2024 02:44
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Финансовый абьюз: что это и как его распознать
мои деньги-мои деньги а твои деньги-наши деньги sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему люди вступают в абьюзивные отношения
знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Меня просто резанула эта фраза"Ограничение доступа к деньгам и ресурсам")Типа нужно все отдавать до копеечки иначе ты абьюзер)) Да,на ночь глядя я что только не читаю))
Пример
Она сидит в декрете. Временно зарабатывает только муж. Он ставит ей жесткие рамки. Шампунь не тот, что любишь, а из пятерочки подешевле. Ну и в том же духе. История реальная, кстати
Вот это, вероятно, и есть финансовый абъюз
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пример Она сидит в декрете. Временно зарабатывает только муж. Он ставит ей жесткие рамки. Шампунь не тот, что любишь, а из пятерочки подешевле. Ну и в том же духе. История реальная, кстати Вот это, вероятно, и есть финансовый абъюз
Раньше каждый получал по 50тыщ например, а теперь один и их стало трое
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Раньше каждый получал по 50тыщ например, а теперь один и их стало трое
Абьюзер! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Финансовый абьюз: что это и как его распознать Почему финансовый контроль в отношениях может превратиться в настоящее страшное оружие и какие его ключевые черты. Финансовый абьюз — это форма манипуляции, в которой один человек использует деньги как средство контроля над другим. Эта форма может быть менее очевидна, чем физическое или психологическое насилие, однако от этого она не становится менее опасной. Финансовый абьюз может нанести глубокие психологические травмы, поэтому необходимо в
Да, есть. Финансовый абьюз - это одно из проявлений созависимых отношений.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Понятно,миллионер значит. Лет через шестнадцать и я наверное буду)У меня конечно скромнее все. Но как на 200 можно покупать квартиры и машины,никак не пойму)
Откладывать
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пример Она сидит в декрете. Временно зарабатывает только муж. Он ставит ей жесткие рамки. Шампунь не тот, что любишь, а из пятерочки подешевле. Ну и в том же духе. История реальная, кстати Вот это, вероятно, и есть финансовый абъюз
Бывает муж против того, чтобы жена работала и полностью можно было её контролировать.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наверное я финансовый абьюзер.
Так как никогда не считал и не спрашивал, на что тратятся деньги. Потому что, её зарплата, это её деньги. Моя зарплата, это наши деньги. Карта все равно была у Ольги. Я с собой брал лишь наличку. Но у нас не было того, чтобы кто-то считал, куда и что потратил. Если тратили на что-то, то значит это было нужно. А всё крупные покупки, мы обсуждали вместе.
Да я абьюзер. Что скрывать то.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Раньше каждый получал по 50тыщ например, а теперь один и их стало трое
Надо быть в адеквате и учитывать желания жены, особенно в декрете. Неадекватно был бы просить Мальдивы при таком доходе, но уж ноготочки и реснички - это весьма подъёмные расходы. Плюс в первое время есть детские пособия или декретные на работе.
Я понимаю, что мужчине трудно понять что такое декрет. Это очень уязвимое психологическ и физически время для женщины, так что радуйте их Бога ради!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Бывает муж против того, чтобы жена работала и полностью можно было её контролировать.
Конечно, жену нужно постоянно контролировать biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пример Она сидит в декрете. Временно зарабатывает только муж. Он ставит ей жесткие рамки. Шампунь не тот, что любишь, а из пятерочки подешевле. Ну и в том же духе. История реальная, кстати Вот это, вероятно, и есть финансовый абъюз
Что же она себе такого мужа выбрала? smiley-ast_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пример Она сидит в декрете. Временно зарабатывает только муж. Он ставит ей жесткие рамки. Шампунь не тот, что любишь, а из пятерочки подешевле. Ну и в том же духе. История реальная, кстати Вот это, вероятно, и есть финансовый абъюз
Ну у меня тоже дешёвый шампунь я Эльсэв покупаю в белом флаконе. Он почти 500 стоит. Не думаю, что из-за шампуня стоит вообще конфликтовать в семье. Хочется пусть купит другой.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Меня просто резанула эта фраза"Ограничение доступа к деньгам и ресурсам")Типа нужно все отдавать до копеечки иначе ты абьюзер)) Да,на ночь глядя я что только не читаю))
Вы не правильно поняли эту фразу. Это типа когда жертва не работает, а абьюзер ей денег в обрез даёт
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Абьюзер!
Одного нашли sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр