загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что такое - любовь? Мой ответ- это очень много патронов к пулемету.
Страницы:
1
2
3
4
5
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Время кавалерийских атак путем безумной траты пехоты прошло
Переведи.

Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 03.08.2024 20:28
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Там видимо год сыграл бОльшую роль.
1923 и 1947
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
1923 и 1947
Довоенное поколение, хлебнувшее войну и послевоенное неизбалованое. Люди такие были, причем большинство, независимо от гороскопа
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Переведи.
А я его поняла. С меньшими энергозатратами теперь ему хочется, чтобы отдачи было больше
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Довоенное поколение, хлебнувшее войну и послевоенное неизбалованое. Люди такие были, причем большинство, независимо от гороскопа
А ещё забавно, что оба родились в год Кабана.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А ещё забавно, что оба родились в год Кабана.
С китайским гороскопом я совсем не дружу, не знаю подробности знаков
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А я его поняла. С меньшими энергозатратами теперь ему хочется, чтобы отдачи было больше
Так я и говорила о выборе каждого "иметь или не иметь"... За него этот выбор никто не сделает dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Довоенное поколение, хлебнувшее войну и послевоенное неизбалованое. Люди такие были, причем большинство, независимо от гороскопа
Может быть и так
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А я его поняла. С меньшими энергозатратами теперь ему хочется, чтобы отдачи было больше
Эра потребления, надо соответствовать современным веяниям beach_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Говорят ретроградный Меркурий всех накрыл , новички сегодня жгут тему за темой sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Куда ни "плюнь" - повсюду Раки
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Ага, про тебя тоже подумала. wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Пулемет - это очень большая семья, где каждому есть место - и набить ленту, и сменить ствол. А еще пулемет - это очень большая дубина, которую ты возьмешь в руки перед тем как закричать - "Семья - беги"! И счет пойдет на секунды.
Любовь -это желание коснуться
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Да, Вы правы, любовь - это желание коснуться тела любимой женщины, погладить детей по волосам И все любят читать Толкиена, но никто не понимает того, почему Гэндальф кричал - "Бегите, глупцы!". Тупо кончились патроны к пулемету.))))
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Типичный рак. Резкие смены настроения, какие то глубинные мысли, которые требуют пояснения. Но часто лень объяснять и нет уверенности что все же поймут, поэтому лень. Сама такая же. Стремление к парности и в то же время желание сохранить границы. Любовь и ценность семьи и своих близких и понимание что они тебя часто не понимают. Вот такой сложный и интересный новый форумчанин.
Типирование по знакам Зодиака не дает достоверной информации о человеке, разберем на моем примере. У меня, как всякого происходит смена настроений, но как раз у меня настроение вполне стабильно и я купирую вспышки холерического темперамента, и даже пост о пулемете - это не крик отчаяния, а продуманная психо-эмоциональная провокация аудитории с целью ее изучения. А вот в остальном Вы правы в своей оценке, и да - мы похожи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр