загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть тексты, что не теряют актуальности с годами и становятся классикой жанра. Итак, мой древний текст о душечках и дамах с увлечениями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну это я по Чехову - когда ветеринар шипел на Душечку, чтоб она не говорила о том в чём не разумеет.
Вот из всех ее мужчин только он позволял такое обращение. А ведь он ей был даже не муж, снимал у нее флигель, потом она ушла во флигель, а им отдала свой дом. Просто мужчина дрянной по сути, не зря с женой развелся.
Собираюсь сегодня фильм глянуть, интересно как передали суть рассказа.

По театру соскучилась, купила сегодня два билета на сентябрь и октябрь.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сие не каждому дано... "Горбатого лишь могила исправит"...
Мне тоже этого не понять, как из сердечной стать стервозной? Такое возможно если слишком часто будут использовать нехорошие люди и со временем озлобишься и остервенеешь, но специально hm_rt_40.png
Да и зачем? Нужно быть с теми с кем душевно и комфортно
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот из всех ее мужчин только он позволял такое обращение. А ведь он ей был даже не муж, снимал у нее флигель, потом она ушла во флигель, а им отдала свой дом. Просто мужчина дрянной по сути, не зря с женой развелся. Собираюсь сегодня фильм глянуть, интересно как передали суть рассказа. По театру соскучилась, купила сегодня два билета на сентябрь и октябрь.
Тоже хочу либо перечитать, либо послушать, либо посмотреть - наверняка восприятие будет не таким как при первом прочтении (тогда мне Душечка показалась глуповатой "лохушкой", которой впору было посоветовать полюбить себя). mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сие не каждому дано... "Горбатого лишь могила исправит"...
Ок)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Тоже хочу либо перечитать, либо послушать, либо посмотреть - наверняка восприятие будет не таким как при первом прочтении (тогда мне Душечка показалась глуповатой "лохушкой", которой впору было посоветовать полюбить себя).
Смотрю с удовольствием. Касаткина бесподобна girl-angel_rt_62.gif И ещё мэтр Ролан Быков. Прекрасная постановка. Смотри если что здесь
https://m.vk.com/video-59923288_168824733
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр