загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины,за которыми как за каменной стеной
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, а женщина уходит от каменной стены?🤔
Конечно)Просто могут не ценить это или принимать как должное. И такому мужчине стоит только сменить женщину и он снова умный, красивый, настоящий мужчина с золотыми руками)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2024 23:49
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Арбузами пахнет, хочешь сказать?
Какой-то токсичный запах присутствует ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Но сейчас все иначе?
Сейчас то да, зимы почти и нет.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Небыло каменной стены, наверное, сама таких не выбираю. Мне даже непонятно как это... Возможно, когда ты такая немощь, а он папочка "всёпорешаю". Нет опыта, не знаю .Мне подходят отношения- дружба. Никто никого не поучает, не контролирует, не соревнуется, не опекает. Друзей принимают, ценят, вместе косячат, вместе выгребают.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Была стена...надёжная в принципе) Но хололдная ...сухая)))
Грех жаловать конечно) Но сама в стену превратилась в итоге))))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
считает,что с женщиной за 35-40 лет можно только чай попить.
Не ной, пиши в личку, выберу время коньячку хряпнем beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Идеальных людей нет,
Вот так и живем.

Нормальное возводится в ранг идеальности.
Просто мужское поведение, которое д.б. само-собой, а не из ряда вон, уже огого.

Идеальных нет cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чета некоторые надежность перевернули в другое русло, у кого на шее сидит, у кого камни вытаскивает
Потому что каша в голове.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Это уже контролем и тиранией попахивает, а не опорой-защитой-заботой
Странно, что взрослые люди путают одно с другим lazy2_rt_58.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, а женщина уходит от каменной стены?🤔
Наверно уходит, когда ей скучно и хочется приключений на свои вторые 90)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тухлые дрова?
Вы мужчин дровами обозвали?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Непонятно на что сделан упор в повествовании. Если на "стену" то люди нашли друг друга, она для него та женщина для которой хочется. Если на "щенков", то она радуется как ей повезло на фоне автора. Ну так не всем везет с первого раза, и не всем с третьего. Если на "брата", то это брат подруги... они воспитывались вместе если что. Если это посыл к тому, что все женщины здесь святые, а мужчин на сайте нет.... ну что же... автору повезет в последнюю очередь... т.е.
Вы верно заметили, что воспитывались вместе.
Что брат, что сестра - они одинаковые и оба жертвы воспитания своих родителей.
В детстве у них не было поддержки и им били по рукам за любые инициативы.

Только сестре повезло найти себе нового "папу", который лучше знает, лучше умеет, решит любую проблему, потому что дочь/сын не правильно все сделают, а брату не повезло, время упущено безвозвратно, не встретил он в своей жизни наставника, а не критика (родители) в своей жизни.
Т.к. они одинаковые, сестра не любит и не уважает своего брата, также как и родители не любили, никогда его не поддерживала по братски, а скорее всего была всегда на стороне родительской силы, пеняла и оскорбляла.

Тут нечему завидовать, трагедия отдельной семье (брат, сестра, и их родители) налицо.

Сестре повезло найти своего невротика с которым у них идиллия, он ведущий, она ведомая, в общем рыбка моя на сковородке, будет не слушаться, включит газ. Но она привыкла во всем слушаться своих родителей, поэтому с радостью рассказывает про то как он решает её проблемы и про брата, на фоне его как её повезло, а не про то как им с мужем счастливо живется и любовь взаимная.

Да, когда у людей взаимная любовь им не приходит в голову, рассказывать всем подряд, а вот когда человек инфантильный, всегда трубит везде, особенно чужим людям, что кругом одни ......, а мой муж Д’артаньян.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Небыло каменной стены, наверное, сама таких не выбираю. Мне даже непонятно как это... Возможно, когда ты такая немощь, а он папочка "всёпорешаю". Нет опыта, не знаю .Мне подходят отношения- дружба. Никто никого не поучает, не контролирует, не соревнуется, не опекает. Друзей принимают, ценят, вместе косячат, вместе выгребают.
У вас просто здоровое видение на счастливые отношения, у героя ТС нет.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
У меня папа был - стена каменная, не прошибешь, всё время конфликтовал с руководством, ворюги все у него были, коммунист, честный, как все коммунисты, но спорить с ним было бесполезно, ничего не докажешь никогда!) учитель, одно слово!)
Но я его пыталась иногда переучивать..
Это алмаз был, а не гранит, можно было всё себе переломать, не только зубы, чтобы разгрызть его (сказать, что не прав и доказать почему)
Ну так вот, гвозди бы делать из этих людей..
После него - 185 роста, который всё время 32 кг гири подкидывал, как мячики, я ищу мужчину, похожего, обязательно с такими же мышцами, волевым, сильным духом, физически крепким ну и умным!)
И красивым, конечно же!)
Вот собственно и всё!
Муж был таким же, но с ним было спорить интересно, не такой долдон, как папапапа, хотя тоже козерог!)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 26.09.2024 07:28
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дураку не объяснить что он дурак
Аккуратнее с выражениями! Следить за языком надо, а не бездумно молоть им!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нееее, этот не косит). Этот настоящий.
Следи, что несёшь!!!!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Вы мужчин дровами обозвали?
Аллегория. С каких пор мы на Вы?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
Сегодня встретила свою одноклассницу. Разговорились с ней о том,о сем. Она рассказывала за своего мужа,что она за ним как за каменной стеной, что он решает дома все вопросы, если у нее возникают проблемы, он все решает. Если вдруг заболела она или дети, он заботится, в полной мере. В противовес, она вспомнила своего брата, который полная противоположность ее мужу, вся его жизнь - это "моя хата с краю", отношения его все краткосрочны, в свои 50 лет ищет женщину до 30-ти лет, чтобы могла
1. Все встречают себе подобных. Вы не готовы, вкладывать в отношения, а присесть на шею и свесить ножки (например, ничего личного) и встречаете такого же, который только пользуется.
2. Вполне может быть, что он только с вами не хочет шевелиться. Не интересно. Не видит отдачи даже морально. С другой женщиной всё по другому. По каким то своим причинам пока ещё не ушёл.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот так и живем. Нормальное возводится в ранг идеальности. Просто мужское поведение, которое д.б. само-собой, а не из ряда вон, уже огого. Идеальных нет
Можно гоняться за идеалом бесконечно. Поиск идеального человека, для любви, это уже признак личной безответственности, так как по умолчанию возводит себя в ранг идеальных, и даже иногда временно отыгрывают эту роль, пока не найдут в этом идеале недостатки, и тогда показывают свою истинную сущность. Так и живем, каждый сам по себе, даже будучи в семейных отношениях.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно гоняться за идеалом бесконечно. Поиск идеального человека, для любви, это уже признак личной безответственности, так как по умолчанию возводит себя в ранг идеальных, и даже иногда временно отыгрывают эту роль, пока не найдут в этом идеале недостатки, и тогда показывают свою истинную сущность. Так и живем, каждый сам по себе, даже будучи в семейных отношениях.
Я же не про это 🥺
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр