загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть тексты, что не теряют актуальности с годами и становятся классикой жанра. Итак, мой древний текст о душечках и дамах с увлечениями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я к тому, что если бы она не вызывала бы у мужчин заинтересованность, то так и осталась бы "синим чулком" ("старой девой"). Не под дулом же пистолета их заставляли на ней жениться.
Так она была образцовой женой. Чем она должна была заниматься кроме семьи? Минимально образована, достаточно для ведения домашнего хозяйства
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 

Что то я тоже завидую этой Оленьке. Любит, любима, счастлива, не завидует другим, довольствуется тем что есть
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так она была образцовой женой.
Мне тоже так кажется. Жизнь свою посвящала своим мужьям, их интересам. Причём делала это добровольно и искренне. И я не считаю, что это от внутренней пустоты. Просто ей нравилось заботиться о своих близких (возможно это нереализованный материнский инстинкт так рвался наружу).
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Именно.
Вот и я о том.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Оказывается фильм есть https://yandex.ru/video/touch/preview/9863293971886965036
Черно- белый правда
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Оказывается фильм есть https://yandex.ru/video/touch/preview/9863293971886965036 Черно- белый правда
Полагаю, что одной ссылки мало - ценнее всего Ваше мнение как критика. Жду-не дождусь, ибо квакнуть с многозначительным видом еще не значит дать критику.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Полагаю, что одной ссылки мало - ценнее всего Ваше мнение как критика. Жду-не дождусь, ибо квакнуть с многозначительным видом еще не значит дать критику.
А мы и не критикуем, и не квакаем - просто высказываем своё мнение (обрисовываем то, что видится с нашей отдельновзятой колокольни). girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Полагаю, что одной ссылки мало - ценнее всего Ваше мнение как критика. Жду-не дождусь, ибо квакнуть с многозначительным видом еще не значит дать критику.
Вот знаете с такими репликами собеседникам нет никакого желания писать в ваших темах. Дождетесь что не будет ни одного комментария. Научитесь вести нормальный диалог, никого не оскорбляя
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А мы и не критикуем, и не квакаем - просто высказываем своё мнение (обрисовываем то, что видится с нашей отдельновзятой колокольни).
Наверное, считает, что тут болото)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С такими текстами его лучше в блоги переместить, там ему лучше будет с не своими опусами)
А что мы повторяем? А то я не поняла... Буквы?.. hm_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Наверное, считает, что тут болото)
На болоте с лягушками надо быть осторожнее - говорят одну из них надо поцеловать и получишь жену умницу, красавицу и рукодельницу- главное разглядеть какая из всех лягушек особенная. А если на болоте шуметь да палками махать, то все лягушки разбегутся... Так и будет слоняться по болотам и лягушек пугать. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот знаете с такими репликами собеседникам нет никакого желания писать в ваших темах. Дождетесь что не будет ни одного комментария. Научитесь вести нормальный диалог, никого не оскорбляя
Он ждёт критики, этакий борец, оспариватель, придумает какую-то спорную ситуацию и начинает доказывать, что белое - это чёрное, а когда ему тактично объясняют, что возможно не так, возможно белое - это не совсем чёрное, то...
Ну короче квакать - это прерогатива ТС, остальные тут все в человечьем обличье, но квакух недоволен, ну а бывает ли по-другому у него!?
По-моему типичный кровососущий
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 21.08.2024 01:44
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Наверное, считает, что тут болото)
Сережа, к чему оскорблять квакушек? Здесь "среда конструктивных и толерантных мнений". То, что от нее в ужасе шарахаются умные женщины - это другой вопрос.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
А мы и не критикуем, и не квакаем - просто высказываем своё мнение (обрисовываем то, что видится с нашей отдельновзятой колокольни).
Пока что мнение женщин выглядит как банальная травля и ко мне, раз за разом поступают отзывы женщин - "Я бы высказалась, но меня затравят!" Я громлю курятник не просто потому, что он мне ненавистен. Моя борьба дает возможность сказать свое слово женщинам, забитым курами. А это - лучшие из женщин.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Он ждёт критики, этакий борец, оспариватель, придумает какую-то спорную ситуацию и начинает доказывать, что белое - это чёрное, а когда ему тактично объясняют, что возможно не так, возможно белое - это не совсем чёрное, то... Ну короче квакать - это прерогатива ТС, остальные тут все в человечьем обличье, но квакух недоволен, ну а бывает ли по-другому у него!? По-моему типичный кровососущий
Я, грешным делом, когда он первый раз зашёл на форум с ноги с темой " семья= пулемет", подвязалась его защищать. Ну думаю новенький, из Воронежа, наверно что то у него случилось раз он так витиевато изъясняется. Но потом поняла, что измененное состояние это у него норма.
Таскать с ЖЖ и прочих подобных источников что либо провокационное много ума не надо. Вот только удивляет что тут медом им намазано на этом сайте.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 21.08.2024 07:31
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
На болоте с лягушками надо быть осторожнее - говорят одну из них надо поцеловать и получишь жену умницу, красавицу и рукодельницу- главное разглядеть какая из всех лягушек особенная. А если на болоте шуметь да палками махать, то все лягушки разбегутся... Так и будет слоняться по болотам и лягушек пугать.
girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Пока что мнение женщин выглядит как банальная травля и ко мне, раз за разом поступают отзывы женщин - "Я бы высказалась, но меня затравят!" Я громлю курятник не просто потому, что он мне ненавистен. Моя борьба дает возможность сказать свое слово женщинам, забитым курами. А это - лучшие из женщин.
А кого травили? Лично вы в своей теме не высказали ни одного мнения. Мы же просто обсуждали рассказ Чехова. Даже автора ЖЖ не тронули. Чего его трогать, если он написал это возможно несколько лет назад , а вы недавно увидели. У вас же нет своего мнения. В старпосте душечка пустая, такая же как девушка любительница аниме и байкеров, в середине темы вы уже душечке импонируете.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А кого травили? Лично вы в своей теме не высказали ни одного мнения. Мы же просто обсуждали рассказ Чехова. Даже автора ЖЖ не тронули. Чего его трогать, если он написал это возможно несколько лет назад , а вы недавно увидели. У вас же нет своего мнения. В старпосте душечка пустая, такая же как девушка любительница аниме и байкеров, в середине темы вы уже душечке импонируете.
Виноват, авторский постинг не выражает моего мнения.)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Пока что мнение женщин выглядит как банальная травля и ко мне, раз за разом поступают отзывы женщин - "Я бы высказалась, но меня затравят!" Я громлю курятник не просто потому, что он мне ненавистен. Моя борьба дает возможность сказать свое слово женщинам, забитым курами. А это - лучшие из женщин.
А где Вы увидели травлю?
Интересно получается: шёл человек мимо чьего-то "курятника" ("болота") и не понравилось ему как "куры" ("лягушки") "кудахчут" ("квакают") и решил он, что лучше бы это пространство заселить "соловьями", пение которых ему гораздо приятнее. И начал бегать по "курятнику" ("болоту") с палкой, разгоняя "кур" ("лягушек") и расчищая место для "соловьёв"... "Куры" ("лягушки") всполошились и ещё громче "закудахтали" ("заквакали").
К чему вся эта борьба с "ветряными мельницами"? dntknw_rt_60.gif Не лучше ли было пойти в "лес" и насладиться пением "соловьёв" там, где они всегда это делают, а не устраивать переполох в" курятнике"? dntknw_rt_60.gif

Ну, а если прямым текстом, то :
у Вас есть возможность создавать темы на интересующие Вас вопросы и блокировать в них людей ("кур"), общаться с которыми Вы не желаете - всё просто. dntknw_rt_60.gif
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Нижеследующий текст взят из блога ЖЖ-юзера ohtori. «Когда я с ней познакомился, она увлекалась аниме. У неё был соответствующий кавалер, который водил её по тусовкам и фестивалям, и даже бывал в Японии. Когда она забросила аниме и увлеклась мотоциклами, анимешный мальчик внезапно оказался извращенцем и наркоманом. Ну, бывает. Зато её новый кавалер был брутальным байкером в правильном прикиде. Он в чём-то состоял и куда-то с ней выезжал, это было круто. Когда она охладела к двухколёсному т
Данная Душечка активно сотворяла себе кумира, ставя своего мужчину на пьедестал и делая из него божка. Т.к. ноша была "не по плечу" ее избранникам, они платили жизнью и здоровьем за свое "обожествление". Получается, в пустой сосуд Душечки активно сливался ее спутник. Кстати, некоторые мужчины это чувствуют и активно сопротивляются, уходя из семей, и тем самым выживают. Партнерство в семье на равных позволяет избежать таких перекосов. В семью заходят на равных, и исполняют роли супруги и супруга. И роль жены - только со своим мужчиной! Роль мамочки - только со своим ребенком. Роль девочки - только со своими родителями. Роль поклонницы - только своему Божеству. Иначе будете жить не свои жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр