загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть тексты, что не теряют актуальности с годами и становятся классикой жанра. Итак, мой древний текст о душечках и дамах с увлечениями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
А где Вы увидели травлю? Интересно получается: шёл человек мимо чьего-то "курятника" ("болота") и не понравилось ему как "куры" ("лягушки") "кудахчут" ("квакают") и решил он, что лучше бы это пространство заселить "соловьями", пение которых ему гораздо приятнее. И начал бегать по "курятнику" ("болоту") с палкой, разгоняя "кур" ("лягушек") и расчищая место для "соловьёв"... &qu
То есть я случайно обоссал болото?)))
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Данная Душечка активно сотворяла себе кумира, ставя своего мужчину на пьедестал и делая из него божка. Т.к. ноша была "не по плечу" ее избранникам, они платили жизнью и здоровьем за свое "обожествление". Получается, в пустой сосуд Душечки активно сливался ее спутник. Кстати, некоторые мужчины это чувствуют и активно сопротивляются, уходя из семей, и тем самым выживают. Партнерство в семье на равных позволяет избежать таких перекосов. В семью заходят на равных, и исполняют рол
Гм... Вы умудрились впихнуть в краткий постинг кучу верных мыслей. Их бы расписать на страницу, но и таком виде - не хило. Браво!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
То есть я случайно обоссал болото?)))
Фи.... При всём богатстве русского языка у Вас не нашлось других эпитетов? swoon_rt_40.gif hm_rt_40.png
Ну постараюсь ответить в понятном Вам стиле: если люди не могут контролировать своё мочеиспускание, то наверное, выходя в общественные места, им следует вспомнить о существовании памперсов, как думаете? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Данная Душечка активно сотворяла себе кумира, ставя своего мужчину на пьедестал и делая из него божка. Т.к. ноша была "не по плечу" ее избранникам, они платили жизнью и здоровьем за свое "обожествление". Получается, в пустой сосуд Душечки активно сливался ее спутник. Кстати, некоторые мужчины это чувствуют и активно сопротивляются, уходя из семей, и тем самым выживают. Партнерство в семье на равных позволяет избежать таких перекосов. В семью заходят на равных, и исполняют рол
hm_rt_40.png
Куда они сливались? Один поехал набирать новую труппу в свой театр, оставил жену на хозяйстве и внезапно умер от сердечного приступа. Изначально был нездоров ещё до женитьбы на Душечке, жил в ее флигеле, перебивался какими то заработками.

Второй вдалел лесопилкой, жил и радовался жизни с ней 6 лет, потом попал под дождь, заболел и умер.

Уходят из семьи по разным причинам. Чаще всего измена, потому что стало скучно. На форуме много таких женщин
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Фи.... При всём богатстве русского языка у Вас не нашлось других эпитетов? Ну постараюсь ответить в понятном Вам стиле: если люди не могут контролировать своё мочеиспускание, то наверное, выходя в общественные места, им следует вспомнить о существовании памперсов, как думаете?
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Думаю, что я очень груб, неженственен и тем нравлюсь женщинам.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Думаю, что я очень груб, неженственен и тем нравлюсь женщинам.
Ещё подумайте что ли
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Куда они сливались? Один поехал набирать новую труппу в свой театр, оставил жену на хозяйстве и внезапно умер от сердечного приступа. Изначально был нездоров ещё до женитьбы на Душечке, жил в ее флигеле, перебивался какими то заработками. Второй вдалел лесопилкой, жил и радовался жизни с ней 6 лет, потом попал под дождь, заболел и умер. Уходят из семьи по разным причинам. Чаще всего измена, потому что стало скучно. На форуме много таких женщин
Душечка - обнаружена.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ещё подумайте что ли
Лучше Вы подумайте
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Думаю, что я очень груб, неженственен и тем нравлюсь женщинам.
"На всякий товар свой купец"... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Золотые слова!)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Золотые слова!)))
Интересно, а есть "Душечки" мужского пола? Мне б такого... flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Интересно, а есть "Душечки" мужского пола? Мне б такого...
Блин, пытался... Не оценили.
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Куда они сливались? Один поехал набирать новую труппу в свой театр, оставил жену на хозяйстве и внезапно умер от сердечного приступа. Изначально был нездоров ещё до женитьбы на Душечке, жил в ее флигеле, перебивался какими то заработками. Второй вдалел лесопилкой, жил и радовался жизни с ней 6 лет, потом попал под дождь, заболел и умер. Уходят из семьи по разным причинам. Чаще всего измена, потому что стало скучно. На форуме много таких женщин
Дословный ответ на Ваш пост: слив здоровья, удачи, жизненных сил в "черную дыру" Душечки. Со своей женщиной мужчина наполняется здоровьем и везением. Это законы жизни. Можете с ними поспорить. Я и с Вами ни спорить, ни доказывать не имею желания.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Блин, пытался... Не оценили.
Естество взяло верх? Не надо пытаться быть кем-то, лучше быть собой. Видите, даже у невежественного и грубого тоже есть поклонницы... wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Дословный ответ на Ваш пост: слив здоровья, удачи, жизненных сил в "черную дыру" Душечки. Со своей женщиной мужчина наполняется здоровьем и везением. Это законы жизни. Можете с ними поспорить. Я и с Вами ни спорить, ни доказывать не имею желания.
Ну то есть на форуме полно женщин, которые были такими черными дырами. И нет никаких других вариантов. Если умер - значит высосала всю энергию, а если ушел, значит сбежал пока не дососала. Короче мужчина всегда прав

Ну для форума сайта знакомств у Вас хорошая подача
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 21.08.2024 11:39
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну то есть на форуме полно женщин, которые были такими черными дырами. И нет никаких других вариантов. Если умер - значит высосала всю энергию, а если ушел, значит сбежал пока не дососала. Короче мужчина всегда прав Ну для форума сайта знакомст у вас хорошая подача
Вас то чем обидело то, что я написала, не в поддержку и не в пику никому, и ни с кем не конкурируя. Обсуждали литературный персонаж. Если кто-то увидел в Душечке себя, то я при чем? И моя репутация на форуме?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
На болоте с лягушками надо быть осторожнее - говорят одну из них надо поцеловать и получишь жену умницу, красавицу и рукодельницу- главное разглядеть какая из всех лягушек особенная
Да, наверное есть та лягушка, что не жаба)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Моя борьба дает возможность сказать свое слово женщинам, забитым курами. А это - лучшие из женщин.
Тю) с каких пор женщины могут быть забиты курами)
В теме вижу обесценивание мнения обеих сторон спора)))...уверенность не нуждается в борьбе и доказательствах. И мнение моё можно считать бредом...коль недоступно пониманию для курицы.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 21.08.2024 12:49
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Да, наверное есть та лягушка, что не жаба)
А жаба вообще живёт в каждом из нас и периодически дуууууушит.... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр