загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что такое - любовь? Мой ответ- это очень много патронов к пулемету.
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В моём возрасте любовь-быть взаимно счастливым...
Вот и будете, освоив пулемет!
Андрей Воронеж, 52 года.
Сообщение удалено автором 03.08.2024 17:50
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Оно, но ранняя версия Павла была жестче. Но и за это огромное - мерси. А то меня примут за маньяка.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Оно, но ранняя версия Павла была жестче. Но и за это огромное - мерси. А то меня примут за маньяка.
Для того, чтоб что-то изменить в сообщении, не обязательно его удалять - нажимаете на три точки по правому краю в этом сообщении и выбираете вариант редактирования, вносите изменения и нажимаете зелёный прямоугольник под ним "сохранить изменения".
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Для того, чтоб что-то изменить в сообщении, не обязательно его удалять - нажимаете на три точки по правому краю в этом сообщении и выбираете вариант редактирования, вносите изменения и нажимаете зелёный прямоугольник под ним "сохранить изменения".
Спасибо леди! Но с учетом моей скромной грамотности, не могли бы Вы разместить клип Льдинки "Спина к спине"?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Спасибо леди! Но с учетом моей скромной грамотности, не могли бы Вы разместить клип Льдинки "Спина к спине"?
А в чем проблема у вас размещать самому?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Спасибо леди! Но с учетом моей скромной грамотности, не могли бы Вы разместить клип Льдинки "Спина к спине"?


В ютубе находите нужное видео, копируете ссылку при помощи кнопки "поделиться" и вставляете в своё сообщение при помощи "треугольника в квадратике", вставив эту ссылку туда.





Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 03.08.2024 18:13
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страшно стало
Пока есть кому набить ленту, а среди внешних женщин понять всю жуть ситуации - не так страшно. Вы же поняли, что я хотел сказать своим текстом. Даже без клипов Пламенева и Льдинкки.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Пулемет - это очень большая семья, где каждому есть место - и набить ленту, и сменить ствол. А еще пулемет - это очень большая дубина, которую ты возьмешь в руки перед тем как закричать - "Семья - беги"! И счет пойдет на секунды.
Типичный рак. Резкие смены настроения, какие то глубинные мысли, которые требуют пояснения. Но часто лень объяснять и нет уверенности что все же поймут, поэтому лень. Сама такая же. Стремление к парности и в то же время желание сохранить границы. Любовь и ценность семьи и своих близких и понимание что они тебя часто не понимают.

Вот такой сложный и интересный новый форумчанин.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вы же поняли, что я хотел сказать своим текстом. Даже без клипов Пламенева и Льдинкки.
Я не поняла dntknw_rt_60.gif (вернее - как всегда поняла по своему) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 03.08.2024 18:17
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Требуется пояснение, все же, прежде чем тема утонет в минусах. Семья должна бежать от опасности, а он стоит с дубиной, прикрывая их побег. Я так поняла. Ну я всегда стараюсь думать о людях вначале хорошее
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Требуется пояснение, все же, прежде чем тема утонет в минусах. Семья должна бежать от опасности, а он стоит с дубиной, прикрывая их побег. Я так поняла. Ну я всегда стараюсь думать о людях вначале хорошее
Я тоже поняла как "я вас прикрою"
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страшно стало
Юлия, мы давно уже в войне. Мы живем в условиях фронтира, и долгие патроны к отцовскому Кольту решают все.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Юлия, мы давно уже в войне. Мы живем в условиях фронтира, и долгие патроны к отцовскому Кольту решают все.
А вы стрелять умеете?
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Мимо собственного виска не промахнусь.))) Это мой отец из спецназа был задрочен ломать грудную мишень короткой очередью от пуза, без прицела. Я не такой - мне патроны подавай.)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 03.08.2024 18:38
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Типичный рак. Резкие смены настроения, какие то глубинные мысли, которые требуют пояснения. Но часто лень объяснять и нет уверенности что все же поймут, поэтому лень. Сама такая же. Стремление к парности и в то же время желание сохранить границы. Любовь и ценность семьи и своих близких и понимание что они тебя часто не понимают. Вот такой сложный и интересный новый форумчанин.
Не наговаривай на раков. nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не наговаривай на раков.
Мне кажется что ТС сегодня выпил, завтра будет другой разговор.
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Типичный рак. Резкие смены настроения, какие то глубинные мысли, которые требуют пояснения. Но часто лень объяснять и нет уверенности что все же поймут, поэтому лень. Сама такая же. Стремление к парности и в то же время желание сохранить границы. Любовь и ценность семьи и своих близких и понимание что они тебя часто не понимают. Вот такой сложный и интересный новый форумчанин.
Наташа, а можно сказать просто и без гороскопов- "Андрей, ты мне нравишься?"
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не наговаривай на раков.
Спасибо
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Наташа, а можно сказать просто и без гороскопов- "Андрей, ты мне нравишься?"
Там скорее: "Я тебя понимаю ибо я тоже Рак"
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр