загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть тексты, что не теряют актуальности с годами и становятся классикой жанра. Итак, мой древний текст о душечках и дамах с увлечениями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А жаба вообще живёт в каждом из нас и периодически дуууууушит....
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Вас то чем обидело то, что я написала, не в поддержку и не в пику никому, и ни с кем не конкурируя. Обсуждали литературный персонаж. Если кто-то увидел в Душечке себя, то я при чем? И моя репутация на форуме?
Нет, я не Душечка. Всегда имела свои собственные увлечения. Хотя да, всегда стремилась быть хорошей заботливой женой, насколько позволяла работа.
Обсуждаем женщину 19 века, которая и была воспитана для замужества как ее мама, бабушка и прабабушка
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Серж, Россия, Москва:

Правильная реакция good2_rt_68.gif

А вообще товарищи у нас есть ещё 10 дней лета-спешите ими насладиться wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Правильная реакция А вообще товарищи у нас есть ещё 10 дней лета-спешите ими насладиться
Я на работе cray_rt_40.png вот вышла в обед прогуляться, погода шикарная)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я на работе вот вышла в обед прогуляться, погода шикарная)
А я второй день тунеядничаю. Вчера весь день шопинговали в Ейске, потратили весьма значительно для нас сумму (одной обуви купили 9 (! wacko_rt_40.gif ) пар... Сегодня планируем ещё потратиться... swoon_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Со своей женщиной мужчина наполняется здоровьем и везением. Это законы жизни.
Да,я тоже в этом уверена) со своей ресурсной (наполненной) женщиной.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет, я не Душечка.
А я частично blush_rt_40.gif Особенно когда она позвала к себе жить сбежавшего от неё ветеринара, а потом и вовсе почти усыновила его сына - это так на меня похоже... horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,я тоже в этом уверена) со своей ресурсной (наполненной) женщиной.
Осталось только совпасть... Но... "Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает..."... dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Осталось только совпасть... Но... "Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает..."...
Многие думают,что они достойны лучшего) а на самом деле достойны то,что имеют)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 21.08.2024 13:37
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Многие думают,что они достойны лучшего) а на самом деле достойны то,что имеют)
То есть одиночества?

По моему глупое заключение, если бы человек не считал, что достроен большего, он бы ни к чему не стремился. Не учился, не стремился достичь мастерства в работе, не создавал удобства в своем жилище, не искал бы любовь...

Может вообще тогда никого не искать? Зачем тогда Вы на этом сайте если достойны одиночества?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
То есть одиночества? По моему глупое заключение, если бы человек не считал, что достроен большего, он бы ни к чему не стремился. Не учился, не стремился достичь мастерства в работе, не создавал удобства в своем жилище, не искал бы любовь... Может вообще тогда никого не искать? Зачем тогда Вы на этом сайте если достойны одиночества?
Ваши выводы и мнение мне не интересны)
Так было и будет всегда.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ваши выводы и мнение мне не интересны) Так было и будет всегда.
Что Вы имели ввиду разъясните, потому что эта ваша фраза, брошенная с умным видом вызывает дополнительные вопросы
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что Вы имели ввиду разъясните, потому что эта ваша фраза, брошенная с умным видом вызывает дополнительные вопросы
Мне достаточно понимания Леди Брю)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Может вообще тогда никого не искать? Зачем тогда Вы на этом сайте если достойны одиночества?
"Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"...

Стремиться к лучшему всегда нужно.
Я поняла слова Виты так:
На сайте очень много хороших людей, достойных лучшего чем они сейчас имеют. Но, глядя на тех, с кем сталкиваются на сайте, никто не стремится ничего менять в своей жизни (образно - хватать первого попавшегося хорошего и строить с ним отношения) - все ждут, что появится кто-то ещё лучше и поэтому в итоге имеют то, что имеют - одиночество. Это плата за чрезмерную разборчивость... dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
"Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"... Стремиться к лучшему всегда нужно. Я поняла слова Виты так: На сайте очень много хороших людей, достойных лучшего чем они сейчас имеют. Но, глядя на тех, с кем сталкиваются на сайте, никто не стремится ничего менять в своей жизни (образно - хватать первого попавшегося хорошего и строить с ним отношения) - все ждут, что появится кто-то ещё лучше и поэтому в итоге имеют то, что имеют - одиночество. Это плата за чрезмерную разб
Света, я понимаю что ты миротворец и всегда стремишься увидеть что то доброе. Тех, с кем мы сталкиваемся на форуме ничтожно малое количество, это люди своеобразные, со своими комплексами, обидами. Хороших, достойных мужчин на сайте очень очень много. Я могу судить даже по тем людям кто просто заходит ко мне в анкету. Поверь, вот только за 2 дня больше 30 просмотров. Могла бы скины скинуть , но там имена и возможно кому то знакомые анкеты. Симпатичные, умные (судя по анкетам)и могло бы что то сложиться при обоюдном желании. Но все они далеко от меня к сожалению. Это меня останавливает. С половиной перекинулись сообщениями, я в своей анкете призвала к общению. Но это все. Зачем тратить свое время, я не собираюсь переезжать куда то в неизвестность. Ко мне тоже никто не поедет, да я и не рассматриваю такой вариант, пока со мной живёт сын. Вот так все и сидим и ждём чтобы все совпало и симпатия и интерес и возможности.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Света, я понимаю что ты миротворец и всегда стремишься увидеть что то доброе. Тех, с кем мы сталкиваемся на форуме ничтожно малое количество, это люди своеобразные, со своими комплексами, обидами. Хороших, достойных мужчин на сайте очень очень много. Я могу судить даже по тем людям кто просто заходит ко мне в анкету. Поверь, вот только за 2 дня больше 30 просмотров. Могла бы скины скинуть , но там имена и возможно кому то знакомые анкеты. Симпатичные, умные (судя по анкетам)и могло бы что то сло
Не надо скринов, я и так верю. flirt_rt_70.gif
А я вот теоретически и переехать могу, и у меня места хватит всем, а вот на практике я "сбежавшая невеста" (избегающий тип) - поэтому и живу так как живу. Но это и плохо и хорошо одновременно, а то Душечка, живущая внутри меня уже давно приютила бы какого-нибудь несчастного и обездоленного, который бы ещё и "тыкал меня носом" в то что я "дура набитая" и ничего в ветеринарии не понимаю... sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
поэтому и живу так как живу. Но это и плохо и хорошо одновременно, а то Душечка, живущая внутри меня уже давно приютила бы какого-нибудь несчастного и обездоленного, который бы ещё и "тыкал меня носом" в то что я "дура набитая" и ничего в ветеринарии не понимаю...
Покинув ряды жалостливых открывается новый путь)
И жалкие исчезнут навсегда.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
"тыкал меня носом" в то что я "дура набитая" и ничего в ветеринарии не понимаю...
Нет, если мне такое даже только покажется ireful3_rt_70.gif , не говоря уже про сказанное вслух girl-haha_rt_70.gif
Слава Богу не было никогда таких рядом

Я не "избегающая", наоборот я упертая, иду до конца, хотя и вижу порой что что-то смущает. Такой дурной характер, стыдно отступать перед родными и коллегами. Это у меня вероятно из детства, все время маме хотелось доказать, что я знаю что делаю)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 21.08.2024 18:35
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Покинув ряды жалостливых....
Сие не каждому дано... "Горбатого лишь могила исправит"... dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет, если мне такое даже только покажется , не говоря уже про сказанное вслух
Ну это я по Чехову - когда ветеринар шипел на Душечку, чтоб она не говорила о том в чём не разумеет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр