загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что такое - любовь? Мой ответ- это очень много патронов к пулемету.
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Ох, да очень похоже
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это, абздец полный У меня крестнвя рак, трындец тяжело
Не знаю... Мне Раки не кажутся тяжёлым. Есть конечно моменты, но такие моменты есть у всех.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не знаю... Мне Раки не кажутся тяжёлым. Есть конечно моменты, но такие моменты есть у всех.
Не совместимых пар вообще не бывает, другой вопрос во что эта совместимость обходится и кто чем расплачивается. Чтобы там не говорили про гороскопы но они работают в той или иной степени.
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Раки разные. Причем очень разные. Очень привязаны к семье, или к тем, кого считают семьей - это то, что их всех объединяет. У меня мама, дедушка, двоюродная сестра раки. Большое количество раков в окружении. Есть такие, которые очень о чем-то мечтают. Прям до мании. И ведь сбывается) Очень обаятельны, часто хорошие рассказчики и собеседники. Обидчивы. С изюминкой. Но если сядут тебе на шею - надо гнать, ничего хорошего из этого не выйдет. А так, один из необходимых пазлов в картине окружающего мира - ни лучше и не хуже других.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это, абздец полный У меня крестнвя рак, трындец тяжело
Саша, а зачем вы пытаетесь понять крестную? Ведь это же другое поколение? Просто принимать ее такой как она есть, в одно ухо влетело- в другое вылетело girl-haha_rt_70.gif
Универсальный совет если хочешь поддерживать хорошее отношение и не усугублять)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Но если сядут тебе на шею - надо гнать, ничего хорошего из этого не выйдет
sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не совместимых пар вообще не бывает, другой вопрос во что эта совместимость обходится и кто чем расплачивается. Чтобы там не говорили про гороскопы но они работают в той или иной степени.
Что значит расплачивается? Не бывает ВСЁ плохо, в каждом есть что-то хорошее и что-то не очень. А там уже выбор за каждым из нас "иметь или не иметь"... Если минусы перевешивают, то зачем мучаться? dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как же делиться, если лень и страх того что не поймут?
"Я всё таки пою - вдруг кто-нибудь услышит..."
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Что значит расплачивается? Не бывает ВСЁ плохо, в каждом есть что-то хорошее и что-то не очень. А там уже выбор за каждым из нас "иметь или не иметь"... Если минусы перевешивают, то зачем мучаться?
У меня к близнецам тоже предвзятое отношение) Какие то поверхностные, фиг поймешь что думают и много дел вне семьи. Очень компанейские, хотят быть хорошими друзьями, часто в ущерб близким.
Наверно тоже субъективно
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня к близнецам тоже предвзятое отношение) Какие то поверхностные, фиг поймешь что думают и много дел вне семьи. Очень компанейские, хотят быть хорошими друзьями, часто в ущерб близким. Наверно тоже субъективно
У меня тоже к ним предвзятое отношение (к мужчинам - Близнецам) - ветренные они на мой взгляд. Дружить с ними могу, но не больше.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня тоже к ним предвзятое отношение (к мужчинам - Близнецам) - ветренные они на мой взгляд. Дружить с ними могу, но не больше.
Давай тогда Сашу побьем, он близнец biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня к близнецам тоже предвзятое отношение) Какие то поверхностные, фиг поймешь что думают и много дел вне семьи. Очень компанейские, хотят быть хорошими друзьями, часто в ущерб близким. Наверно тоже субъективно
Не, наоборот. Близнецы прирождённые семьянины, всё домой.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Давай тогда Сашу побьем, он близнец
Зачем бить? С ним дружить можно. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, наоборот. Близнецы прирождённые семьянины, всё домой.
Ну так то да. У меня первый муж близнец был. Но мне хотелось бы чтобы он возле меня все время сидел и на меня любовался) утрирую конечно wink_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, наоборот. Близнецы прирождённые семьянины, всё домой.
Точно ! Они все домой.
Как только за дверь - ветренные)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Саша, а зачем вы пытаетесь понять крестную? Ведь это же другое поколение? Просто принимать ее такой как она есть, в одно ухо влетело- в другое вылетело Универсальный совет если хочешь поддерживать хорошее отношение и не усугублять)
Во-первых это моя родная тётя, а родственные отношения у нас в семье святое.
Во-вторых Я встречаю по жизни таких раков и хотелось бы лучше понимать, сегодня ещё одна галочка. Это не зависит от возраста в душе нам всем 18.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Точно ! Они все домой. Как только за дверь - ветренные)
Нет nono_rt_50.gif У меня дедушка и папа близнецы. Таких ещё поискать надо. wub_rt_44.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет У меня дедушка и папа близнецы. Таких ещё поискать надо.
Там видимо год сыграл бОльшую роль.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Во-первых это моя родная тётя, а родственные отношения у нас в семье святое. Во-вторых Я встречаю по жизни таких раков и хотелось бы лучше понимать, сегодня ещё одна галочка. Это не зависит от возраста в душе нам всем 18.
Ну тогда навещайте ее почаще, интересуетесь ее делами. Думаю что ей не хватает внимания и тепла.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Что значит расплачивается? Не бывает ВСЁ плохо, в каждом есть что-то хорошее и что-то не очень. А там уже выбор за каждым из нас "иметь или не иметь"... Если минусы перевешивают, то зачем мучаться?
Время кавалерийских атак путем безумной траты пехоты прошло gun2_rt_76.gif pogranichnik_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр